Ушакова Светлана Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Самара
5.2
8.8

Ушакова Светлана Николаевна
Самара

Ушакова Светлана Николаевна, Самара: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 01.12.2019

Венеролог — от 1500₽ Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Карбышева, 63
Спортивная(848м)
Советская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)
(846) 226-51-95

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

обучение по программе "Новое в диагностике и лечении микозов", Самара.
    обучение по программе "Атопический дерматит - как нозологическая единица, патофизиологическая загадка, терапевтическая проблема", Самара.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России по циклу "Актуальные вопросы дер
    обучение по программе "Мезотерапия", г. Москва.
    обучение методикам работы с химическими пилингами KiraLabs Ink., Москва.
    обучение по программе "Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации" с использованием препарата HYALUAL (Гиалуаль), Москва.
    обучение по программе "Применение профессиональной косметики BABOR" (Германия), г. Москва.
    обучение по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС производства Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-производственное объединение "Микроген" Минздрава России, г. Самара.
    участие в семинаре "Лаеннек - гидролизат плаценты человека" с правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине, г. Москва.
    Частное учреждение образовательной организации высшего образования "Медицинский университет "РЕАВИЗ" по циклу "Актуальные вопросы дерматовенерологии", г. Самара.
    курс обучения по программе: Инновационные химические пилинги Mediderma, г. Казань.
    курс обучения по программе "Применение профессиональной косметики KEENWELL и ALTAMARINE в салонных процедурах по уходу за кожей лица", г. Ульяновск.
    сертификационный курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" с правом использования данного препарата в клинической практике.
    Частное учреждение образовательной организации высшего образования "Медицинский университет "РЕАВИЗ" по циклу "Актуальные вопросы косметологии", г. Самара.
    цикл научно-практических семинаров по теме: Методы электровоздействия в дерматокосметологии, г. Самара.
    обучение по курсу "Инъекции TEOSYAL", г. Москва.
    обучение по программе AQVASHINE HA, REVOFIL, PROSTROLANE, г. Москва.
    семинар на тему: "Нитевой лифтинг. Классические и инновационные техники", г. Самара.
    мастер-класс по использованию продуктов NEAUVIA ORGANIK, Самара.

