Волощенко Марина Викторовна,стоматолог - Самара
2.8
8.1

Волощенко Марина Викторовна
Самара

Волощенко Марина Викторовна, Самара: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

Обновлено 05.05.2021

ГБУЗ СО Самарская стоматологическая поликлиника
  • 2019 — н. в.
    ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
    Стоматолог-терапевт

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология - терапевтическая)
    Самаркандский государственный медицинский институт (стоматология - хирургическая)

Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов, успешное выполнение реставрации и предотвращение ошибок и осложнений,

Волощенко Марина Викторовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне очень нравится приятная, спокойная и позитивная атмосфера в стоматологии "Эденталь". Администраторы всегда очень вежливы в общении.
Обратилась к Марине Викторовне первый раз и не пожалела. Обратилась с глубоким кариесом, уходящим в корень на 22 зубе. Марина Викторовна всё починила, сохранила нерв, чему я очень рада! Я очень довольна результатом. Большое спасибо стоматологии "Эденталь" и врачу Волощенко М. В. Рекомендую!
Стоматология «Эденталь» на Авроры-ул. Авроры, д. 63
Понравилось
Буквально всё. Обходительность, понимание и доброжелательность, со стороны Марины Викторовны исходило спокойствие, так что волноваться было не о чем, несмотря на то, что поход к стоматологу обычно не самое приятное занятие. Плюс, качество лечения выше всяких похвал.
Не понравилось
Ничего.
В последнее время стала наблюдать потемнения на зубах. Так как я не врач, не могу себе поставить верный диагноз, но всё равно вовремя обратилась в клинику "Эденталь". Мне повезло, что я попала к такой прекрасной специалистке, как Марина Викторовна! Зубы стали постепенно лечить, и я уверена, что всё будет в порядке.
Стоматология «Эденталь» на Авроры-ул. Авроры, д. 63
Обратилась к Марине Викторовне первый раз и не пожалела. Обратилась с глубоким кариесом, довольно запущенным. Всё починила, сохранила нерв. Я очень довольна результатом. Рекомендую - отличный доктор.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Добрый день, уважаемая пациент! Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. С наилучшими пожеланиями, ЭДЕНТАЛЬ.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Аккуратность, отзывчивость, внимательное лечение и вежливость.
Была проведена качественная пломбировка двух каналов и пломба на сам зуб. Сделано максимально внимательно и с большой ответственностью. Рекомендую Марину Викторовну, как профессионала!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Марине Викторовне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Без боли. Четко, аккуратно, быстро и качественно.
Я безумно благодарна Марине Викторовне за тёплый приём! Я всегда боялась стоматологов и всегда чувствовала боль во время лечения кариеса даже совместно с анестезией. Марина Викторовна помимо того, что быстро вылечила мой кариес, так она вылечила ещё без боли! Для меня это было шоком! Рекомендую ее от чистого сердца! Сделали все быстро, качественно, без боли. И недорого. Главный плюс - этот стоматолог не обманет и не обсчитает вас, как это сделали в клинике на [...]! Всем рекомендую Марину Викторовну!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Марине Викторовне передадим слова благодарности. Вам - желаем здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктора я для себя нашел в интернете, мне нужно было срочно попасть на прием к врачу. Обратился я к доктору Волощенко Марине Викторовне впервые, в связи стем, что у меня вылетела пломба. Вроде как все прошло хорошо, по моему мнению, помощь мне специалист оказала, она все сделала, как я думаю, нормально, после проведенного лечения меня ничего на данный момент не беспокоит. Для того, чтобы провести нужные манипуляции доктор меня визуально осмотрела, а также направила на снимок. Еще специалист говорила и о других моих зубах, все объяснила доступно и понятно. Приняли меня вовремя, не знаю, сколько я пробыл у врача, мне кажется, что это был обычный по длительности прием, не могу сказать, что был там долго. Доктору Волощенко за ее работу на данный момент я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я бы мог рекомендовать к посещению и, думаю, что и сам бы снова к ней обратился.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо за приятные слова. Здоровья Вам!)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Попала к доктору по рекомендации знакомой. Она у Марины Викторовны лечит зубы уже не первый год. Мне всё понравилось: начиная с самой клиники, заканчивая доктором. Очень внимательное отношение, объясняла каждое действие, почувствовала себя ребенком. В следующий раз только к Марине Викторовне, и всем теперь советую этого врача!
Здравствуйте!
Благодарим вас за выбор ЭДЕНТАЛЬ и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Марина Викторовна - самый лучший врач-стоматолог, который мне встречался!
Очень внимательная и аккуратная. До приема у Марины Викторовны Волощенко я боялась стоматологов и зубных процедур. Этот врач изменил мое представление о лечении. Никаких болей ни во время, ни после процедур. Зубы и пломбы - идеальные. Попав к Марине Викторовне один раз, вы не захотите больше обратиться ни к кому другому. Я вылечила уже 12 зубов и ни разу не испытала дискомфорта.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно слышать положительную оценку работы наших докторов. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на процедуре "профессиональная гигиена полости рта". А пломбы простоят долго. Мы уверены. Здоровья Вам и Вашим зубам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Был на приеме у Вощенко Марины Дмитриевны. Стоматолог клиники "Эденталь" на ул. Авроры, 63. Долгое время беспокоил зуб, поэтому обратился к ней. Хороший специалист своего дела, перед лечением объяснила все понятно. Не возникало никаких вопросов. Само лечение прошло отлично. Никакого дискомфорта, все аккуратно, чисто и по высшему разряду!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно слышать такие слова!)
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо доктору Марине Викторовне за прекрасную работу. Сделала чистку, полечила два кариеса. Осталась безумно довольна результатом. Затем отправила мужа. У него очень запущенная ситуация, с детства боится стоматологов. Ему тоже почистить зубки, лечили корневые каналы. Зуб не болит, результатом полностью доволен. Такого страха, как раньше, теперь нет. В данный момент продолжает лечиться дальше, идя без страха в эту клинику. Спасибо.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо за отзыв! Мы очень ответственно подходим к подбору специалистов. У нас все они - профессионалы. Желаем Вам всего наилучшего!:)
Стоматология «Эденталь» на Авроры-ул. Авроры, д. 63
Муж к лечению зубов относится с опаской. Уговоры пройти профосмотр заканчивались отговорками. Но зубная боль заставила всё-таки сходить к врачу. Посоветовала ехать в клинику. Записали к Волощенко Марине Викторовне, так как у нее было свободное место. Очень внимательно и аккуратно принялась за лечение сразу двух беспокоящих зубов (страх в глазах мужа был заметен). Пришлось лечить корневые каналы. На второй прием муж уже шел спокойно и уверенно. Спасибо Марине Викторовне за подход и заботу. Лечение муж оценил на "отлично" и остался доволен результатом!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления и было для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Стоматология «Эденталь» на Авроры-ул. Авроры, д. 63
12 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Стоматология «Эденталь» на Авроры-ул. Авроры, д. 63
Огромная благодарность клинике "Эденталь" и врачу Волощенко Марине Викторовне, за профессионализм и хорошую работу!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Эденталь» на Авроры-ул. Авроры, д. 63
Была на приёме в клинике "Эденталь" у Волощенко Марины Викторовны. Хочу выразить огромную благодарность клинике "Эденталь" и врачу за качественную работу, за профессионализм!
Стоматология «Эденталь» на Авроры-ул. Авроры, д. 63
Хочу поблагодарить доктора Волощенко Марину Викторовну за чуткость и профессионализм. Зуб удалось сохранить, хотя надежды было мало. И это лучший результат!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся для вас!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 27б