Темкин Михаил Леонидович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
вторая
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.0
8.9

Темкин Михаил Леонидович
Самара

Темкин Михаил Леонидович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 12.11.2021

ул. Красноармейская, д. 153
Московская(2,5км)
Российская(2,8км)

Гагаринская(3,3км)

Доктор о себе

Последователь концепции «Все на четырех» (обучался у создателя данной методики за рубежом).
Человек, который превратил свою мечту в реальность. Еще в детстве мной было принято решение стать стоматологом, чтобы дарить улыбки и оказывать качественное лечение! Стараюсь создать на приемах позитивную и дружелюбную атмосферу, чтобы каждый пациент чувствовал себя максимально комфортно и отбросил все свои страхи! :)

Улыбка счастливого пациента - движущая сила моего развития и лучшая награда моей деятельности!

• 2005 — 2006
  • 2007 — 2016
    СГСП №1
    Врач-стоматолог-ортопед
  • 2009 — 2019
    ООО "Центр качественных технологий - Дент"
    Директор, стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог
  • 2019 — н. в.
    Вкус жизни
    Директор, главный врач, стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Стоматологическая поликлиника №1 на Молодогвардейской, г. Самара (стоматология общей практики)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла удалять зуб, точнее, то, что от него осталось. До этого была у другого врача, где мне сказали, что зуб 100% под удаление. Михаил Леонидович предложил попробовать пройти каналы и поставить коронку, то есть сохранить свой зуб. Сказать, что я рада, это ничего не сказать! Очень довольна лечением, отношением и прежде всего радует профессионализм доктора. Такому человеку не страшно доверить самое дорогое - своё здоровье.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Первый раз удаляла зубы, немного волновалась, но в процессе удаления поняла, что это не такая уж и страшная процедура!
Не понравилось
Никаких недостатков.
Михаил Леонидович устанавливал моей маме 3 импланта. Все прошло успешно, нет никаких жалоб на эстетику и функцию. У меня также возникла необходимость в удалении зуба и имплантации и я считаю это лучшим решением в моем случае. Я очень довольна оказанной мне стоматологической помощью, большое спасибо врачу Тёмкину Михаилу Леонидовичу! Атмосфера в клинике очень уютная! Медперсонал очень отзывчивый!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, на все вопросы получала подробные, понятные ответы. Новейшее оборудование, профессионал своего дела!
К Михаилу Леонидовичу обратилась по поводу протезирования зубов. Лечение проходит в приятной атмосфере, профессионально, аккуратно. Я довольна всем!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
1. Подробная консультация, поясняет все нюансы, возможные последствия. Предлагает решения, которые будут действительно долгосрочными. 2. Крайне щепетильно относится к своему делу, спокойно и уверенно реагирует на нестандартные ситуации во время лечения, что говорит о богатом опыте. 3. Действительно приходишь на лечение с чувством "как в парикмахерскую". Нет страха, что сотворят что-то жуткое и будет больно. Это дорогого стоит! 3. Очень доброжелательная атмосфера в клинике. Сервис на высоком уровне, всегда чисто, уютно, крайне вежливый персонал. 4. Развитие и повышение качества лечения и обслуживания - почти девиз организации. 5. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Сам Михаил Леонидович излучает спокойствие, уверенность, мудрость, желание помочь и идти вперед по жизни. Видит в пациенте человека, а не кошелек. Очень ценю людей, которые учатся, стараясь идти на передовой новых технологий и методик, а также подвигает всех вокруг к правильному мышлению, действиям и развитию. Единственный специалист, к которому иду на лечение со спокойствием и знаю, что все будет на высшем уровне!
Темкин М. Л.
Огромное спасибо за такой подробный и теплый отзыв! Всегда рад помочь! :)
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Рекомендую врача Михаила Темкина за его профессионализм. Живу в Москве, специально приезжаю к нему за лечением. Краткая история моего лечения у данного врача: - Два импланта - 8 пролеченных зубов - 6 коронок Продолжаю лечение. Надо делать все вовремя, соответственного уход за зубами доверяю только этому врачу не только за его подход к лечению и то, что уверена, что у него не больно. Проверено на уколах, как он их делает, незаметно. Отступление, спросила его почему так не больно делать укол, он ответил, что у них силиконовые иголки. Впервые услышала про них. Операция по имплантации сразу двух зубов был Я бы сказала веселым. Вокруг меня было столько внимания и не больно. Я больше сама себя накрутила, в плане страха. Адаптация зубов прошла успешно. Все пролеченные зубы и коронки на местах и не болели. К Михаилу ходит все мое окружение из Москвы, а также мои близкие. Михаил всегда находит время в графике и работает 24 часа в сутки, у меня сложилось такое впечатление. Спасибо Михаилу за его труд и терпение! Рекомендую! Готова лично рассказать и показать результаты его лечения.
