Ушакова Светлана Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Самара
5.6
8.3

Ушакова Светлана Николаевна
Самара

Ушакова Светлана Николаевна, Самара: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 07.07.2020

Венеролог (от 18 лет) — от 1300₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1300₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1300₽
(846) 226-51-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

обучение по программе "Новое в диагностике и лечении микозов", Самара.
    обучение по программе "Атопический дерматит - как нозологическая единица, патофизиологическая загадка, терапевтическая проблема", Самара.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России по циклу "Актуальные вопросы дер
    обучение по программе "Мезотерапия", г. Москва.
    обучение методикам работы с химическими пилингами KiraLabs Ink., Москва.
    обучение по программе "Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации" с использованием препарата HYALUAL (Гиалуаль), Москва.
    обучение по программе "Применение профессиональной косметики BABOR" (Германия), г. Москва.
    обучение по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС производства Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-производственное объединение "Микроген" Минздрава России, г. Самара.
    участие в семинаре "Лаеннек - гидролизат плаценты человека" с правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине, г. Москва.
    Частное учреждение образовательной организации высшего образования "Медицинский университет "РЕАВИЗ" по циклу "Актуальные вопросы дерматовенерологии", г. Самара.
    курс обучения по программе: Инновационные химические пилинги Mediderma, г. Казань.
    курс обучения по программе "Применение профессиональной косметики KEENWELL и ALTAMARINE в салонных процедурах по уходу за кожей лица", г. Ульяновск.
    сертификационный курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" с правом использования данного препарата в клинической практике.
    Частное учреждение образовательной организации высшего образования "Медицинский университет "РЕАВИЗ" по циклу "Актуальные вопросы косметологии", г. Самара.
    цикл научно-практических семинаров по теме: Методы электровоздействия в дерматокосметологии, г. Самара.
    обучение по курсу "Инъекции TEOSYAL", г. Москва.
    обучение по программе AQVASHINE HA, REVOFIL, PROSTROLANE, г. Москва.
    семинар на тему: "Нитевой лифтинг. Классические и инновационные техники", г. Самара.
    мастер-класс по использованию продуктов NEAUVIA ORGANIK, Самара.

