Волощенко Марина Викторовна,стоматолог - Самара
0.8

Волощенко Марина Викторовна
Самара

Документы проверены

Волощенко Марина Викторовна, Самара: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

Обновлено 30.03.2022

ГБУЗ СО Самарская стоматологическая поликлиника
  • 2019 — н. в.
    ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
    Стоматолог-терапевт

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология - терапевтическая)
    Самаркандский государственный медицинский институт (стоматология - хирургическая)

Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов, успешное выполнение реставрации и предотвращение ошибок и осложнений,

Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм. Безболезненное лечение.
Не понравилось
Обратился к Марине Викторовне со сложным лечением - нужно было глубоко прочистить корни одного из моляров. Несмотря на то, что лечение было сложным и проходило в несколько этапов ни разу ни во время лечения, ни после лечения не было больно. Все свои действия Марина Викторовна поясняла и контролировала мое состояние.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Марина Викторовна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, предупредительность, доброжелательность.
Не понравилось
Долго и придирчиво выбирала стоматологию, в которой буду лечиться. Перед "Эденталь" ходила в еще одну довольно известную клинику, но впечатления остались двоякие, поэтому решила выбрать что-то другое. И не пожалела. Отдельное спасибо Марине Викторовне за подробную консультацию, план лечения, ответы на многочисленные вопросы. Лечить предстоит еще многие зубы, так что в "Эденталь" приду еще не раз. Буду советовать другим.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
02.12.21 была на приёме в стоматологической клинике "Эденталь" на Авроре, 63. Хочу сказать огромное спасибо за большой профессионализм врача. Марина Викторовна Волощенко провела подробную консультацию, вылечила зуб безболезненно, составила план лечения. Очень чуткая и отзывчивая. Рекомендую врача и клинику.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, качество материалов и работы врача, дружелюбность.
Добрый день. Впервые пришла в клинику в 2019 году, осталось очень хорошее впечатление, спасли нерв и зуб. Хочу сказать большое спасибо Волощенко Марии - отличный доктор, очень качественная работа. Очень понравилась атмосфера, приятная обстановка, вежливый персонал, везде чистота и комфорт. Очень рекомендую!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим мнение о своей работе. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все отлично.
Вежливая, обходительная и очень терпеливая. Марина Викторовна, в отличие от врачей бесплатных поликлиник, досконально объяснила: что, где и как. Ощущение, будто и на консультации и на лекции побывала. 😄
Стоматология «Эденталь» на Авроры
День добрый, уважаемый пациент! Мы благодарны вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса.
С наилучшими пожеланиями, клиника Эденталь!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Цены, атмосфера.
Была в клинике 05.07, врач Волощенко Марина Викторовна. Кариес был вылечен совершенно безболезненно и очень аккуратно. Марина Викторовна очень деликатно общалась, сразу расположила к себе и полтора часа лечения прошли незаметно. Так же хотелось бы отметить общую атмосферу в клинике "Эденталь", вежливый и доброжелательный администратор, чистота в клинике и телевизор, чтобы было комфортно ждать очереди. Спасибо большое Марина Викторовне, в следующий раз пойду целенаправленно к ней!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это оценили. С наилучшими пожеланиями, администрация Эденталь.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тёплый приём, приятное общение, качественное выполнение своей работы!
Не понравилось
Не отмечено.
Очень хороший доктор. Вежливая, аккуратная, ответственная! Все-все рассказывает и показывает на экране. Не страшно, не больно. Лечили у Марины Викторовны каналы, все проходило безболезненно. Доктор всегда интересуется самочувствием.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о работе Марины Викторовны. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление.
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень нравится приятная, спокойная и позитивная атмосфера в стоматологии "Эденталь". Администраторы всегда очень вежливы в общении.
Обратилась к Марине Викторовне первый раз и не пожалела. Обратилась с глубоким кариесом, уходящим в корень на 22 зубе. Марина Викторовна всё починила, сохранила нерв, чему я очень рада! Я очень довольна результатом. Большое спасибо стоматологии "Эденталь" и врачу Волощенко М. В. Рекомендую!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо большое за добрые слова! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Крепкого вам здоровья!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Буквально всё. Обходительность, понимание и доброжелательность, со стороны Марины Викторовны исходило спокойствие, так что волноваться было не о чем, несмотря на то, что поход к стоматологу обычно не самое приятное занятие. Плюс, качество лечения выше всяких похвал.
Не понравилось
Ничего.
В последнее время стала наблюдать потемнения на зубах. Так как я не врач, не могу себе поставить верный диагноз, но всё равно вовремя обратилась в клинику "Эденталь". Мне повезло, что я попала к такой прекрасной специалистке, как Марина Викторовна! Зубы стали постепенно лечить, и я уверена, что всё будет в порядке.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что визит в клинику высшей категории оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.
Проверено (1)
Обратилась к Марине Викторовне первый раз и не пожалела. Обратилась с глубоким кариесом, довольно запущенным. Всё починила, сохранила нерв. Я очень довольна результатом. Рекомендую - отличный доктор.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Добрый день, уважаемая пациент! Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. С наилучшими пожеланиями, ЭДЕНТАЛЬ.
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, отзывчивость, внимательное лечение и вежливость.
