Панахов Магомед Шалбузович,остеопат - Самара
4.8
8.3

Панахов Магомед Шалбузович
Самара

Панахов Магомед Шалбузович, Самара: остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-53.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Вооружённые силы РФ
    Начальник медицинской службы.
  • 2009 — 2018
    ЗАО "Артромед
    Врач Мануальной терапии (остеопат).

• 2000
    Самарский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2001
    Самарский военно-медицинский институт (общая врачебная практика / семейная медицина)
  • 2001
    Самарский военно-медицинский институт (общая врачебная практика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (остеопатия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (остеопатия)
    Медицинский университет «Реавиз» (терапия)
    Самарский военно-медицинский институт (терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (мануальная терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (мануальная терапия)
    Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия, мануальная терапия)

Индивидуальное обучение и получение свидетельства массажиста
    Обучение по Rolling-массажу
    Участие в проекте ОстеоПрактика (г.Москва)
    Курсы по Bodylift – массажу
    Обучение по русскому силовому массажу
    Полный курс по кинезиотейпированию

Медицинские ассоциации

• Медицинская ассоциация профессиональных остеопатов

Панахов Магомед Шалбузович
Понравилось
Отличный специалист, мастер своего дела! Мегамозг с золотыми руками! Очень внимательный и отзывчивый, всегда дает четкие и нужные советы понятным, доступным языком. Ходим всей семьей с 2017 года! Ребенок в диком восторге от посещения доктора, хотя в любую больницу идем со страхом. Советуем всем своим друзьям и знакомым! Ни одного отрицательного отзыва от них не слышала! Спасибо огромное Магомеду!
Панахов М. Ш.
Спасибо, за отзыв! Всегда спокоен, когда у детей родители внимательные и небезразличные как к ребёнку, так и к себе!
Московское шоссе, 55,оф. 602
Понравилось
Огромная благодарность доктору Панахову Магомеду Шалбузовичу! Проходила у него курс лечения по поводу болей в спине, ногах, руках, сильных головных болей, головокружения. Результат лечения фантастический. Вытащил из тяжелейшего состояния. Врач от Бога. Профессионал с большой буквы. Сейчас чувствую себя хорошо. Всем рекомендую этого доктора. Обращайтесь, не пожалеете. Магомед Шалбузович - внимательный, тактичный врач. На его сеансах комфортно и абсолютно не больно.
Панахов М. Ш.
Спасибо, за отзыв! На самом деле заслуга врача, только в том, чтобы поддержать вас на вашем пути в поисках здоровья! Вы большой молодец, что не опустили руки, а взяли себя в руки!
Артромед
Понравилось
М. Ш. Панахов - самый компетентный врач с клиент-ориентированным подходом из всех, к кому я обращалась в Самарской области. Прохожу у него лечение около 9 лет. Снимает болевые симптомы, помогает поддерживать общий тонус. Всегда радушен, аккуратен, пунктуален. Постоянно повышает свою квалификацию, не останавливаясь на достигнутом.
Панахов М. Ш.
Спасибо! Благодарю за отзыв! Вы молодец, что поддерживаете свое здоровье и вовремя обращаетесь!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Добрый день, хочу выразить благодарность Магомеду Шалбузовичу за лечение своего сына! Малыш на занятии не плачет, а если и пытается заплакать, то быстро успокаивается, так как доктор очень добр и внимателен к маленьким пациентам. Спасибо вам большое! На сеанс приходим уже не в первый раз, было косоглазие, сейчас практически не заметно. Ребенок стал лучше двигаться, появилась ясность в глазах, стал увлеченнее наблюдать за окружающим мир. Малышу год, диагноз - ДЦП, эпилепсия, ЧАЗН. Рекомендую и малышам, и взрослым! Испытано и проверено.
Панахов М. Ш.
Спасибо! На самом деле, это вы молодец, что верите в своего ребёнка, это очень важно для него и его будущего!
Частная клиника
Великолепный остеопат! Вожу к нему годовалого ребенка. Мягкий подход, чуткость, улыбается всегда. Явные, видимые улучшения у сына с первого посещения. Ребенку и самому нравится ходить. Прошел гипертонус руки, изменилась форма головы, ребенок начал говорить! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова!
Панахов М. Ш.
Спасибо, за отзыв!Всегда рад помочь!
Посетили врачаАпрель 2019
Мне очень понравилось, как прошел мой прием у Панахова Магомеда Шалбузовича. Он мне помог, мне стало заметно легче. Я у него была в первый раз. Доктора нашла через интернет, на сайте ПроДокторов. Выбирала врача, который работает в ближайшей к моему дому клинике. На мой взгляд, он хороший специалист, хотя я впервые обращалась к врачу такого профиля и мне с чем сравнивать. Но я уже после первой процедуры увидела результат и осталась очень довольна. Боли, конечно, совсем не ушли, они есть, но доктор и не обещал мне, что они сразу исчезнут. Мне предстоит пройти курс лечения. Мне Магомед Шалбузович понравился, он очень дружелюбный, отвечает на все вопросы, у него на приеме все было хорошо. Я могу рекомендовать его как специалиста.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова в «Гирудопрактик Плюс».
Панахов М. Ш.
Спасибо, за отзыв! К сожалению не всегда с первого приема все проходит! Приходите, буду рад помочь!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Врач очень понравился, очень грамотный, внимательный, но главное, результат почувствовала сразу. Замучилась от болей в шее, рука плохо поднималась, головные боли. Очень помогло лечение! Цена адекватная по сравнению с другими клиниками. Детям скидка, придём с детьми после учебного года поправить позвоночник. Спасибо!
Панахов М. Ш.
Спасибо! Не позволяйте боли нарушать ваши планы! Вы большой молодец!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Проходили лечение вдвоём с мужем. Пришли по рекомендации. Результатом очень довольны! Меня мучали головные боли, муж лечил в комплексе межпозвоночные грыжи (ещё пиявками). Абсолютно обновлённые после курса. Врач лечил нас по-разному - тоже понравился индивидуальный подход. Спасибо! Рекомендуем. Елена и Павел О.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова!
Панахов М. Ш.
Спасибо, за отзыв! Это очень хорошо, когда вы на одной волне и поддерживаете здоровье вместе!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Спасибо врачу за профессиональный подход. Обратились с ребёнком к этому врачу по назначению невролога из другой клиники. Занимался врач очень трепетно с ребёнком, мне всё грамотно объяснил. Положительные результаты появились через 4 дня после лечения. У сына были какие-то небольшие нарушения в сосудах шеи после кесарева, из-за этого плохо очень спал и какие-то ещё отклонения увидел невролог. Никаких лекарств не пили! Всё отлично сейчас. Спасибо! (Сыночку 4 месяца)
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова в «Гирудопрактик Плюс»!
Панахов М. Ш.
Спасибо! Вашему сыночку желаю, расти большим и крепким! Повезло ему, что у него очень веимательная мама!