Жукова Наталья Николаевна,аллерголог, детский аллерголог, детский лор, иммунолог, лор - Самара
2.0
5.0

Жукова Наталья Николаевна
Самара

Жукова Наталья Николаевна, Самара: аллерголог, детский аллерголог, детский лор, иммунолог, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 05.08.2019

от 4 лет
Аллерголог — от 1200₽ Детский аллерголог — от 1200₽ Детский ЛОР — от 1200₽ Иммунолог — от 1200₽ ЛОР — от 1200₽
ул. Ерошевского, д. 20
Российская(933м)
Московская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)
(846) 212-95-58

Специализация

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Медицинский университет «Реавиз» (аллергология-иммунология)
    Медицинский университет «Реавиз» (терапия)

Жукова Наталья Николаевна
Понравилось
Мне понравилось все. Жукова Наталья Николаевна очень внимательная и общительная женщина. Она все рассказывает популярным и доступным языком для пациента. Я была у нее в первый раз. Я обратилась к Наталье Николаевне с проблемой. Врач очень доброжелательно со мной разговаривала. Она провела мне необходимое обследование, осмотрела меня и проконсультировала. Видно, что Наталья Николаевна любит свою работу. Она профессиональна в своем деле. Доктор дала мне необходимые рекомендации и назначила лечение: капли, электрофорез. Также врач посоветовала мне сдать некоторые анализы. Наталья Николаевна объяснила мне, что у меня будет идти "накопительный эффект" и сразу, за один день, её назначения мне не помогут. Я осталась довольна приемом. Хотелось бы пожелать Наталье Николаевне всего самого наилучшего!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв!
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Наталья Николаевна - внимательный доктор. Она все обстоятельно рассказала и объяснила. Видно, человек профессионален в своей области, несмотря на молодой возраст. Лечение, которое нам было назначено, адекватно диагнозу. Ребенок чувствовал себя на приеме комфортно. Доктор полностью провела осмотр и написала назначения на бланке. Консультация продлилась примерно пятнадцать-двадцать минут. Нам было уделено достаточно времени. Доктор старалась найти подход к ребенку, но он немного "закочевряжился", поэтому она подождала. Есть врачи, которые резки по отношению к детям, но Наталья Николаевна мягкая и доброжелательная. Нам пришлось посмотреть мой нос, чтобы ребенок дал посмотреть свой. Были такие игровые моменты. Раньше у ребенка не дышал нос, но сейчас он чувствует себя намного лучше.
Мы первый раз были на консультации у Натальи Николаевны. Решили обратиться к ней из-за того, что она ЛОР и аллерголог, а у нас заболевание, связанное с аллергией. Я приходила с ребенком, которому четыре года. В кабинете прекрасная, чудесная обстановка. Единственное, когда приходим с детьми, есть момент, связанный с заинтересованностью ребенка. Важно, чтобы у него был стимул (конфетки, витаминки), так как часто дети боятся врачей. В этом случае мы заранее договорились с врачом, что я принесла шоколадку, и таким образом мы урегулировали этот момент. Просто мы не первый раз ходили в клинику и ребенок боится докторов. Я бы порекомендовала самой клинике подумать про маленьких пациентов, к тому же консультация стоила 1200. Об эффективности лечения пока что совсем рано говорить, так как мы были в пятницу. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Наталье Николаевне.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв!