Марголина Алина Олеговна,стоматолог - Самара
5.0

Марголина Алина Олеговна
Самара

Стаж 21 год

Марголина Алина Олеговна, Самара: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

Марголина Алина Олеговна
Если вам нужен стоматолог и вы боитесь идти к врачу, смело идите к профессионалу своего дела - Марголиной Алине Олеговне! Когда случайно попала к ней на приём была в восторге! Очень доброжелательна, внимательна к пациентам. В другой клинике мне хотели удалить зуб, а Алина Олеговна сохранила и сделала его очень профессионально. Теперь буду ходить только к ней. Я очень довольна, что у меня появился такой замечательный доктор-стоматолог. Рекомендую всем. Уже к ней отправляла своих друзей и тоже остались довольны, все понравилось. Спасибо большое Алине Олеговне за ее золотые руки.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо за тёплые слова! Служу своей профессии, с большим удовольствием
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Алина Олеговна - прекрасный доктор, таких называют стоматолог от Бога! Я думал будут только удалять. Вылечила, исправила дефекты и что сказать, я очень Вам благодарен, Алина Олеговна, больше бы таких докторов!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Добрый день, уважаемый пациент! Большое Вам спасибо за отклик!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Знаю врача очень давно. Скажу лишь одно, один из немногих, действительно, честных врачей, которые любят и ценят свою работу. Главной особенностью Алины Олеговны является то, что она борется за сохранение естественной красоты и здоровья зубов, в отличие от большинства других врачей, которым проще удалить зуб и вставить дорогущий имплант.
Здравствуйте!
Благодарим вас за выбор ЭДЕНТАЛЬ и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!