Михальченко Диана Александровна,психотерапевт, психиатр, детский психиатр - Самара
Психиатр
8.8
0.9

Михальченко Диана Александровна
Самара

Михальченко Диана Александровна, Самара: психотерапевт, психиатр, детский психиатр, 56 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

Обновлено 01.12.2021

Детский психиатр (от 3 лет) — от 3000₽
Детский психиатр — от 2500₽
(846) 300-44-39

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2017 — 2019
    Оренбургская областная психиатрическая больница
    Психотерапевт
  • 2019 — н. в.
    Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр "Надежда"
    Психотерапевт, психиатр

Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (психотерапия)

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к Диане Александровне по поводу тревоги, панических атак, нервного напряжения, страха, апатии... На приеме Диана Александровна внимательно выслушала, задавала вопросы, беседовала. Выписала препараты. Назначила курс лечения. Отзыв о докторе самый положительный. Доктор приветливый, внимательный, компетентный. Если, что-то неясно в лечении, я обращаюсь к Диане Александровне за советом. Она никогда не отказывает, отвечает на все вопросы. Буду советовать этого доктора. Спасибо большое Диане Александровне!
Михальченко Д. А.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Желаю вам здоровья и долгих лет жизни 🙂
Посетили врача Ноябрь 2021
Приезжала с сыном. Диана Александровна внимательно выслушала, вела себя приветливо, общалась с ребёнком как со сверстником, что расположило его внимание к доктору. Назначила курс лечения. Теперь будем наблюдать.
Михальченко Д. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Выздоравливайте!
Посетили врача Октябрь 2021
У тринадцатилетней дочки больше года было депрессивные состояние и приступы панически атак. Обращались в детскую поликлинику к неврологу, результат нулевой. На сайте центра дочка по фотографии выбрала доктора и не ошиблась. Диана Александровна выслушал и назначила препараты. Эффект от лечения не заставил себя долго ждать. Лечение продолжаем. Улыбающийся ребёнок - счастье для матери!
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за отзыв! Желаю вам и вашей дочке крепкого здоровья и счастья в жизни ❤️
Реабилитационный центр «Надежда»-ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Компетентность, внимательность, отзывчивость, человечность.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Обратилась к Диане Александровне в феврале 2021 г., после неудачного общения с другим психотерапевтом. Надежды на выздоровление у меня практически не оставалось. На тот момент уже 1,5 года страдала от панических атак и тревожности, обошла кучу врачей, диагноз у всех один - ВСД, живите дальше, пейте валериану. Выбора не было, потому что от моего ужасного физического и морального состояния страдала и рушилась моя семья. Придя на первый приём, мы общались час, доктор спрашивала обо всём: о семье, о работе, о родителях, об увлечениях и о многом другом. Я рассказывала и рыдала в голос... Мне выписали препарат, который поможет немного успокоить моё эмоциональное состояние и мы сможем полноценно начать лечение. Начала прием лекарств, были вопросы, Диана Александровна была на связи и очень быстро консультировала. Через пару недель я снова пришла на приём, состояние немного улучшилось на фоне медикаментов. На консультациях мы много разговаривали, изучали техники, как справляться с ПА и тревожным состоянием, были так называемые "домашние задания", которые я выполняла дома и потом мы их обсуждали. Меньше, чем через полгода я стала "другим человеком". Сейчас я снова наслаждаюсь жизнью и радуюсь мелочам. Несмотря на молодой возраст и не очень большой стаж, доктор меня спасла, в прямом смысле этого слова. Огромное спасибо Диане Александровне за её труд, за умение вернуть человека к нормальной жизни, за отзывчивость и чуткое отношение к своим пациентам. Рекомендую. 💯 P.S. "А Вы ведь сломали только одну ногу! Теперь Вы можете радоваться, что не сломали обе!" 😁
Михальченко Д. А.
Здравствуйте, спасибо большое за тёплый отзыв! Рада, что у вас все хорошо! Желаю вам и вашей семье здоровья и всего доброго. ☺️
06 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2021 — Начата проверка по запросу
26 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Реабилитационный центр «Надежда»-ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Диана Александровна - очень хороший врач. Лечилась с диагнозом "тревожное расстройство". Грамотно подбирает лечение. Спокойное, доверительное отношение к пациенту. Очень внимательно подходит к делу. Большое Вам спасибо за лечение. Очень рекомендую как специалиста.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое.🙂 Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Диана Александровна, спасибо вам за поддержку, внимание и заботу. Ваше отношение к своим пациентам просто выше всех похвал. Я впервые встретила такого врача. Ваша чуткость и подход к каждому пациенту сразу внушают доверие. А людям в нашем мире этого очень не хватает. Вы молоды, но как профессионал достаточно компетентны. Хотелось бы пожелать вам успехов в работе и здоровья на долгие годы вам и вашим близким, только чуткие и добрые люди могли воспитать такого хорошего человека. Спасибо вам!
Михальченко Д. А.
Спасибо Вам большое за такие тёплые слова🥺 Желаю Вам и Вашим близким здоровья на долгие годы и отличного настроения!☺️🌺
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо, Диана Александровна, за поддержку и профессионализм. Люди, не бойтесь обращаться за помощью к врачам! :)
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!☺️
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательная, чуткая и человечная. Грамотный доктор, назначает только необходимое, не «залечивает», комплексный подход к здоровью.
Не понравилось
Всё понравилось!
Диана Александровна - волшебная! Визит к ней - уже как антидепрессант. После приема ещё долго хорошее настроение и умиротворение. Внимательно и тактично относится к пациенту, искренняя и душевная, с ней приятно общаться, вызывает доверие, нет неловкости первой консультации. Все подробно объяснила по препаратам и состоянию, логично и убедительно. Всегда на связи, всегда дружелюбна и заинтересована. Рекомендую от души!
Михальченко Д. А.
Здравствуйте! Спасибо большое вам за такой тёплый и душевный отзыв! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья. 🙂Выздоровливайте!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое, Диана Александровна, за Ваш профессионализм, чуткость и доброту. Знакомство с Вами помогло мне зажечь маленький огонек внутри себя. Спасибо, что поддерживаете, дарите надежду, вселяете уверенность, даёте силы! Для меня важно простое человеческое общение, сострадание, а это все есть в Диане Александровне.
Не понравилось
Критики в сторону специалиста нет.
О Диане Александровне я узнала от друга. А после знакомства посоветовала своей подруге. Диана Александровна - прекрасный человек, отличный специалист!
Михальченко Д. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова, очень приятно. 🙂 Желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья и счастья! Будьте здоровы!☺️
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Человек и доктор. Очень помогла. Честно, думал, как суицидничать, а тут опять злой до работы и люблю жену.
И, да, этого врача посоветовал и тоже вроде довольны.
Михальченко Д. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Здоровья вам и вашей семье! Успехов в работе!🙂
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приемлемые цены.
Понравилось всё. Отношение к пациенту хорошее. Назначено лечение. Можно обратиться со своими вопросами и получить ответ. Очень внимательная. Диана Александровна, я Вам очень благодарна. Вы врач от бога. И почему я раньше не пришла к Вам. Сейчас лечение продолжаю. Спасибо Вам огромное. ❤️
Михальченко Д. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Никогда не поздно принять правильное решение...🙂Дай бог вам здоровья ! ☺️
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось буквально все. Отношение к пациенту на высоте. Назначенное лечение начало действовать сразу же и состояние значительно улучшилось за несколько недель. Очень жалею, что не обратился за помощью раньше. Огромный плюс, что всегда можно обратиться к Диане Александровне со своими вопросами в нерабочее время и получить ответ. Смело могу рекомендовать всем! Спасибо вам за ваш труд!
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Будьте здоровы! ☺️
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Да. Понравилась. Очень внимательна и чуткая к пациентам. Лечение, которое она назначила, мне очень помогло. Очень благодарен ей.
Рекомендую обращаться к ней за лечением.
Михальченко Д. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова. 🙂 Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо огромное, Диана Александровна! Я снова чувствую себя живым человеком, начинаю радоваться жизни! Впереди еще много работы над собой, но уже за первый месяц лечения мне стало значительно лучше.
Михальченко Д. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Рада улучшению вашего самочувствия! Будем работать!🙂👍
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо психологу за работу над всеми моими проблемами. Все было прекрасно. Не думала, что настолько быстро все решится, прекрасный специалист, мне все понравилось, даже очень. Вы - один из лучших психологов, с которыми я встречалась в своей жизни. Огромное спасибо за все Диане Александровне. ♥
Михальченко Д. А.
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв 🙂
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приемлемая цена, сама Диана Александровна как врач.
Не понравилось
Места для парковки почти нет, далеко ехать (лично мне).
