Волощенко Марина Викторовна,стоматолог - Самара
2.0
7.1

Волощенко Марина Викторовна
Самара

Волощенко Марина Викторовна, Самара: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

Обновлено 20.08.2019

Гагаринская(1,8км)

Советская(2,5км)
(846) 211-03-62

Волощенко Марина Викторовна
Понравилось
Марина Викторовна - самый лучший врач-стоматолог, который мне встречался!
Очень внимательная и аккуратная. До приема у Марины Викторовны Волощенко я боялась стоматологов и зубных процедур. Этот врач изменил мое представление о лечении. Никаких болей ни во время, ни после процедур. Зубы и пломбы - идеальные. Попав к Марине Викторовне один раз, вы не захотите больше обратиться ни к кому другому. Я вылечила уже 12 зубов и ни разу не испытала дискомфорта.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно слышать положительную оценку работы наших докторов. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на процедуре "профессиональная гигиена полости рта". А пломбы простоят долго. Мы уверены. Здоровья Вам и Вашим зубам!
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Понравилось
Был на приеме у Вощенко Марины Дмитриевны. Стоматолог клиники "Эденталь" на ул. Авроры, 63. Долгое время беспокоил зуб, поэтому обратился к ней. Хороший специалист своего дела, перед лечением объяснила все понятно. Не возникало никаких вопросов. Само лечение прошло отлично. Никакого дискомфорта, все аккуратно, чисто и по высшему разряду!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно слышать такие слова!)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо доктору Марине Викторовне за прекрасную работу. Сделала чистку, полечила два кариеса. Осталась безумно довольна результатом. Затем отправила мужа. У него очень запущенная ситуация, с детства боится стоматологов. Ему тоже почистить зубки, лечили корневые каналы. Зуб не болит, результатом полностью доволен. Такого страха, как раньше, теперь нет. В данный момент продолжает лечиться дальше, идя без страха в эту клинику. Спасибо.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо за отзыв! Мы очень ответственно подходим к подбору специалистов. У нас все они - профессионалы. Желаем Вам всего наилучшего!:)
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Муж к лечению зубов относится с опаской. Уговоры пройти профосмотр заканчивались отговорками. Но зубная боль заставила всё-таки сходить к врачу. Посоветовала ехать в клинику. Записали к Волощенко Марине Викторовне, так как у нее было свободное место. Очень внимательно и аккуратно принялась за лечение сразу двух беспокоящих зубов (страх в глазах мужа был заметен). Пришлось лечить корневые каналы. На второй прием муж уже шел спокойно и уверенно. Спасибо Марине Викторовне за подход и заботу. Лечение муж оценил на "отлично" и остался доволен результатом!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления и было для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
0.0нормально
Возможно
12 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Не могла никак найти клинику, до встречи с вами. Узнала чисто случайно от знакомого, была приятно удивлена. Очень хороший врач, приятная, спокойная атмосфера, нет запаха больницы, что всегда вызывало во мне еще больше страха. 😂 Современное оборудование, вежливый персонал. Спасибо всем.
Не понравилось
Все отлично.
До встречи с вами я безумно боялась стоматологов, огромное спасибо.
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Огромная благодарность клинике "Эденталь" и врачу Волощенко Марине Викторовне, за профессионализм и хорошую работу!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Была на приёме в клинике "Эденталь" у Волощенко Марины Викторовны. Хочу выразить огромную благодарность клинике "Эденталь" и врачу за качественную работу, за профессионализм!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Благодарим вас за выбор ЭДЕНТАЛЬ и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Хочу поблагодарить доктора Волощенко Марину Викторовну за чуткость и профессионализм. Зуб удалось сохранить, хотя надежды было мало. И это лучший результат!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся для вас!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б