Мартынюк Давуд Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.6
9.1

Мартынюк Давуд Владимирович
Самара

Мартынюк Давуд Владимирович, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-91.

Обновлено 06.11.2019
Бесплатно

от 18 лет
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Дыбенко, д. 27б
Спортивная(610м)
Гагаринская(1,2км)

Советская(1,9км)
(846) 211-04-91

• 2016 — 2018
    Республика Крым, Кировская ЦРБ
    Заведующий стоматологическим отделением, врач-стоматолог общей практики
  • 2016 — 2018
    Республика Крым, г. Феодосия, стоматологическая клиника «Дента»
  • 2018 — 2019
    Республика Татарстан, г. Казань, стоматологическая клиника «Азино»
  • 2019 — н. в.
    Самарская область, г. Самара. Стоматологическая клиника «Эденталь»
    Врач-стоматолог общей практики

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

«Эндодонтия для начинающих». Киев
    Практический курс «Керамические виниры». Самара
    «Endodentistry: practical approach». Москва
    Практический курс «Ботулотоксины в практике врача-стоматолога». Симферополь
    Практический курс «Гиалуроновая кислота в практике врача-стоматолога». Симферополь
    Научино-практическая конференция «Современные тенденции в стоматологии». Симферополь
    «Защитная документация в стоматологии. Как оформить лечение правильно?». Москва
    «Современные тенденции в эндодонтии и реставрации». Симферополь
    «Фронтальные реставрации». Москва
    «Керамические реставрации от планирования до фиксации». Москва
    Практический курс «Имплантация для начинающих». Симферополь
    «Bleach-реставрации. Белая эстетика и композитные виниры». Москва