Ушакова Светлана Николаевна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне за верно поставленный диагноз, грамотное лечение и подбор лекарственных средств. Индивидуальный подход. Очень приятный доктор, доступно объяснила о имеющейся деликатной проблеме. Спасибо ей за умелый подход к пациентам. Также благодарю администраторов центра - доброжелательные и улыбчивые. Процветания центру и Вам, Светлана Николаевна. С огромным уважением к Вам и Вашему труду.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность врачу Ушаковой Светлане Николаевне за чуткое и вежливое оказание помощи. Лечение назначила мне грамотно, в короткий срок я почувствовала облегчение своего состояния. Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Еще раз благодарю за доброе отношение и желаю дальнейших успехов в работе. Спасибо также клинике за такого прекрасного специалиста!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность Ушаковой Светлане Николаевне за высокий профессионализм, грамотность, доброту, внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам, Светлана Николаевна! К Вам приходишь с проблемой, а уходишь с ее решением. Успехов Вам и всего самого доброго! Спасибо администраторам клиники за четкость в работе и доброжелательность. Благодарю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне Ушаковой за внимательное и чуткое общение с пациентом. Врач поставила диагноз за одну консультацию, назначила нужные препараты, которые в кратчайший срок сделали свое дело. Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо персоналу клиники за внимание, заботу и высокий уровень сервиса. Думаю обратиться и к другим специалистам в этой клинике.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне Ушаковой за её профессионализм, чуткость и отзывчивость. Доктор порекомендовала мне плазмотерапию, и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо ей большое, успехов и процветания в работе. Обязательно порекомендую её своим знакомым и родственникам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Ушаковой Светлане Николаевне. Доброжелательный, внимательный врач. Успокоила по поводу моих подозрений и жалоб. Дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Все рассказала и отвечала на поставленные вопросы без спешки. Спасибо большое за прием. В клинику обязательно вернусь еще и буду рекомендовать ее знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Меня все устроило: все было доступно и подробно, все разъяснения мне были даны по поводу дальнейшего лечения и обследования. Я приводила свою взрослую дочь, ей 19, осмотр ей Ушакова Светлана Николаевна провела достаточно тщательный. В плане общения с доктором все было в порядке. Врач была совершенно вежлива и тактична. Прием длился вполне достаточное количество времени, где-то в пределах получаса. Я думаю, что Светлана Николаевна достаточно профессиональный специалист, вполне соответствует своим должностным обязанностям и специализации. Хочу отметить что объясняла она все вполне доступно и понятно. На мой взгляд, такой врач вполне располагает к себе и вызывает доверие. Я безусловно всем буду рекомендовать такого доктора. Качеством обслуживания я осталась довольна, нареканий абсолютно никаких нет. А стоимость ее приема, на мой взгляд, вполне адекватная и доступная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
По совету подруги обратилась в ваш медицинский центр. На ресепшн записали к доктору-дерматологу Ушаковой Светлане Николаевне. Консультация, которую провела Светлана Николаевна точно в назначенное мне время, оказалась подробной и обстоятельной. Врач доброжелательная и внимательная, ответила на несколько вопросов, касающихся проблем с кожными заболеваниями, которые меня волновали. Лечение по итогам назначено, о результатах я смогу сказать позже, после прохождения полного курса. Надеюсь на отличный результат.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Консультация, которую я получила у врача-дерматолога Ушаковой Светланы Николаевны, подробная и обстоятельная. На приеме доктор прояснил для меня вопросы, касающиеся проблем кожных заболеваний. О результатах назначенного лечения пока говорить рано. Но я надеюсь на самое хорошее, врач очень компетентный и доброжелательный. Рекомендую всем, кто ищет грамотного специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Большое спасибо хочу сказать врачу дерматовенерологу Ушаковой Светлане Николаевне. Прием у этого доктора прошел отлично. Особенно понравилось, что доктор четко и внятно рассказала мне причины заболевания и дальнейшее лечение, что может случиться, если отнестись к лечению халатно. Хочу пожелать вам благополучия и дальнейшего роста. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Врачу-дерматологу Светлане Николаевне большое спасибо. Была у неё 18.05.19. Отличный приём пациента, всё чётко и внятно рассказала, причины, способы лечения. В моем случае избавиться от проблемы за пару дней было невозможно, но доктор сделала все возможное, чтобы процесс не затянулся на долгие месяцы и это сработало! Благополучия Вам и дальнейшего роста.
Посетили врачаИюнь 2019
Обратились к Светлане Николаевне первый раз. До этого к другим докторам обращались, но не было уверенности в правильности лечения. Мы зашли на сайт, увидели хорошие отзывы и решили попробовать записаться на консультацию. Нам сказали, что запись есть на завтра, но мы сами указали дату примерно через неделю, так как нам было удобно. Никаких проблем в том, чтобы записаться, не было. Приняли ровно в назначенное время. Я еще заметила, что мы зашли в 15:10. Нам все понравилось в том, как прошла консультация. Во-первых, очень компетентный специалист. Она четко задает вопросы и четко формулирует ответы. Ничего лишнего, все по делу. Если возникали какие-то дополнительные вопросы, она развернуто отвечала на них. Пациентом был мой сын, которому восемнадцать лет. Я переживала за него, поэтому пришла в вместе с ним. Когда прием прошел, доктор пригласила меня. Она все рассказала и объяснила мне. Успокоила, что ничего страшного нет и нужно продолжать лечение. Сыну тоже врач понравилась. Все было четко и понятно. Мы привезли с собой анализы. Она посмотрела их и сказала, что пока что не надо сдавать другие. Предложила пройти курс лечения до конца. Чтобы лечение было более эффективным, скорректировала его и добавила какой-то комплекс. Назначения и печатала, и писала. Они остались в нас в письменном виде. Консультация продлилась около получаса (может быть, больше). Обстановка, в целом, нормальная. Поначалу в клинике было душно, но потом это исправили, включив кондиционер. Чисто, аккуратно, нет столпотворения. Прием хорошо организован. Соблюдается конфиденциальность, то есть ты не видишь, кто приходит до тебя и после. Бывает, что при первом посещении врач отталкивает, а здесь наоборот располагает к себе. Видно, что грамотный, опытный, профессиональный доктор. Она сразу поняла даже сумбурные объяснения сына. Не начала "рыться" в книжках, сравнивая симптомы. Врач понимает, о чем говорит. Когда мы ушли, у нас не осталось никаких вопросов, все было понятно. Мы узнали, в каком направлении двигаться и как проводить лечение. Приятно работать с такими понимающими и отзывчивыми врачами. Если нам понадобится консультация, мы будем обращаться только к Светлане Николаевне.