Царева Анна Александровна,фониатр - Самара
4.9

Царева Анна Александровна
Самара

Кандидат наук

Царева Анна Александровна, Самара: фониатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-53.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2004 — н. в.
    ГБУК "САТОБ" Самарская Государственная филармония
    Врач-фониатр
  • 2012 — 2014
    Самарское областное училище культуры и искусств
    Врач-фониатр
  • 2014 — н. в.
    Самарский институт культуры
    Доцент кафедры вокального искусства

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы оториноларингологии)

Конференция «День фониатрии в Москве» функциональные методы исследования в оториноларингологии на кафедре оториноларингологии РМАПО Учебно-научный центр главного медицинского центра управления делами
    Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ» по циклу «Актуальные вопросы оториноларингологии»
    I Петербургский форум оториноларингологов России
    Конгресс европейского союза фониатров в Москве
    III Петербургский форум оториноларингологов России
    Частное учреждение образовательной организации высшего образования «Медицинский институт «Реавиз» повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы оториноларингологии»
    «Международный день голоса» в Самаре
    XIX съезд оториноларингологов России в Казани
    «Международный день голоса» в Самаре
    Доклад «Совершенствование системы мониторинга и фармакотерапия нарушений голосового аппарата преподавателей ВУЗа» на научно-практической конференции «Актуальные вопросы токсикологии и фармакологии»
    VIII Петербургский форум оториноларингологов России

Царева Анна Александровна
Понравилось
На приеме у доктора Царевой мы были впервые, пациентом была моя дочка. Об этом враче мы узнали с помощью интернета, мы очень долго искали фониатра. На самом деле Анна Александровна произвела впечатление замечательного специалиста. В ходе приема врач все очень хорошо посмотрела и изучила. До этого мы были в Казани и там такого не было вообще. Я полагаю, что фониатр должен в этом разбираться, так как проблема со связками — это итог, поэтому должна быть и причина. В этом плане доктор действительно молодец, мне она очень понравилась. Нам назначили лечение и посоветовали специалистов, которых необходимо пройти. Я считаю, что все прошло хорошо, мы остались очень довольны. Анна Александровна долго проводила осмотр, а также первым делом попросила показать анализы, начиная с детского возраста. Мне кажется, что фониатры редко такое смотрят, так как они проверяют связки. Вдобавок она порекомендовала дыхательную гимнастику и дала хорошие советы. Нас приняли вовремя, без задержек и даже уделили больше внимания. На мой взгляд, доктор была к нам очень вежлива, корректна и показалась мне грамотной. Я могла бы оценить ее работу даже на «5+». По моему мнению, этого специалиста можно и нужно рекомендовать другим пациентам. Я думаю, что со связками мало кто работает хорошо. Видно, что Анна Александровна очень опытный врач, который подходит именно для певцов.
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день. Спасибо вам за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей клиники! Поддерживаем вас, Анна Александровна высококлассный и очень ценный специалист. Обязательно передадим ей ваши слова. Очень рады, что смогли помочь вашей дочке.
С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Понравилось
Очень хороший доктор. Нам все понравилось. На данный момент мы ждем результатов лечения, мы его только начали. Моя дочка певица и мы искали фониатра, который работает именно с певцами. Как мы поняли, Анна Александровна - лучшая в городе. У моего ребенка были проблемы со связками. Надеемся, что обращение к врачу будет для нас полезным. Мы к ней обратились впервые, нам доктора очень рекомендовали, как хорошего специалиста. Царева А.А. очень коммуникабельная. Она провела осмотр и очень подробно, качественно и доступно донесла до нас всю информацию.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим вас за отзыв! Передадим ваши слова Анне Александровне! Были рады помочь вам!

С уважением, медицинский центр "НаноМед"!
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7