Лысак Ольга Николаевна
Самара

категория неизвестна
нет данных о стаже

Лысак Ольга Николаевна, Самара: врач общей практики, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.04.2017
ул. Нагорная, д. 88
Городская больница №9
М Безымянка (1,9км)
М Победа (2,3км)
М Кировская (3,0км)

Отзывы о Лысак Ольга Николаевна

Наша радость была недолгой. Ольга Николаевна, здоровья Вам, возвращайтесь к работе. Мы Вас очень ждём, без Вас как без рук. Спасибо за консультации по телефону. Выздоравливайте!

Мы безгранично рады, что наш любимый доктор вернулась в поликлинику. Обращаюсь к администрации. Берегите Ольгу Николаевну, ведь она гарант здоровья моей и многих других семей! Также хочу отменить медсестру Любовь Филипповну, замечательная женщина! Ольга Николаевна, здоровья Вам!

Нареканий нет на протяжении 17 лет, что знаю этого доктора.

Ольга Николаевна - чудесный, грамотный, знающий свое дело доктор с большой буквы. Лечимся у нее более 10 лет, всегда помогала, назначая грамотное лечение. Я звонила ей ночью, мне было ужасно плохо, она проконсультировала по телефону, а с утра прибежала, спросить состояние, даже я не делала вызова на дом. Ольга Николаевна сейчас уволилась из поликлиники, и все жители западного поселка остались как без рук... Куда устроилась мы не знаем, но знаем, что там, где она будет работать, пациенты будут довольны. Очень жаль, что мы остались без такого душевного врача. Единственный минус, что у Ольге Николаевны всегда много народа! При чем к ней к единственной, все остальные врачи сидят без дела.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Иванов А. Н.
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
(846) 211-11-62

Прямая запись
Михайлова Анна Сергеевна, Врач общей практики, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Самара
Михайлова А. С.
ул. Братьев Коростелёвых, д. 140

Метальникова Ольга Митрофановна, Врач общей практики, Терапевт - Самара
Метальникова О. М.
ул. Галактионовская, д. 157
(846) 211-02-64

Фахрутдинова Наталья Васильевна, Врач общей практики, Функциональный диагност - Самара
Фахрутдинова Н. В.
ул. Средне-Садовая, д. 63
(846) 300-44-15

Скороумова Милана Геннадьевна, Врач общей практики, Функциональный диагност - Самара
Скороумова М. Г.
ул. Братьев Коростелёвых, д. 140