Ушакова Светлана Николаевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень благодарю грамотного врача Ушакову Светлану. Грамотное и чуткое отношение. Провели диагностику и выяснили откуда идёт проблема и в каком направлении двигаться для ее решения. Доброжелательный персонал клиники. Спасибо вам! [...].
Посетили врачаИюнь 2020
На приеме у Ушаковой Светланы Николаевны была уже два раза. К пациентам у нее чуткое и внимательное отношение. На первой встрече мы с ней пообщались по поводу моей проблемы, а также она осмотрела меня и назначила сдать несколько анализов. На второй встрече уже по результатам анализов Ушакова назначила мне лечение. После начала лечения прошло две недели и уже заметен неплохой результат. Еще через неделю я пойду на повторный прием, на котором будем решать, продлевать ли еще лечение. Но, уже сейчас видно, что медикаменты мне помогают и я этому очень рада. Спасибо Вам за профессионализм. Приятно иметь дело с таким доктором.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Светлане Николаевне Ушаковой за её профессионализм, добродушный приём, хорошее отношение к пациентам. Обратились с проблемой, которую долгое время не могли решить другие врачи. Светлана Николаевна назначила обследования, объяснила, зачем это нужно. Назначила лечение. Результат виден уже сейчас. Мы радуемся уже сейчас внешнему виду ребёнка, у которой стал появляться комплекс. Рады, что попали на приём именно к ней. Спасибо Вам большое, доктор. Успехов Вам и процветания.
Не понравилось
Такого не было.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Большое спасибо Ушаковой Светлане Николаевне за точный диагноз, правильно подобранное лечение, доброжелательные отношение. Светлана Николаевна очень чутко прониклась моей проблемой, тщательно осмотрела, расписала рекомендации по лечению. Провожая, добавила, что если вдруг появятся вопросы, можно звонить, нас соединят. Это особенно важно знать, что доктор "на связи". Результат от назначений проявился в обещанное Светланой Николаевной время. Остался доволен встречей с грамотным специалистом, её отношением ко мне. Спасибо ей огромное. Успехов в труде.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На приеме все было хорошо. Я с Ушаковой Светланой Николаевной была уже знакома, месяца 2 назад у нее уже была. В этот раз записалась потому что у нее было свободное время. Она посмотрела мои анализы, отправила к другому специалисту и назначила лечение по своей части. Мне она прописала медикаментозные препараты, рассказала в какой дозировке их принимать. Общалась Светлана Николаевна внимательно, вежливо и доброжелательно. Сам прием длился минут 20-30, мы все вопросы разобрали, этого было достаточно. Мне с ней было комфортно общаться, к себе она определенно располагает.
Я думаю, что осмотр будет как-то более тщательным, просто я раньше не обращалась к докторам такой специализации.
Посетили врачаМарт 2020
Хочется написать слова огромной благодарности врачу Ушаковой Светлане Николаевне и всему коллективу медицинского центра «Медикал Он Груп» за оказанный добродушный прием, за прекрасное отношение к пациентам. Светлана Николаевна очень внимательна, добра и компетентна. Выслушала все мои жалобы очень внимательно, задала необходимые дополнительные вопросы и все потом разъяснила. Процедуры она тоже проводила, подробно объясняя, что именно делает сейчас и что надо будет делать дальше. Спасибо ей за все! Также спасибо девочкам на ресепшен за доброе отношение. Все объяснят, проводят, относятся с пониманием. Огромное спасибо!
0.0нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Общалась поначалу вежливо. Осмотрела все высыпания.
Не понравилось
Светлана Николаевна показалась мне немного заносчивой. Объясняла с неким одолжением. Как будто я сама должна была знать клинику своего заболевания. Несколько раз акцентировала внимание на том, что она дерматолог с таким большим стажем - начинает быть похожим на хвастовство.
Специально просмотрела нескольких дерматологов на ПроДокторов. Судя по отзывам на данном сайте, решила записаться именно к этому доктору и пожалела. Желания повторно идти к ней не возникло.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Посетили врачаФевраль 2020
Выражаю свою благодарность доктору-дерматологу Ушаковой Светлане Николаевне за результативное лечение, чуткое отношение, профессиональные консультации. Светлана Николаевна помогла мне избавиться от моих проблем за одно посещение. При возникновении каких-либо трудностей, буду обращаться только в данную клинику. Спасибо. Светлана Николаевна врач очень приятный, и видно, что высококлассный специалист. Не стала назначать длительное дорогостоящее лечение, не тянула специально время и деньги. Всё по существу. Выслушала, назначила анализы и предложила лечение. Побольше бы таких специалистов. Благодарю от чистого сердца.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Светлане Николаевне Ушаковой. Огромное спасибо за удаление папиллом, очень добросовестный, понимающий, качественный доктор и сделала всё так безболезненно. Замечательный человек. Почему обращаются с пенсионерами так некачественно в других клиниках и поликлиниках. Вы - пример большой для них. Спасибо Вам и вашим милым девочкам с ресепшен. И спасибо за прекрасный приём Светлане Николаевне. Я буду иметь Вас в виду, и приду еще, если что-то понадобится. И вообще, теперь знаю, в какую клинику идти за человеческим отношением к людям. Очень вам благодарна еще раз, всего наилучшего.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Благодарю доктора-дерматолога Ушакову Светлану Николаевну за помощь и эффективный результат лечения, которое она мне назначила и провела. Было очень приятно чувствовать внимание ко мне, как пациенту, со стороны доктора. Не всегда ведь так бывает! Светлана Николаевна - настоящий профессионал своего дела и очень приятный, добрый, позитивный человек. Моя проблема сделала меня очень раздражительной, ранимой. Но доктор Ушакова нашла нужный подход, правильные слова, вселила в меня уверенность, что проблема решается, и лечение обязательно поможет. Так и случилось! Благодаря точному диагнозу и правильному лечению от Светланы Николаевны я возвращаюсь в нормальную жизнь. Спасибо вам огромное! Всем знакомым рассказала о докторе Ушаковой.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне за верно поставленный диагноз, грамотное лечение и подбор лекарственных средств. Индивидуальный подход. Очень приятный доктор, доступно объяснила о имеющейся деликатной проблеме. Спасибо ей за умелый подход к пациентам. Также благодарю администраторов центра - доброжелательные и улыбчивые. Процветания центру и Вам, Светлана Николаевна. С огромным уважением к Вам и Вашему труду.