Дмитриева Светлана Александровна, детский психолог, психолог - Самара

Дмитриева Светлана Александровна
Самара

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Специалист с психологическим образованием

Дмитриева Светлана Александровна, Самара: детский психолог, психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 01.07.2019
ул. Луначарского, д. 62
☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Детский психолог - от 2000 р.
Психолог - от 2000 р.

Информация о враче

Специализация:
• нарушения детско-родительских отношений;
• семейные проблемы - нарушение коммуникации, обиды, измены;
• детские соматические и психические негативные симптомы;
• агрессивное поведение у детей, конфликты со сверстниками и родителями;
• системно-семейные противоречия.

2012-н. в.Частная психологическая практика
Психолог, детский психолог
2018-н. в.Клиника "Нейрология"
Психолог

2014 Самарский государственный университет (психология)
2018 Московский институт психоанализа (когнитивно-поведенческая психотерапия)
2018 Институт психотерапии и клинической психологии (психологическое консультирование)

2015 Проективные методы в психотерапии и консультировании
2017 Транзактный анализ

Отзывы о Дмитриева Светлана Александровна

Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Психолог профессиональный, превосходно ладит с нашим сыном, на многое открыла глаза.

Пришлось привести на сеансы мужа.

Сыну 7 лет, пошел в первый класс, стал много драться, грубить, учеба давалась только из-под палки и все такое. Мы с ним и так и сяк, и кнутом, и пряником, - а только хуже. Пришла с ним к психологу - Дмитриевой Светлане Александровне. Она очень рекомендовала привести на следующий сеанс нашего папу - это, конечно, минус, так как он психологов не очень, но затащила. И как правильно сделала. Очень многое зависит в ребенке-мальчике от общения отца и сына! И наших отношений, как "пары". Прям глаза открыли нам на многие вещи. Стараемся использовать в жизни и меняться в лучшую сторону

Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Какое счастье, что мы попали к Светлане Александровне! Я звонила к клинику, рассказала про проблему с дочкой, 3 годика. Администратор нас записала к этому доктору. Очень приятная женщина, прям с первой минуты видно, что настоящий специалист. Мы много говорили, она вопросы задавала про дочу, про нас с мужем много всего. Потом я приходила одна еще несколько раз и все для себя поняла! Спасибо вам, Светлана Александровна, еще раз от всего сердца!

Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Меня устроил и удовлетворил профессионализм человека. Те практические советы, которые она мне дала, мне помогают. В повседневной жизни я часто обращаюсь к тому, что она мне посоветовала. У Светланы Александровны я был 2 раза в течение месяца. Я о специалисте читал в интернете отзывы. Получилось так, что когда я позвонил в клинику, чтобы записаться, как раз принимала именно она. Это стечение обстоятельств такое, совпадение. Приняла она меня вовремя. По организационным моментам я поставил бы "5+". На приемах я был приблизительно час или полтора. Дмитриева С.А. не торопилась, она очень внимательный человек. Общались мы с ней потихонечку. Она не засыпала меня вопросами, не было монолога. В комфортном ритме мы вели диалог. В ближайшее время я к ней не собираюсь. Дальше буду смотреть по жизненной ситуации.

Новый отзыв