Страдала ночными ПА, неврозом, ипохондрией, депрессией и всем вместе взятым 10 лет! Да, именно... :( Почему я не пошла раньше - не могу понять! Диана Александровна - суперврач! Назначила мне сразу лечение, которое мне помогло сразу. Ночные панические атаки прошли почти сразу, хотя я просто мучилась от них долгое время. У меня нормализовался сон, прошли тахикардию, тревога. Сейчас лечение продолжается, прохожу так же у Дианы Александровна психотерапию. Работы ещё много, но начало положено! Я себя чувствую нормальным человеком спустя почти месяц. Даже непривычно находиться в состоянии здорового человека. 😁 Миллион благодарностей моей Диане Александровне! Я хочу всем сказать и посоветовать: не надо это терпеть, это само не пройдёт, я ждала это 10 лет, пока не пошла к психотерапевту, который мне помог сразу! Спасибо ещё раз вам, Диана Александровна, за мое хорошее состояние!
Михальченко Д. А.
Спасибо большое вам за такой тёплый отзыв! ❤️Вы умничка, если пациент выполняет рекомендации врача на 100 процентов, прогресс в лечении наступает гораздо быстрее, лечение эффективнее. Желаю вам и вашим близким здоровья!☺️
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Не забуду то, что Диана Александровна меня буквально спасла, когда мне было совсем плохо, закончились силы, и я совершено не представляла, как из этого состояния выбраться. У меня были очень сильные панические атаки, я не могла ни есть, на практически пить, после приема пищи все время казалось, что я совсем задыхаюсь. Приехав на прием, через минуту я почувствовала себя плохо из-за жары и пришлось вернуться срочно домой. После окончания рабочего дня Диана Александровна посетила меня дома, провела прием и сразу же дала таблетку, которая помогла мне, и мне быстро стало намного лучше! Если бы не она, я просто не знаю, что бы делала... Мучалась я до этого несколько дней, и никто не мог помог помочь.
Диана Александровна настолько легка и причина в общении, что кажется другом, а не просто врачом. Всегда в чудесном настроении, вежливая, я бы описала ее словом "душевная". По сравнению с другими специалистами, к которым я ходила, они вроде бы тоже лечат и их лечение помогает, но настолько раскрыть душу перед ними не получалось, а она так располагает к себе, что не чувствуешь преград в общении, и хочется приходить к ней снова и снова. Также врач дарила, как бонус, бесплатную консультацию даже в нерабочее время и также смотрела какие-то присланные мной материалы, также в свободные часы.
Михальченко Д. А.
Здравствуйте!🙂 Спасибо вам за отзыв, за высокую оценку моих человеческих качеств. 🙂Я желаю вам и вашим близким здоровья и счастья! Будьте здоровы!☺️
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Простая в общении врач, отвечает на вопросы, объясняет прописанные лечение. Вежливая и терпеливая.
Уже давно ищу психотерапевта, по проблеме социофобии, который смог бы мне подойти. Была у многих популярных терапевтов, как и в дорогих известных клиник, так и не очень. Специалисты были разные, разной цены за сессию, способов приема, терапии, опыта работы. Многие имели практически 100% положительных отзывов (порой даже неизвестно каким образом), были врачи и различных дипломов, и доп. квалификаций. У одних были космические цены за сессию при полной неготовности работать с пациентом, у других - странные условия работы, нацеленные на выгоду, а не на результат. Лично мне в психотерапии важны, как знания специалиста, так и его человеческие качества для более комфортной работы. В этот раз я уже, если честно, не ожидала ничего. Но очень ошиблась. Была приятно удивлена, врач располагает к себе, очень легкая в общении, видно, что имеет не высокомерную, а простую, человеческую манеру общения, хороший подход к пациенту и ориентирована на результаты, а не на деньги, т. к. сразу обозначила сроки, которые займет терапия. Объяснила, почему какие таблетки нужно принимать, как они влияют и на что. Была терпелива и вежлива весь сеанс, отвечала на все вопросы. Выписала лечение, приняв во внимание мой неудачный опыт работы с медикаментами, назначенными другими врачами. На протяжении беседы было видно, что доктор участвует в беседе не только интеллектуально, но и как человек, с эмпатией подходит к моим опасениям. Также очень важным мне показалось, что врач разрешает задавать вопросы и дает обратную связь в нерабочее (неоплаченное) время. Принимала нас немного дольше, чтобы суметь больше рассказать о проблеме и составить верную картину для лечения. На повторных визитах доктор не настаивала, что тоже, как мне кажется, очень показательно. Врача рекомендую и большое ему спасибо!
Михальченко Д. А.
