Царева Анна Александровна,фониатр - Самара
5.9

Царева Анна Александровна
Самара

Кандидат наук

Царева Анна Александровна, Самара: фониатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-53.

Обновлено 13.03.2020

• 2004 — н. в.
    ГБУК "САТОБ" Самарская Государственная филармония
    Врач-фониатр
  • 2012 — 2014
    Самарское областное училище культуры и искусств
    Врач-фониатр
  • 2014 — н. в.
    Самарский институт культуры
    Доцент кафедры вокального искусства

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы оториноларингологии)

Конференция «День фониатрии в Москве» функциональные методы исследования в оториноларингологии на кафедре оториноларингологии РМАПО Учебно-научный центр главного медицинского центра управления делами
    Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ» по циклу «Актуальные вопросы оториноларингологии»
    I Петербургский форум оториноларингологов России
    Конгресс европейского союза фониатров в Москве
    III Петербургский форум оториноларингологов России
    Частное учреждение образовательной организации высшего образования «Медицинский институт «Реавиз» повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы оториноларингологии»
    «Международный день голоса» в Самаре
    XIX съезд оториноларингологов России в Казани
    «Международный день голоса» в Самаре
    Доклад «Совершенствование системы мониторинга и фармакотерапия нарушений голосового аппарата преподавателей ВУЗа» на научно-практической конференции «Актуальные вопросы токсикологии и фармакологии»
    VIII Петербургский форум оториноларингологов России

Царева Анна Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Царева Анна Александровна вполне нормально провела мне прием, мне вроде все понравилось. Именно к ней я пришел по рекомендациям, она провела мне консультация. Прием длился минут 40, этого было вполне достаточно, консультация прошла в полном объеме. Мы все мои вопросы обговорили, Анна Александровна все пояснила, говорила совершенно понятно, никакой сложной терминологии не употребляла. В принципе, мы услышали то, что нас интересовало. По итогу приема, врач прописала необходимое лечение. Однако за результат я пока ничего сказать не могу потому что мы только приступили к выполнению ее рекомендаций. Но как специалист она нас устроила, думаю, что Анна Александровна вполне профессиональна. Более того, мы даже уже посоветовали доктора Цареву многим своим знакомым.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию знакомым. Следуйте пожалуйста всем советам врача и, мы уверены, что лечение будет эффективным.
С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Понравилось
На приеме у доктора Царевой мы были впервые, пациентом была моя дочка. Об этом враче мы узнали с помощью интернета, мы очень долго искали фониатра. На самом деле Анна Александровна произвела впечатление замечательного специалиста. В ходе приема врач все очень хорошо посмотрела и изучила. До этого мы были в Казани и там такого не было вообще. Я полагаю, что фониатр должен в этом разбираться, так как проблема со связками — это итог, поэтому должна быть и причина. В этом плане доктор действительно молодец, мне она очень понравилась. Нам назначили лечение и посоветовали специалистов, которых необходимо пройти. Я считаю, что все прошло хорошо, мы остались очень довольны. Анна Александровна долго проводила осмотр, а также первым делом попросила показать анализы, начиная с детского возраста. Мне кажется, что фониатры редко такое смотрят, так как они проверяют связки. Вдобавок она порекомендовала дыхательную гимнастику и дала хорошие советы. Нас приняли вовремя, без задержек и даже уделили больше внимания. На мой взгляд, доктор была к нам очень вежлива, корректна и показалась мне грамотной. Я могла бы оценить ее работу даже на «5+». По моему мнению, этого специалиста можно и нужно рекомендовать другим пациентам. Я думаю, что со связками мало кто работает хорошо. Видно, что Анна Александровна очень опытный врач, который подходит именно для певцов.
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день. Спасибо вам за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей клиники! Поддерживаем вас, Анна Александровна высококлассный и очень ценный специалист. Обязательно передадим ей ваши слова. Очень рады, что смогли помочь вашей дочке.
С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Понравилось
Очень хороший доктор. Нам все понравилось. На данный момент мы ждем результатов лечения, мы его только начали. Моя дочка певица и мы искали фониатра, который работает именно с певцами. Как мы поняли, Анна Александровна - лучшая в городе. У моего ребенка были проблемы со связками. Надеемся, что обращение к врачу будет для нас полезным. Мы к ней обратились впервые, нам доктора очень рекомендовали, как хорошего специалиста. Царева А.А. очень коммуникабельная. Она провела осмотр и очень подробно, качественно и доступно донесла до нас всю информацию.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим вас за отзыв! Передадим ваши слова Анне Александровне! Были рады помочь вам!

С уважением, медицинский центр "НаноМед"!