Шурыгин Антон Николаевич,мануальный терапевт, массажист, невролог - Самара
3.6
4.8

Шурыгин Антон Николаевич
Самара

Шурыгин Антон Николаевич, Самара: мануальный терапевт, массажист, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-15.

Обновлено 07.07.2020

Врач невролог, массажист
  • 2018 — 2019
    ГП № 1, диагностическое отделени
    Врач невролог

Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (периартикулярное и внутрисуставное введение лекарственных средств.)

Шурыгин Антон Николаевич
Да
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Шурыгина я была дважды. Об этом специалисте я узнала просто с помощью интернета и решила обратиться именно к нему потому, что мне было близко и удобно. Антоном Николаевичем мне была проведена процедура, после которой мне стало получше. Свои назначения врач сделал на основании моих слов. В целом, он смог вызвать к себе доверие как специалист. Принимал доктор меня вовремя. Мне нужно было пройти 3 сеанса, на данный момент остался 1. Также мне нужно применять дополнительные рекомендации, которые я стараюсь соблюдать. В общем-то, врач показался мне тактичным и добродушным молодым человеком. На мой взгляд, в ходе разговора изъяснялся он доступно. Я полагаю, что его можно было бы порекомендовать другим людям.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне кажется, что уже есть положительные тенденции, но пока что полностью курс еще не закончен. Мне кажется, что специалист, вроде бы, компетентный. Я принес доктору снимки МРТ, он их увидел, и пока что его это удовлетворило. Мне дали рекомендации, касательно упражнения и процедур, чтобы разрешить ту проблему, которая имеется. Я много раз пробовал обращаться к таким специалистам, и мне кажется, что Антон Николаевич не занимается "шаманством". Просто, по моему мнению, есть врачи, которые много говорят, находят какие-то проблемы, при этом ты приходишь к ним с конкретной ситуацией. Данный доктор не отвлекается, есть проблема, и он ей занимается, мне кажется, это правильным подходом. Я пришел с болью и прошу врача помочь мне, чем он и занимается, а не навязывает других услуг. Может быть, при определенных обстоятельствах я расскажу о специалисте, но все индивидуально. У каждого человека имеется своя проблема, и не факт, что он поможет другому человеку. То есть, я могу сказать, что буду упоминать о нем, но прям рекомендовать - нет, так как не знаю проблему другого человека. Собственно, я сам хожу к врачам без рекомендаций. Оценивать лечение еще рано, так как процесс идет, имеется положительная динамика. Когда цикл закончится, то станет понятно.
У доктора я дважды был на приеме, обращаюсь к нему, как к мануальному терапевту. На самом деле я, выбрал специалиста "методом тыка". Я ходил к другим врачам, и они не сумели мне помочь, поэтому я нашел доктора в интернете, каких-либо рекомендаций не было, я просто пошел к Шурыгину А.Н..
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессиональный врач-невролог, мануальный терапевт и массажист в одном лице. Мне очень удобно, что всё, что мне нужно с моей больной спиной, сочетает в себе один специалист. Эффективно и быстро ставил меня на ноги после приступов. Очень ответственно относится к своей работе, дает подробные консультации.
Не понравилось
С каждым годом расписание занято всё плотнее. Стало сложно попасть на прием в "Прайм-тайм" (после работы).
Впервые загремел в больницу с болью в спине в 2014 г.. Там поставили спондилез. КТ, УЗИ, уколы, массаж, ЛФК, физиотерапия и т. д., всё было по ДМС от компании. А вот когда стукнул следующий приступ, такого добра (ДМС) у меня уже не было и пришлось искать специалистов. И я считаю, что мне очень повезло, что я волею случая попал в заботливые руки Антона Николаевича, потому что он сочетает в себе все необходимые с моим диагнозом специальности. С того случая в 2014 у меня было 3 приступа и всегда я обращался именно к этому доктору. Он делал мне блокады (рука легкая, кстати), давал подробные консультации что можно, что нужно, что нельзя, как делать упражнения, отвечал на все мои глупые вопросы и т. д.. Проводил курсы массажа и мануальной терапии. Порой было конечно страшновато, с какой легкостью он может скрутить в бараний рог человека больше себя по весу в 2 раза, но знаете, после простого массажа, тогда по ДМС, такого эффекта не было. В общем я очень признателен Антону Николаевичу за то, как он меня ставил на ноги, когда мою спину очередным приступом скручивало так, что я мог только ползать по стеночке.