Спасибо вам большое за отзыв! Очень приятно и тепло на душе.🙂 В моей семье с детства во мне воспитали, что деньги не главное, да и жизнь показала это. Честно скажу, люди разные приходят, бывают озлобленные (но чаще всего это давно страдающие от недуга - они не виноваты), и, да, бывает тяжело и сильно устаёшь... но очень много хороших людей, и каждый раз, когда я встречаю их, так радостно и тепло на душе...🙂 Желаю вам и всей вашей семье здоровья! Все получится !☺️ Спасибо
Посетили врача Май 2020
Здравствуйте! Я пришла к Диане Александровне в мае, продолжаю ходить до сих пор. На первом сеансе меня грамотно и без обесценивания опросили, мягким и успокаивающим тоном, без давления. Я сразу же почувствовала, что могу доверять этому врачу, хотя в прошлом у меня был лишь негативный опыт с психиатрами. Мне поставили предварительный диагноз, выписали необходимые таблетки, подсказали, как дома можно заниматься терапией. Диана Александровна всегда была на связи со мной, даже когда у меня случались срывы, я знала, что могу довериться и написать. Очень важная черта, которой нет, наверно, у большинства психотерапевтов, это нормальное отношение к ЛГБТ и разным видам отношений. Диана Александровна реагировала на это абсолютно непредвзято и профессионально, не задавая лишних вопросов. Сейчас сентябрь, и я уже хорошо продвинулась в своём лечении, во многом благодаря Диане Александровне.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за ваш отзыв ☺️Ценю и уважаю. Вы молодец! Здоровья вам и вашим близким !
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
ЛГБТ-френдли. Очень спокойно, успокаивающе разговаривает, на приеме чувствовал себя очень комфортно. Открыта к диалогу, спокойно обсуждает любые темы. Легко попасть на приём.
Не понравилось
Не подметил ничего плохого.
Хорошая специалистка, рекомендую всем ЛГБТ+ и небинарным персонам. Опыт общения положительный, Диана Александровна разговаривает очень бережно, не давит. Простым языком способна донести мысль, объяснить, как то или иное работает.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое вам за отзыв! Очень ценю вас как личность! Желаю вам и вашим близким здоровья и успехов во всех начинаниях!☺️
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист. Помогла в трудной жизненной ситуации. Чуткий, внимательный психотерапевт, который постепенно доходит до сути проблемы и помогает разбираться с ней. Всем рекомендую!
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за ваш отзыв! Здоровья вам🙂
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Умеет слушать. Действительно плюс. Задаёт хоть какие-то наводящие вопросы. «По учебнику», правда, но хоть что-то.
Не понравилось
[...]Врач взяла мой диагноз с потолка. А диагноз у меня был «расстройство настроения». Когда попросила более подробно объяснить мне, что это и с чем едят - врач промычала что-то невнятное. Позже, открыв классификацию МКБ, выяснилось что влепила мне данный профессионал БАР, правда, какой тип - неизвестно. Ни мании, ни гипомании, ни резких перепадов настроения не имею - проблема была вообще в навязчивостях. Не рекомендую данного специалиста P.S. Я понимаю, что профессиональная деформация имеет место быть, но когда у врача-психиатра сгрызены под корень ногти, а во время приёма она рисует кружочки на полях и теребит постоянно ногти и пальцы [...]. Диана Александровна, навязчивые действия успешно лечатся, правда, Вы, видимо, не знаете как... Как и я после Вашего приёма.
Не тратьте своё время, ищите иного специалиста.
Спасибо за ваш отзыв.
Вопросы, которые задаются на первой консультации стандартные для сбора анамнеза жизни и болезни пациента, им обучают на протяжении нескольких лет в медицинском университете. На основании клинического обследования ставиться предположительный диагноз. Затем назначаются дополнительные методы исследования и консультации специалистов (ЭЭГ, РЭГ, невролог, клинический психолог(ЭПИ) и многое другое. Также для постановки окончательного диагноза отслеживают динамику лечения препаратами. Учитывают предыдущий опыт лечения в больницах психиатрического профиля. Расстройства настроения бывают органической природы(на фоне употребления наркотиков, алкоголя, хронических заболеваний ССС, ЧМТ и мн. др.), невротической природы, наследственного характера( хронические расстройства настроения) и многое другое. Поверхностные знания МКБ (международной классификации болезней)дают как правило лишь почву для заблуждения и разочарования. Уважаемый аноним, БАР вам никто не «влеплял». Если пациент приходит за помощью к врачу и просит о назначении медикаментозного лечения, несомненно эмоциональный фон его нестабилен. Я на вас не в обиде, понимаю, «сгоряча» можно много чего наговорить. Желаю от всей души вам здоровья, скорейшего выздоровления.