Темкин М. Л.
Спасибо Вам за доверие! Берегите себя!)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратился к Михаилу Леонидовичу по рекомендации знакомых. Я был поражен сервисом и комфортной обстановкой в клинике. Это уже располагало к себе. Все очень необычно, уютно и такое чувство, что не в стоматологию пришел, а в гости к друзьям! У меня были серьезные проблемы с зубами, которые доктор успешно устранил. Требовалось и удаление зубов (сам виноват, затянул), и лечение, и протезирование. Перед всеми процедурами Михаил Леонидович все объяснял, настраивал на позитив и всегда по-доброму отвечал на вопросы. Все прошло хорошо, безболезненно и без осложнений. Теперь доктор Темкин уже наш семейный врач. Он безусловно профессионал своего дела! Внимательный, аккуратный и всегда в хорошем настроении! От приемов только положительные впечатления! Михаил Леонидович, спасибо большое за Ваш труд!
Всем советую клинику "Вкус жизни" и врача Михаила Леонидовича!
Темкин М. Л.
Спасибо большое за теплый отзыв! Улыбок Вам и позитива!)
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
В 2015 году Темкин М. Л работал врачом ортопедом в стоматологии СГСП №1. Врач стоматолог данной клиники посоветовала поставить коронку на зуб и подготовила (запломбировала) каналы зуба перед протезированием. На этот момент от зуба оставалась половина, возвышающаяся над десной. Стоматолог сказала, что коронка будет лучшим и надежным вариантом так как имеется половина зуба то коронка c вкладкой будут отлично держаться... Затем она отвела меня к ортопеду Темкину М. Л. (этажом выше) для установки коронки с вкладкой. "Специалист-протезист" Темкин усадил меня в кресло и, недолго думая, бор машиной сточил мои ползуба ниже десны... Через час я зашел к вышеописанному стоматологу, которая подготавливала мне зуб, пообщаться... Увидев сточенный зуб под десну она очень удивилась и сказала: «А зачем он это сделал?». В итоге специалист Темкин, позже установил вкладку с коронкой, которые через 3 месяца выпала в первый раз... Я пришел к Темкину он сказал, что случай не гарантийный (прикус говорит у тебя не той системы) и взял с меня за повторную вклейку 500 руб... P. S. За пять лет эта вкладка вылетала раз 15. Одним словом, измучился я с этим зубом очень сильно. Также ортопеды, к которым я впоследствии обращался для вклейки, говорили, что вкладка не держится из-за того, что от зуба ничего не осталось. После, узнав что Темкин сточил ползуба, говорили что это было сделано неправильно... Стачивать полностью не надо было...
Не понравилось
Не советую данного "врача"...
Как человек - врач Темкин М. Л. улыбчивый, обходительный. А как профессионал [...].
Благодарю Вас за отзыв.
Очень странно, что Вы решили написать об этом спустя 5 лет. Если у Вас возникали вопросы по качеству и плану лечения, то не надо было столько ждать. Можно было решить все сразу. К сожалению, на данный момент, ситуация с Вашей вкладкой непонятна, так как прошло 5 лет, и над ней работали уже другие специалисты. Но я готов провести для Вас бесплатную консультацию. После осмотра, могу объяснить, чем был обоснован план лечения, принятый мной 5 лет назад. При необходимости, проведем соответствующее качественное лечение.

Берегите себя!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Большое спасибо Михаил Леонидовичу Темкину за идеальную имплантацию зуба! Все прошло великолепно! Особенно порадовало вежливое и чуткое отношение к пациенту. Все этапы прошли безболезненно, а радости от результата не было предела!
Темкин М. Л.
Спасибо за отзыв! Рад помочь! :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось!
Михаил Леонидович рушит стереотипы под названием «частная стоматология»! Для меня нашёл оптимальный путь решения самых сложных проблем: имплантации, восстановления жевательной поверхности на половине челюсти при нехватке костной ткани. Значительно сократил длительность лечения, сократил стоимость (по сравнению с предложениями других клиник), тщательно подобрал с техником красивый цвет и натуральную форму коронок. Такой заботы о пациентах не встречала нигде! Спасибо!
Темкин М. Л.
Спасибо большое за теплые слова! Позитива и улыбок вам!:)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Когда всё позади, хочу поделиться своей радостью и выразить благодарность. Сейчас смешно, а тогда ноги не шли, боялась. Иногда случается необходимость встречи с врачом, которого боишься с детства, болит зуб, надо лечить или ещё хуже удалять. Обратилась в клинику "Вкус жизни", к Темкину Михаилу Леонидовичу. Тихо, уютно, светло, чисто, а самое главное - позитивная обстановка и психологическая поддержка. А дальше как в сказке - профессиональные руки врача, и я здорова. Спасибо за чуткость, внимательность, профессиональное отношение к пациентам.
Темкин М. Л.
Огромное Вам спасибо!:) Улыбайтесь чаще!)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Результат работы превзошел все ожидания! Рекомендую 100%.⭐⭐⭐
Лечу зубы у Темкина Михаила Леонидовича с 2018 года (попала на прием по рекомендации), и каждый раз самые приятные впечатления: настоящий профессионал, грамотный специалист, лучший в своем деле! Однозначно рекомендую! И что немаловажно Михаил Леонидович - очень интересный и приятный в общении человек, все объяснит, расскажет, настроит на позитив! 👍👍👍И самое главное: лечить зубы больше не страшно!
Темкин М. Л.
Спасибо большое за теплые слова!) Работаем, чтобы Вы улыбались!)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный доктор, чувствуется профессионализм и долгая практика.
Михаил Леонидович профессионал своего дела. В моём случае нашёл самый эффективный метод решения и устранения проблемы. Своим позитивом так заряжает, что уже на приеме становится лучше. На первичной консультации уже понимаешь, что твое здоровье в надежных руках и при соблюдении рекомендаций обязательно будет результат. Михаил Леонидович, спасибо Вам за внимательное, индивидуальное отношение к каждому пациенту! Очень признательна за качественное решение моей проблемы.
Темкин М. Л.
Спасибо Вам! Всегда рад помочь! Берегите себя!)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Михаил Леонидович - врач с большой буквы! Доверяю ему и только ему с 2012 г. В тот момент готовилась стать мамой и для меня было важно сделать всё качественно. У меня был страх к лечению зубов, т.к. в детстве лечили с ужасными звуками от машины, с неприятной вибрацией... Думаю все помнят! А тут, совершенно новые ощущения. 😃 Доктор заменил все старые пломбы, и они до сих пор стоят! 👍 А самое главное, я теперь не боюсь. И смело иду лечить! Рекомендую доктора за профессионализм и индивидуальный подход! 🤗
Темкин М. Л.
Спасибо большое за отзыв! Очень рад, что изменил Ваше отношение к стоматологам! Всегда рад помочь! :)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Михаил Леонидович всегда заботлив, идёт до победного конца и радует искренним отношением. Сложные ситуации его не расстраивают, наоборот, вдохновляют на подвиги, соответственно и клиентов он этим подбадривает и даёт пример того, как верить в лучшее. :)
Не понравилось
Все понравилось, спасибо.
Радует и сам доктор, и его медработники, все очень учтивы и добры, очень приятно приходить в Вашу клинику снова и снова, всегда уверена, что сервис будет на высшем уровне, а Вы, Михаил Леонидович, не испугаетесь сложных ситуаций. :)
Темкин М. Л.
Спасибо огромное! Мы работаем, чтобы Вы улыбались!)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Конечно, понравилось. Разве могут быть сомнения?
Кто бы мог подумать, что лечить зубы - здорово?! Первые ассоциации при словах "визит к стоматологу" - это длинный коридор, плачущие дети, ожидание неминуемой боли и новая раскраска с принцессами как бонус за храбрость. Но все страхи в прошлом. Визиты к Михаилу Леонидовичу - это маленький праздник. Ну вот как можно быть таким позитивным? Было бы здорово здесь написать о всяких передовых технологиях, методах лечения, но я, к сожалению, в этом не разбираюсь. :( Зато я точно знаю, что приду снова. И перестану забивать на периодические осмотры. :)
Темкин М. Л.
Спасибо большое за теплые слова! Мне очень приятно! Улыбок Вам побольше!)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Удаляла зубы у Михаила Леонидовича. Могу сказать, что это врач от Бога. Всегда внимательный, спрашивает, как себя чувствую, всегда в хорошем настроении. Не страшно к нему ходить, видно, как человек относится к работе, высокий профессионализм чувствуется, как только садишься в кресло. Точно знаю, что обращусь к Михаилу Леонидовичу ещё не раз. Моему мужу он вставлял имплантанты. Муж очень доволен, даже после операций болезненные ощущения проходили очень быстро. Желаю вам здоровья и успехов в работе.
Профессионал в своей работе. Вежливый и внимательный с пациентом.
Темкин М. Л.
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам!)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Комфорт, отношение к пациенту, цена, нахождение клиники в городе, обслуживание в клинике.
Врач от бога Михаил Леонидович! Пришла вся в панике, не тут-то было - только позитив и улыбка от врача, аккуратно удалил зуб, что весь страх прошёл. Во время удаления все объяснял, теперь после командировки сразу приду лечить, не боясь уже. Прекрасный персонал, всем советую, вышла из кабинета с улыбкой! И держит на контроле моё состояние, чему удивилась, но приятно! Дай бог вам здоровья, Михаил Леонидович!
Темкин М. Л.
Спасибо большое! Всегда рад помочь! Улыбайтесь чаще!)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Качество услуг, отношение, мастерство и трудолюбие врача.
Не понравилось
Очень понравилось качество услуг и отношение врача Темкина Михаила. В течении ноября проходила лечение у него лечение - у меня была сложная ситуация - лет 8 назад лишилась жевательного зуба (37) и за эти годы стоящие рядом 6-ка и 5-ка разрушилась (они были и так с по 2 раза перепломбированными каналами). В общем сторона вышла из строя, да еще и торчал штифт из 6-ки - в поликлинике мне предложили запломбировать "живую" 8-ку и поставит мост на все 4 зуба включая пустующее место от 7-ки. Я ушла думать, но возвращаться в этому варианту мне не хотелось. Когда мне посоветовали Темкина, думала предложит то же, но нет, он предложил не трогать живой зуб и восстановить все 3 зуба, каждый по своему. Осложнилось все тем, что по моим личным причинам на лечение с заморозками у нас было всего 2 недели. Но спасибо Михаилу, мы все успели! Он полностью перепломбировал каналы в 6-ке и 5-ке, убрал штифт, сделал вкладки и коронки. И самое главное, вживил штифт для будущего импланта на месте 7-ки. Мне очень понравилось мастерство и трудолюбие Михаила. Очень уважаю людей, для которых работа - это не в 8:00 до 17:00, а смысл жизни! Уверена, моя дружба с клиникой Михаила Темкина на долгие годы!
Темкин М. Л.
Спасибо огромное за такой подробный отзыв! Мне очень приятно!
Посетили врача Октябрь 2019
Пришел по рекомендации и не пожалел. Получилось спасти зуб с трещиной в корнях, которому прочили удаление и имплантацию. Поставили вкладку и коронку, месяц жуёт, всё хорошо. Надеюсь, и дальше так же будет. Цены недешевые, но вроде соответствуют качеству и квалификации.
Темкин М. Л.
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рад помочь!)
Посетили врача Сентябрь 2019
Михаил Леонидович Тёмкин, на мой взгляд, имплантолог-стоматолог от Бога. Не встречала врачей с подобным ангельским терпением и колоссальным позитивом, нечеловеческой работоспособностью! На прием попала по рекомендации 1,5 года назад. Михаил Леонидович взялся легко за сложную процедуру двух воспалённых остатков зубов, которые отравляли мою жизнь. До встречи с этим доктором, пару лет не могла широко улыбаться, привычно мне, прикрывала рот рукой. Обращалась ко многим стоматологам-хирургам, имплантологам и слышала устрашающий прогноз долгих и мучительных процедур без гарантий на успех. Михаил Леонидович не оставил ни малейшего шанса на сомнения в успех и решительно взялся за процесс удаления корней с последующей имплантацией двух зубов. Ассистировал ему великолепный коллега Вячеслав, держал за руку весь процесс, говорил добрые слова и просил не бояться, комментировал всё, что происходит. Через несколько месяцев я хвастовски высылала друзьям фото со своей широкой красивой улыбкой. Цвет и материал зуба подобраны хорошо. Но, к сожалению прижился один из двух имплантов. Через год обратилась к доктору по гарантии за повторным имплантированием. Все прошло хорошо, ко мне отнеслись очень внимательно, не взяли с меня ни рубля. Ассистент Вячеслав так же держал за руку, а доктор каждую минуту справлялся от моем самочувствии, шутил, оба подбадривали меня, доктор улавливал каждую смену моей мимики, останавливался, чтобы дать возможность мне передохнуть, комментировал, как всё происходит, таким образом мой страх рассеивался. Профессионализм, чётко слаженная работа, команда, порядочность, индивидуальный подход, невероятный позитив, доброта - неотъемлемые качества доктора Темкина М.Л. Побольше бы таких медиков и тогда страха к лечению не было бы, а доверия к медицине было бы больше!
Темкин М. Л.
Спасибо большое за такие теплые слова! Для меня это очень ценно!Здоровья вам!)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Темкину Михаилу Леонидовичу за индивидуальный подход, профессионализм и аккуратность! Лечение прошло быстро и легко, а самое главное - абсолютно без боли! Результат очень радует! Отдельное спасибо за душевный приём и чуткое отношение. С удовольствием порекомендую всем обращаться только к Михаилу Леонидовичу!
Темкин М. Л.
Спасибо вам за рекомендацию! Всегда рад помочь!)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность замечательному доктору - Темкину Михаилу Леонидовичу! У него очень лёгкие и добрые руки! На пороге его кабинета заканчивается боль - это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача. Он очень любит свою работу и работает ради высокого качества результата, используя передовые технологии. Постоянно совершенствуется в профессии, как в России, так и за рубежом. Благодаря ему я потеряла страх перед стоматологией! Чуткий подход к пациенту, отзывчивость, доброта, его лучезарная улыбка, и масса позитива! По всем стоматологическим проблемам обращаюсь только к нему уже более 10 лет! И всегда превосходный результат! Могу с уверенностью сказать, что этот доктор впереди планеты всей.
Темкин М. Л.
Огромное спасибо за такой теплый отзыв! Я работаю, чтобы вы улыбались! :)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач-волшебник, так я характеризую доктора Михаила Леонидовича! У меня был зуб, точнее только корень от зуба, который не решался восстановиться не один стоматолог, все разводили руками и советовали удалить и поставить имплант, либо мост. Но мой доктор стоматолог-терапевт посоветовала проконсультироваться у Михаила Леонидовича и он сразу сказал что его нужно полечить и подготовить под вкладку, так я и сделала. Теперь с уверенностью могу улыбаться на все 32, что я не могла себе позволить раньше (при том сэкономив деньги в несколько раз, это если бы решилась на имплант)! Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу ортопеду Михаилу Леонидовичу за проделанную работу!
Темкин М. Л.
Огромное спасибо за теплые слова! Улыбайтесь чаще! :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я попала к Михаилу Леонидовичу по рекомендации его коллеги, врача-стоматолога. Она поделилась со мной, что её родственники протезируются и ставят импланты только у него! Мне очень повезло! Он высококвалифицированный врач, при этом постоянно повышает свой профессиональный уровень учебой в Москве. Знаю, что его приглашают принять участие в операциях другие клиники Самары. Михаил Леонидович талантливый человек не только в своей профессии, но и в остальном - пишет книги по импланталогии, а его статьи печатаются в газетах. Мне поставил 5 имплантов, 2 коронки! Хочется сказать о многом: качестве, безболезненности, надежности, быстром лечении. И в итоге, как по-волшебству, у меня за короткий срок красивые зубы и ослепительная улыбка. Дополнительно отмечу теплое и доброе отношение к пациентам. Всегда внимание, приветливое слово с его стороны. На прием идешь, как на праздник. :) Выражаю искреннюю признательность за то, что он дарит своим пациентам здоровье и радость. Искренне хочется пожелать Михаилу Леонидовичу множество благодарных клиентов, а также успехов и новых достижений в его нелегком труде. С уважением, Семененко Елена Григорьевна.
Темкин М. Л.
Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы! Мне очень приятно! Здоровья вам!)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Удаляла три зуба мудрости у него, первый удаляла в другой клинике. Во-первых, быстро. Во-вторых, уверенно взялся за зубы, удалять которые не решались другие врачи в течение 10 лет. Очень благодарна. Знаю, о чем говорю. Буду рекомендовать всем знакомым. Возможно, при необходимости, пойду и лечить к нему же. Очень нравится позитивное настроение Михаила и других работников клиники. Даже когда очень страшно, достаточно одного "здрасте", чтобы сразу расслабиться и укол совершенно безболезненный.
