Петров Максим Николаевич,стоматолог-ортопед - Самара
Стоматолог-ортопед
4.5

Петров Максим Николаевич
Самара

Петров Максим Николаевич, Самара: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 12.08.2019

просп. Юных Пионеров, д. 141
Безымянка(1,9км)
Кировская(2,2км)

Юнгородок(2,5км)

Профиль лечения

• 2002
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

Петров Максим Николаевич
Понравилось
Доктор с большой буквы. Проделывает поистине ювелирную работу - с беспрецедентным терпением, кропотливостью и заботой о будущем. Для него каждый наш зуб чуть ли не яркая индивидуальность. Глубоко интеллигентный человек - добрый, мягкий, хоть и принципиально непоколебимый в каких-то профессиональных вопросах, вызывающий полное доверие и это доверие неизменно оправдывающий.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Не могу не оставить отзыв о Петрове Максиме Николаевиче. Прекрасный специалист. Вставлял зубы в январе 2019 года. Всё понравилось. Отработал на все 100%. Рекомендую, не пожалеете. P. S. Респект всему персоналу клиники "ZOOP". Дружеская, тёплая атмосфера. Цены средние.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Начну с того, что интернет использую мало, потому как очень много грязи в сети. Попала на этот сайт в поисках любимого доктора Петрова Максима Николаевича, которого по совету знакомых, познакомилась очень давно, с 2004 года. До него просто шарахалась от докторов и как результат - запущенный рот и кривые зубы. Все это безобразие вместе с техником он превратил в голливудскую улыбку! Прошло уже 14 лет и пришло время произвести какие-то замены, а доктор пропал. Тактичный, грамотный, вежливый и широкой души человек потерялся и не могу его найти. ***. На вопрос, где он сейчас работает, пытались усадить к себе в кресло! Вот она коммерческая медицина.
Не понравилось
Что в нашей медицине работают очень много блатных врачей, а настоящие покидают медицину.
Стоматологическая поликлиника №6 - просп. Юных Пионеров, д. 141
Три года назад возникла проблема с передним зубом. По совету знакомой обратилась к доктору Петрову М.Н. Максим Николаевич сделал чудо! Качественно поставил коронку, сохранил зуб. Прошло три года, и никаких проблем! А главное - очаровательная улыбка для моих близких и родных. Огромное спасибо Петрову М.Н.
Стоматологическая поликлиника №6 - просп. Юных Пионеров, д. 141
Очень плохо делает, не советую к нему ходить. Он уволился, гарантия не кончилась, а зубы уже сломались. Если кто знает, подскажите, где он работает. Его уволили? *
Стоматологическая поликлиника №6 - просп. Юных Пионеров, д. 141
Ужасная поликлиника. Протезировалась на металлокерамике у врача-ортопеда - Петров М.Н. Делала "мостик" из 3 зубов. Дали гарантию 1 год. Через 1 год и 5 месяцев керамика откололась на 2 зубах. Отдавала 54 000 рублей. Теперь все переделываю в другой клинике. Не ходите туда, люди!