P.s. Ногти я не грызу😁 Они у меня коротко и аккуратно подстрижены, как у любого медика.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прохожу лечение у Дианы Александровны. На текущий момент очень довольна результатом. После назначенного лечения ушли депрессивные состояния, тревоги и страхи, улучшился сон. Диана Александровна грамотный специалист, внимательно вникает в суть проблемы, в работе использует разные методы. Кроме того, она очень позитивный и улыбчивый человек, умеет к себе расположить, и ей хочется доверять. Спасибо огромное Диане Александровне за помощь, за то что помогла, многое стало проясняться в голове, и жизнь заиграла новыми красками.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое вам за отзыв! Желаю вам здоровья! Добьёмся ещё лучшего результата!☺️
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень внимательная, добрая, грамотная. Мне очень нравится Диана Александровна. Я прошла много врачей и потратила много денег, но все напрасно. Случайно в интернете наткнулась на РЦ "Надежда", записалась. И не жалею. У меня были сильное тревожное состояние и ПА. Она назначила лечение. Не сразу, но мне стало легче. Я общаюсь с ней по скайпу. Она даёт мне задания, я охотно их выполняю. Лучшего врача я не встречала, хотя болею давно. Думаю, что с ней я решу все свои проблемы. Дай бог ей здоровья и счастья. Я всем её советую. Ольга.
Михальченко Д. А.
Большое спасибо за ваш отзыв! Желаю вам и вашей семье здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Диана Александровна - очень грамотный и внимательный доктор! Это очень важное качество для психотерапевта. Попала к ней на приём случайно, но нисколько не пожалела об этом. Она очень быстро помогла мне справиться с моей проблемой и почувствовать себя здоровой. Хотелось бы сказать людям, которые столкнулись с депрессией, не ждать чуда, а поскорее идти к таким врачам, как Диана Александровна! И тогда ваша жизнь снова заиграет красками и станет счастливой!
Спасибо Вам, Диана Александровна! Рекомендую всем!
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень жалею, что раньше не обратилась за помощью! 7 лет мучений, страхов, панических атак, слез и истерик без причины. Когда возникла мысль о суициде, то поняла, что дальше так продолжаться не может и что мне нужна помощь. Диану Александровну я нашла случайно, просто обзванивала клиники и попала к ней на прием. В конце приема я почувствовала, что это "мой доктор"! Она чуткая и внимательная, добрая и веселая. С ней очень легко общаться. Чувствую, что она человек своего дела, прекрасный специалист. После первого приема уже на следующий день мне стало легче. Препараты, которые назначила Диана Александровна, подошли мне. С каждым днем мое состояние только улучшается. Я абсолютно спокойна, у меня пропали панические атаки, а сон просто чудесный. Я начала чувствовать себя прекрасно и радоваться жизни! Работы предстоит много, мы вместе будем разбираться с моими проблемами и учиться жить заново, Диана Александровна обещает найти источник моих проблем и искоренить их. Чтобы больше никогда я не вернулась к этой страшной жизни. Хочу обратиться к тем, кто до сих пор живет со своими страхами и паническими атаками. Это само не пройдет! Не надо бояться сделать первый шаг и обратиться к специалисту! В этом нет ничего страшного и постыдного! Всем желаю здоровья физического и психического! А Диане Александровне говорю "огромное спасибо" и верю в то, что у нас все получится!
Михальченко Д. А.
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв. ☺️ Вместе мы справимся. Вам и всей вашей семье здоровья и благополучия!❤️
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спешу выразить благодарность врачу-психотерапевту реабилитационного центра "Надежда" Диане Александровне. Мне 52 года, и проблема со сном у меня уже давняя. Я никак не мог решиться обратиться к врачу. Но в последнее время недосыпания, являющиеся результатом расстройства сна (которым я страдаю ещё с молодости), стали сказываться на моей работе. Теперь, когда каждый дорожит своим рабочим местом, мне поневоле пришлось в срочном порядке серьёзно взяться за своё здоровье. Рекламу реабилитационного центра я нашёл в интернете, и ничуть не пожалел ни о потраченном времени, ни о потраченных средствах. Диана Александровна, хоть и выглядит очень молодой, на деле оказалась хорошим специалистом. