Мхитарян Артём Симонович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
2.8
8.3

Мхитарян Артём Симонович
Самара

Мхитарян Артём Симонович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-31.

Обновлено 16.04.2021

Спортивная(3,8км)
Российская(3,9км)

Гагаринская(4,0км)

Профиль лечения

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (общая практика)
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (ортопедия)

Complex esthetic and functional rehabilitation. Nizhny Novgorod
    Мастер-Класс «Базовый курс по имплантации. Хирургический и ортопедический аспекты имплантологического лечения» Москва
    Протоколы костной и мягкотканной аугментации.Особенности создания оптимальных условий для имплантации с точки зрения мягких тканей.Павел Ярошевич
    Дентальная имплантация.Хирургичекий протокол.Клинические и лабораторные этапы. Москва Dental GURU
    Хирургический этап дентальной имплантации.Основы костной пластики при атрофии альвеолярных отростков. УЦ «Астра-Референс»
    Минимально инвазивная хирургия. Новиченко Сергей
    Восстановление высоты и ширины альвеолярного отростка аутогенным костным блоком по протоколу профессора Кюри. Артавазд Зограбян
    Достижение эстетических результатов лечения в зоне улыбки с применением имплантатов Ankylos. «АСТРА-РЕФЕРЕНС»
    «Будущий имплантолог» онлайн - курс
  • 2020
    «DENTSPLY»-Имплантация от разреза до коронки
  • 2021
    «Dental Pride»«Пластика мягких тканей при немедленной и отсроченной имплантации в эстетически значимой зоне» Большеротов В.В. -хирург-имплантолог

Мхитарян Артём Симонович
Найти своего стоматолога - задача посложнее многих. Наконец-то мне это удалось. Всю жизнь боялась стоматологов, во мне прям твердо было убеждение - лечить зубы больно, поэтому к сорока годам осталось мало здоровых зубов. И наконец-то я попала в стоматологию "Демократ", наконец я привожу свой рот в порядок. Меня перестало покрывать мурашками при виде стоматологического кресла. Моя улыбка начинает меня радовать. Очень внимательный, аккуратный доктор. Адекватно реагирует на кучу вопросов, которые я задаю. Практически безболезненно, аккуратно, предельно ответственно, без суеты.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Да
Понравилось
Удаление проходило без боли, самочувствие после удаления было хорошее.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Так уж получилось, что во время командировки у меня не было возможности посещать стоматолога. И за это время (за полгода) у меня выпали три пломбы из коренных зубов, а впоследствии сломались и стенки зубов. По приезду домой обратился в стоматологию "Демократ", с вопросом: "Что можно сделать?". Доктор Мхитарян отправил меня сделать снимки, после их изучения было однозначно решение - удалять все три корня. Можно сказать, что после того как был поставлен анестетик, боли не чувствовал вообще. Удаление прошло без боли, впоследствии раны быстро зажили, не было никакого головокружения, опухолей на лице. Доволен как доктор выполнил свою работу, профи своего дела.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
В целом работу доктора могу оценить на отлично, так как зуб изначально был сильно разрушен. И я думала, что врач его просто выдерет с корнем. Артем Симонович после осмотра и снимка предложил совсем другой вариант. Он сказал: "Корень здоров, можно поставить коронку на вкладке. По времени это занимает около месяца и оно стоит того". Сейчас коронка полностью заменила мне родной зуб. Даже по форме она напоминает родной, когда он только вырос (странно, но я это запомнила). Манипуляции стоматолога не вызывали у меня боли. Наоборот, каждое свое движение он старался комментировать, чтобы я знала все о его действиях.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Сегодня обратилась для удаления двух зубов мудрости с правой стороны, верхнего и нижнего. Всё прошло быстро, безболезненно, качественно. Артём Симонович - врач от бога, удаляю у него уже второй раз. Всегда спрашивает состояние пациента, даёт полезные и правильные рекомендации после процедуры, всем рекомендую этого врача. Насколько сильно я раньше боялась стоматологов, сейчас иду спокойно, знаю, что не больно, качественно все будет сделано. Спасибо большое, Артём Симонович, за Ваш профессионализм, качество выполнения всех процедур, к Вам не страшно приходить на приём. Ваша пациентка, Яковлева Е.Г.
Стоматологическая клиника доктора Белова
Елена Геннадьевна, мы искренне признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для врача, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в нашей клинике. Ждём новой встречи!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравился доктор Артём Симонович, такого безболезненного удаления мне ещё не делали. Удалили восьмёрку. Благодарю, обязательно приду ещё, чтобы долечить все зубки именно в этой клинике и у данного врача! Также благодарю за комплексное обследование ребёнок и ценные рекомендации по уходу. В целом могу сказать, что это лучшая клиника в Самаре и лучший доктор, где я была. Качество обслуживания на высшем уровне: чистота в клинике, комфортное оборудование и приятная музыка, а цены, пожалуй, самые выгодные в городе!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Артёму Симоновичу Мхитаряну за мастерское удаление двух зубов "мудрости" за один раз. Я слышала много раз, что при качественном обезболивании вообще не чувствуется удаление, а теперь проверила на практике. Действительно, удалять было не больно, и я даже не заметила, когда именно он их дёрнул. Я не очень хорошо переношу анестетики, у меня очень низкий порог чувствительности, поэтому я переживала за обезболивание. Но Артём Симонович всё учёл и держал ситуацию под контролем. Кроме того, анестетик он вводил медленно, поэтапно, пока не убедился, что полностью обезболил, а не вогнал сколько-нибудь - авось подействует, - как мне делали в одной из стоматологических поликлиник. Так что обезболивать было не больно. Цена удаления меня приятно удивила, хотя оно было записано как сложное. Про Артёма Симоновича я встречала только хорошие отзывы, и сама очень довольна, что волею случая попала именно к нему. Он внимательный, вежливый, предельно собранный, не суетится, всё строго по делу. Буду его рекомендовать знакомым как отличного хирурга! С уважением, Юлия К.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
По рекомендациям своих знакомых, обратилась к врачу А. С. Мхитаряну. Ни капли не пожалела. Удалила зуб мудрости, всё прошло прекрасно, я больше боялась, немного припухло, но не болело! Теперь настроилась на имплантацию к Артёму Симоновичу. Спасибо Вам огромное! Наконец-то я нашла своего стоматолога! У него цены доступны и качество обслуживания на высшем уровне!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Артем Симонович грамотный, вежливый и внимательный врач. Удаляла у Артема Симоновича 38 зуб, удаление сложное, т. к. зуб лежал в челюсти поперек, причем коронной частью лежал в корнях 37 зуба. Был очень маленький синячок и маленькая припухлость, хотя многие, у кого была похожая ситуация, ходили с сильно опухшим лицом и с большими синяками. Но, благодаря золотым рукам и профессионализму врача, все прошло легко и без осложнений. Последующее удаление двух других зубов прошли так легко, что не было никакой необходимости в обезболивании и десна затянулась уже на третий день. Очень благодарна Артему Симоновичу за его грамотность и профессионализм, при необходимости хожу только к нему.
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Долго искала врача, который сможет помочь. Обратилась к Артему Симоновичу по рекомендациям от друзей и знакомых. Выпала пломба на переднем зубе. Все врачи сказали, что надо удалять, жать 3 месяца пока заживет и без коронки временной, т.е. я должна ходить все эти месяцы без зуба, потом только имплантация. Артем Симонович предложил вариант с одномоментной имплантацией. Зуб удалили, поставили сразу имплантат и временную коронку (за 1 день). Я была удивлена, когда увидела зуб (как будто свой). И через полгода сделали постоянную коронку. Спасибо ему огромное. Уже 2 года хожу, все нормально.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Доктор замечательный. Удалял у него все зубы мудрости. Удалили разом, хоть и боялся жутко. Но Артём Симонович перед операцией все объяснил, сориентировал по цене. Удаление прошло безболезненно. Пару дней чуток болело, но я ожидал худшего. Очень понравилось. Вот собираюсь ставить у него дентальный имплантат.