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность врачу Ушаковой Светлане Николаевне за чуткое и вежливое оказание помощи. Лечение назначила мне грамотно, в короткий срок я почувствовала облегчение своего состояния. Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Еще раз благодарю за доброе отношение и желаю дальнейших успехов в работе. Спасибо также клинике за такого прекрасного специалиста!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность Ушаковой Светлане Николаевне за высокий профессионализм, грамотность, доброту, внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам, Светлана Николаевна! К Вам приходишь с проблемой, а уходишь с ее решением. Успехов Вам и всего самого доброго! Спасибо администраторам клиники за четкость в работе и доброжелательность. Благодарю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне Ушаковой за внимательное и чуткое общение с пациентом. Врач поставила диагноз за одну консультацию, назначила нужные препараты, которые в кратчайший срок сделали свое дело. Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо персоналу клиники за внимание, заботу и высокий уровень сервиса. Думаю обратиться и к другим специалистам в этой клинике.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне Ушаковой за её профессионализм, чуткость и отзывчивость. Доктор порекомендовала мне плазмотерапию, и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо ей большое, успехов и процветания в работе. Обязательно порекомендую её своим знакомым и родственникам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Ушаковой Светлане Николаевне. Доброжелательный, внимательный врач. Успокоила по поводу моих подозрений и жалоб. Дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Все рассказала и отвечала на поставленные вопросы без спешки. Спасибо большое за прием. В клинику обязательно вернусь еще и буду рекомендовать ее знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Меня все устроило: все было доступно и подробно, все разъяснения мне были даны по поводу дальнейшего лечения и обследования. Я приводила свою взрослую дочь, ей 19, осмотр ей Ушакова Светлана Николаевна провела достаточно тщательный. В плане общения с доктором все было в порядке. Врач была совершенно вежлива и тактична. Прием длился вполне достаточное количество времени, где-то в пределах получаса. Я думаю, что Светлана Николаевна достаточно профессиональный специалист, вполне соответствует своим должностным обязанностям и специализации. Хочу отметить что объясняла она все вполне доступно и понятно. На мой взгляд, такой врач вполне располагает к себе и вызывает доверие. Я безусловно всем буду рекомендовать такого доктора. Качеством обслуживания я осталась довольна, нареканий абсолютно никаких нет. А стоимость ее приема, на мой взгляд, вполне адекватная и доступная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
По совету подруги обратилась в ваш медицинский центр. На ресепшн записали к доктору-дерматологу Ушаковой Светлане Николаевне. Консультация, которую провела Светлана Николаевна точно в назначенное мне время, оказалась подробной и обстоятельной. Врач доброжелательная и внимательная, ответила на несколько вопросов, касающихся проблем с кожными заболеваниями, которые меня волновали. Лечение по итогам назначено, о результатах я смогу сказать позже, после прохождения полного курса. Надеюсь на отличный результат.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Консультация, которую я получила у врача-дерматолога Ушаковой Светланы Николаевны, подробная и обстоятельная. На приеме доктор прояснил для меня вопросы, касающиеся проблем кожных заболеваний. О результатах назначенного лечения пока говорить рано. Но я надеюсь на самое хорошее, врач очень компетентный и доброжелательный. Рекомендую всем, кто ищет грамотного специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Большое спасибо хочу сказать врачу дерматовенерологу Ушаковой Светлане Николаевне. Прием у этого доктора прошел отлично. Особенно понравилось, что доктор четко и внятно рассказала мне причины заболевания и дальнейшее лечение, что может случиться, если отнестись к лечению халатно. Хочу пожелать вам благополучия и дальнейшего роста. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Врачу-дерматологу Светлане Николаевне большое спасибо. Была у неё 18.05.19. Отличный приём пациента, всё чётко и внятно рассказала, причины, способы лечения. В моем случае избавиться от проблемы за пару дней было невозможно, но доктор сделала все возможное, чтобы процесс не затянулся на долгие месяцы и это сработало! Благополучия Вам и дальнейшего роста.
Посетили врачаИюнь 2019
Обратились к Светлане Николаевне первый раз. До этого к другим докторам обращались, но не было уверенности в правильности лечения. Мы зашли на сайт, увидели хорошие отзывы и решили попробовать записаться на консультацию. Нам сказали, что запись есть на завтра, но мы сами указали дату примерно через неделю, так как нам было удобно. Никаких проблем в том, чтобы записаться, не было. Приняли ровно в назначенное время. Я еще заметила, что мы зашли в 15:10. Нам все понравилось в том, как прошла консультация. Во-первых, очень компетентный специалист. Она четко задает вопросы и четко формулирует ответы. Ничего лишнего, все по делу. Если возникали какие-то дополнительные вопросы, она развернуто отвечала на них. Пациентом был мой сын, которому восемнадцать лет. Я переживала за него, поэтому пришла в вместе с ним. Когда прием прошел, доктор пригласила меня. Она все рассказала и объяснила мне. Успокоила, что ничего страшного нет и нужно продолжать лечение. Сыну тоже врач понравилась. Все было четко и понятно. Мы привезли с собой анализы. Она посмотрела их и сказала, что пока что не надо сдавать другие. Предложила пройти курс лечения до конца. Чтобы лечение было более эффективным, скорректировала его и добавила какой-то комплекс. Назначения и печатала, и писала. Они остались в нас в письменном виде. Консультация продлилась около получаса (может быть, больше). Обстановка, в целом, нормальная. Поначалу в клинике было душно, но потом это исправили, включив кондиционер. Чисто, аккуратно, нет столпотворения. Прием хорошо организован. Соблюдается конфиденциальность, то есть ты не видишь, кто приходит до тебя и после. Бывает, что при первом посещении врач отталкивает, а здесь наоборот располагает к себе. Видно, что грамотный, опытный, профессиональный доктор. Она сразу поняла даже сумбурные объяснения сына. Не начала "рыться" в книжках, сравнивая симптомы. Врач понимает, о чем говорит. Когда мы ушли, у нас не осталось никаких вопросов, все было понятно. Мы узнали, в каком направлении двигаться и как проводить лечение. Приятно работать с такими понимающими и отзывчивыми врачами. Если нам понадобится консультация, мы будем обращаться только к Светлане Николаевне.