Все отлично, желаю развития клинике.
Темкин М. Л.
Спасибо за отзыв! Разрушаем стереотипы, что в стоматологии страшно! Позитива и здоровья вам!)
Да
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Леонидовичу! Долго и муторно искала доктора в Москве, а нашла в Самаре. Превосходный результат, цена-качество, буду рекомендовать его своим близким и друзьям. Даже с учетом переездов, лечение вышло дешевле, а результат - выше всех похвал. Доктор от Бога и неравнодушный чуткий человек. Была имплантация и мосты на верхней челюсти с исправлением прикуса. Желаю процветания Вашему таланту и клинике! Банникова Анна.
Темкин М. Л.
Огромное спасибо за отзыв и за Ваше доверие! Всегда готов помочь! :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Однозначно рекомендую!
Попал к Михаилу Леонидовичу по рекомендации друга, которому в другой клинике "приговорили" зуб. Михаил Леонидович предложил побороться за него - в результате зуб сохранил. Я сам обратился с необходимостью имплантации двух зубов. С первых консультаций проникся доверием к доктору: на каждом этапе объясняет план лечения, общается дружелюбно, чувствуется профессионализм и опыт (количество сертификатов на стене, в т.ч. иностранных, уверенности в правильном выборе доктора добавляют). Сама операция, хоть и волнительная, прошла совсем без боли. Доктор предложил поставить два импланта за один раз, чтобы пропить только один курс антибиотиков, да и мне хотелось за один раз пройти всю процедуру. Во время работы Михаил Леонидович излучает позитив, объясняет последовательность действий, все делает чётко и быстро - это успокаивает и расслабляет (вместе с подключенным кислородом едва не задремал прямо в кресле). Прочие визиты больше напоминали примерку костюмов у портного. Результат - два новеньких зуба и безграничная благодарность доктору! Далее планирую посетить Михаила Леонидовича уже по эстетическим проблемам. Заодно всю семью, в т.ч. дочь-школьницу записал на приём к гигиенисту данной клиники. Стоимость профилактики здесь приятно удивила, зубы стали невероятно гладкими, тон светлее.
Темкин М. Л.
Спасибо большое! Мне очень приятно слышать такие добрые слова в свой адрес! :)
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Качественную работу Михаила Леонидовича прочувствовала на себе ещё много лет назад, когда он трудился в Самарской стоматологической поликлинике 1! Недавно возникла необходимость в установлении коронки и, конечно, не сомневаясь, я обратилась снова к нему, потому что все процедуры Михаил Леонидович выполняет не только профессионально, но и безболезненно, что очень важно для меня! Даже обезболивающий укол он может сделать, предварительно обезболив само место укола. Вот таких чутких врачей, сочувствующих трусливым пациентам, очень даже немного. Мне кажется профессия Михаила Леонидовича - это его хобби! Иначе невозможно быть таким гуру! Искренне благодарна.
Темкин М. Л.
Благодарю Вас за теплые слова. Всегда рад помочь! :)
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153
Добрый вечер! Спасибо Михаил Леонидовичу! Он зубной бог, супер профессионал! Месси - как минимум, в своём деле! От спортсменов и тренеров Самарской области по настольному теннису низкий поклон!
Темкин М. Л.
Спасибо большое за столь высокую оценку моих профессиональных качеств! Мне очень приятно! :)
Центр качественных технологий «Дент»-ул. Тухачевского, д. 224
Попала к Михаилу Леонидовичу по рекомендации друзей и ничуть не пожалела. Внимательный, заботливый профессионал своего дела! Прежде чем приступить к работе, все объяснил и рассказал доступным языком. Качество работы - выше всяких похвал! Действительно, очень и очень довольна! Теперь только к нему!
Темкин М. Л.
Выражаю Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Всегда готов помочь! :)
Центр качественных технологий «Дент»-ул. Тухачевского, д. 224
Понравилось
Очень приятный доктор! Провёл операцию имплантации безболезненно, интересуется состоянием пациента и знает свою работу. Профессионал! Советую. Не пожалела, что пошла к нему. Спасибо, Михаил Леонидович.
Темкин М. Л.
Спасибо большое за отзыв! Всегда рад помочь! :)