Была проведена качественная пломбировка двух каналов и пломба на сам зуб. Сделано максимально внимательно и с большой ответственностью. Рекомендую Марину Викторовну, как профессионала!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Марине Викторовне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вам здоровья!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Без боли. Четко, аккуратно, быстро и качественно.
Я безумно благодарна Марине Викторовне за тёплый приём! Я всегда боялась стоматологов и всегда чувствовала боль во время лечения кариеса даже совместно с анестезией. Марина Викторовна помимо того, что быстро вылечила мой кариес, так она вылечила ещё без боли! Для меня это было шоком! Рекомендую ее от чистого сердца! Сделали все быстро, качественно, без боли. И недорого. Главный плюс - этот стоматолог не обманет и не обсчитает вас, как это сделали в клинике на [...]! Всем рекомендую Марину Викторовну!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Марине Викторовне передадим слова благодарности. Вам - желаем здоровья!
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Доктора я для себя нашел в интернете, мне нужно было срочно попасть на прием к врачу. Обратился я к доктору Волощенко Марине Викторовне впервые, в связи стем, что у меня вылетела пломба. Вроде как все прошло хорошо, по моему мнению, помощь мне специалист оказала, она все сделала, как я думаю, нормально, после проведенного лечения меня ничего на данный момент не беспокоит. Для того, чтобы провести нужные манипуляции доктор меня визуально осмотрела, а также направила на снимок. Еще специалист говорила и о других моих зубах, все объяснила доступно и понятно. Приняли меня вовремя, не знаю, сколько я пробыл у врача, мне кажется, что это был обычный по длительности прием, не могу сказать, что был там долго. Доктору Волощенко за ее работу на данный момент я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я бы мог рекомендовать к посещению и, думаю, что и сам бы снова к ней обратился.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо за приятные слова. Здоровья Вам!)
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Попала к доктору по рекомендации знакомой. Она у Марины Викторовны лечит зубы уже не первый год. Мне всё понравилось: начиная с самой клиники, заканчивая доктором. Очень внимательное отношение, объясняла каждое действие, почувствовала себя ребенком. В следующий раз только к Марине Викторовне, и всем теперь советую этого врача!
Здравствуйте!
Благодарим вас за выбор ЭДЕНТАЛЬ и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Марина Викторовна - самый лучший врач-стоматолог, который мне встречался!
Очень внимательная и аккуратная. До приема у Марины Викторовны Волощенко я боялась стоматологов и зубных процедур. Этот врач изменил мое представление о лечении. Никаких болей ни во время, ни после процедур. Зубы и пломбы - идеальные. Попав к Марине Викторовне один раз, вы не захотите больше обратиться ни к кому другому. Я вылечила уже 12 зубов и ни разу не испытала дискомфорта.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно слышать положительную оценку работы наших докторов. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на процедуре "профессиональная гигиена полости рта". А пломбы простоят долго. Мы уверены. Здоровья Вам и Вашим зубам!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Был на приеме у Вощенко Марины Дмитриевны. Стоматолог клиники "Эденталь" на ул. Авроры, 63. Долгое время беспокоил зуб, поэтому обратился к ней. Хороший специалист своего дела, перед лечением объяснила все понятно. Не возникало никаких вопросов. Само лечение прошло отлично. Никакого дискомфорта, все аккуратно, чисто и по высшему разряду!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно слышать такие слова!)
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо доктору Марине Викторовне за прекрасную работу. Сделала чистку, полечила два кариеса. Осталась безумно довольна результатом. Затем отправила мужа. У него очень запущенная ситуация, с детства боится стоматологов. Ему тоже почистить зубки, лечили корневые каналы. Зуб не болит, результатом полностью доволен. Такого страха, как раньше, теперь нет. В данный момент продолжает лечиться дальше, идя без страха в эту клинику. Спасибо. :)
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо за отзыв! Мы очень ответственно подходим к подбору специалистов. У нас все они - профессионалы. Желаем Вам всего наилучшего!:)
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Муж к лечению зубов относится с опаской. Уговоры пройти профосмотр заканчивались отговорками. Но зубная боль заставила всё-таки сходить к врачу. Посоветовала ехать в клинику. Записали к Волощенко Марине Викторовне, так как у нее было свободное место. Очень внимательно и аккуратно принялась за лечение сразу двух беспокоящих зубов (страх в глазах мужа был заметен). Пришлось лечить корневые каналы. На второй прием муж уже шел спокойно и уверенно. Спасибо Марине Викторовне за подход и заботу. Лечение муж оценил на "отлично" и остался доволен результатом!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления и было для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (1)
Огромная благодарность клинике "Эденталь" и врачу Волощенко Марине Викторовне, за профессионализм и хорошую работу!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Была на приёме в клинике "Эденталь" у Волощенко Марины Викторовны. Хочу выразить огромную благодарность клинике "Эденталь" и врачу за качественную работу, за профессионализм!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить доктора Волощенко Марину Викторовну за чуткость и профессионализм. Зуб удалось сохранить, хотя надежды было мало. И это лучший результат!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся для вас!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 27б

Стоматолог Саклакова В. С. рекомендует как стоматолога (06.07.2021)

“Марина Викторовна отличный специалист, который болеет своим делом и всегда ответственно подходит к своей работе. С лёгкостью могу рекомендовать данного специалиста.”