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Мартынюк Давуд Владимирович
У Давуда Владимировича удалял свой проблемный зуб мудрости. Несмотря на то, что случай был трудный, врач сделал все быстро и профессионально, дал рекомендации что делать после операции. Восстановился я быстро, никаких осложнений не было, как меня некоторые пугали. Но это, я думаю, тоже заслуга доктора. Спасибо за профессионализм!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что наши врачи оставляют о себе такие приятные впечатления, именно для этого мы и работаем. Все наши пациенты любят ходить к стоматологу, это правда! Давуд Владимирович - опытный врач, вы сделали правильный выбор. Желаем вам здоровья! А если понадобится медицинская помощь, мы рядом.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Спасибо Давуду Владимировичу за спасенные зубы. Пролечил два зуба с кистами и поставил коронки, которые просто не отличить от своих зубов. Результатом лечения и протезирования осталась очень довольна. Обязательно вернусь к этому доктору, если будет что-то беспокоить и порекомендую своим близким. Спасибо вам ещё раз!
Не понравилось
Душевное отношение.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Мы рады, что доктор расположил вас к себе. На самом деле Давуд Владимирович очень-очень востребованный врач и к нему не так просто записаться. Вы сделали правильный выбор и мы уверены, что вы станете нашим постоянным пациентом. Ведь на профилактические осмотры каждые полгода. Будьте здоровы!
Мартынюк Д. В.
Благодарю Вас за доверие! Желаю Вам здоровья!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Волею случая оказалась в руках этого замечательно доктора! У меня было удаление зуба мудрости, и оно прошло абсолютно безболезненно и ровно за 3 минуты! Я даже обезболивающие не принимала в этот день. После этого я доверилась снова и не пожалела! Доктор установил мне коронку, которую я даже не могу отличить от остальных зубов! Идеальная работа! Спасибо! И клиника очень понравилась! Чистая, современная и очень клиентоориентированная!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Благодарим вас за выбор ЭДЕНТАЛЬ и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Мартынюк Д. В.
Добрый день, благодарю Вас за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Попал к Давиду Владимировичу совершенно случайно, наткнулся на социальные сети в Инстаграм. После тщательного изучения отзывов, решил пойти на приём к нему и я счастлив что все так сложилось, вылечили 2 кариеса и удалили один гнилой зуб. Лечением остался доволен, все безболезненно! Давуд Владимирович поэтапно рассказал что и для чего делает, это вызвало особый интерес к посещению стоматолога.
Теперь у меня есть свой стоматолог.
Рад был помочь!)
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Добрый день! Проживаю в городе Москва, но лечение зубов доверяю только Давуду Владимировичу. Причина - профессионализм в тандеме с безупречным качеством. Причём качеством не только самой работы, но и материалов, с которым он работает (пломбы стоят годами). С удовольствием буду Вас рекомендовать своим друзьям и близким. Спасибо Вам большое!
Мартынюк Д. В.
Доброе утро! Благодарю Вас за отзыв! Буду рад Вас видеть в дальнейшем на профилактическом приеме. Берегите своё здоровье!
Тухачевского 224
Понравилось
Понравилось.
Хотелось бы выразить большую благодарность Давуду Владимировичу! Врач с большой буквы! Сохранил зубы, которые, казалось бы, подлежали удалению, но Давуду Владимировичу удалось их спасти, и теперь они сохранны и под металлокерамикой, которую совсем не отличить от родных. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Давуду Владимировичу передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Желаем Вам здоровья!
Мартынюк Д. В.
Доброе утро! Благодарю Вас за доверие!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Давуд Владимирович, огромная Вам благодарность за доченьку!
Давуд Владимирович, лечилась у Вас моя дочь Эльвина, очень понравился ваш подход и профессионализм! Вся семья наша будет лечиться только в вашей клинике! Выражаю огромную благодарность и дальнейших успехов в вашей работе! С уважением, мама Динара Рахимова!
Мартынюк Д. В.
Уважаемая Динара Рахимова, спасибо за Ваше доверие и приятные слова в мой адрес! Всегда рад помочь!
Тухачевского 224
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мартынюку Давуду Владимировичу за его работу и умение настроить и успокоить перед лечением. Удалил корень зуба и сделал мостовидный протез. Теперь могу полноценно жевать. Зубы выглядят естественно, и мостик после постановки совсем не ощущаю! Теперь свои зубы доверяю только ему.
Благодарю за отзыв!)
Тухачевского 224
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Мартынюку Давуду Владимировичу за его профессионализм и самое главное - за трепетное отношение! Попала по рекомендации мамы, до последнего сомневалась, что лечение будет безболезненным, но, к счастью, я убедилась, что лечить зубки возможно без боли. Впервые в жизни мне захотелось снова вернуться в клинику для дальнейшего лечения. Спасибо вам!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! И от администрации клиники Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Спасибо Вам за доверие)
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Давуд Владимирович взялся за два моих передних зуба, когда другие уже отказывались и предлагали имплантацию. Сделал мой темный зуб и второй передний, как настоящие и даже лучше. Спасибо Давуду Владимировичу за улыбку, не улыбалась лет 10, очень непривычно!
Не понравилось
Наконец-то, нашла своего врача! Комфортные условия, душевное отношение.
Всегда рад помочь )
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному доктору Мартынюку Давуду Владимировичу за его профессионализм, качественное и безболезненное лечение. Обращалась к нему в мае 2019 года - поставил мне коронки на передние зубы. Зубы теперь выглядят очень красиво, лучше, чем были, и еще вылечила кариес. Пломбы совсем незаметны, и лечение прошло совсем без боли.
Мартынюк Д. В.
Рад был помочь, берегите своё здоровье!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Был на приёме в клинике "Эденталь". Спасибо Давуду Владимировичу за новую улыбку! Ставил виниры на передние зубы, результатом остался доволен 10 из 10. Изменили цвет и форму зубов. Спасибо за Ваш труд и профессионализм. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую только Вас и Вашу клинику. Цены доступные.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем Вам здоровья!
Мартынюк Д. В.
Благодарю Вас за приятный отзыв, берегите своё здоровье)
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Давуду Владимировичу за его профессионализм, трепетное отношение к пациенту, в июне делала у него реставрацию передних зубов - просто класс. Очень рекомендую этого врача - не пожалеете, наоборот, будете в восторге. Всем своим знакомым расскажу об этой удивительной клинике и врачах.
Здравствуйте!
Мартынюк Д. В.
Благодарю за доверие, будьте здоровы!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Визит в "Эденталь", что в Самаре, подтвердил, что хорошие отзывы написаны неспроста - здесь настоящие специалисты, которые живут своей работой. Мартынюк Д. В. один из них. Он настолько профессионально удалил зуб, что я не почувствовала боли. Вышла с улыбкой, на сколько это было возможным. Теперь уход за зубами доверяю только врачам в "Эденталь".
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся для вас!
Мартынюк Д. В.
Спасибо большое за доверие, берегите своё здоровье)
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Была на приеме у Давуда Владимировича, осталась довольна лечением, начиная с общения, заканчивая мастерством, безболезненно и аккуратно все пролечил. Всем рекомендую!
Мартынюк Д. В.
Спасибо большое за доверие)
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Была на приёме у Давуда Владимировича, делали художественную реставрацию переднего зуба, осталась в восторге, получилось естественно и очень красиво! Спасибо Вам ещё раз большое! Профессионал в своём деле, всем знакомым теперь вас рекомендую!
Мартынюк Д. В.
Спасибо большое, рад был помочь)
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
Реставрировала передние зубы у Давуда Владимировича. Результатом была удивлена, пломбы на зубах незаметны, все выглядит естественно. До этого реставрации делала у другого доктора, но через пару дней пломбы сильно отличались от зуба. В общем, я счастлива, что попала к Давуду Владимировичу. Теперь настраиваюсь на удаление зуба "мудрости".
Огромная благодарность Мартынюку Давуду Владимировичу.
Мартынюк Д. В.
Большое Вам спасибо за отзыв, рад был помочь)
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Мой лечащий врач - Мартынюк Давуд Владимирович, и я хотела бы выразить ему свою благодарность за его профессионализм! Лечила глубокий кариес с поражением нерва, страшно было очень, но он как-то быстро нашёл ко мне подход, отвлекал, разговаривал. Лечение было немного болезненным, несмотря на анестезию, чувствительность всё равно была, зубы я сильно запустила. Но Давуд Владимирович всё сделал довольно быстро, долго не мучил и главное - сделал всё качественно, потому что прошло два дня, а зуб не то что больше не болит, я наконец-то могу нормально и без боли жевать! Спасибо этому врачу!
Мартынюк Д. В.
Спасибо Вам за приятный отзыв. Берегите своё здоровье!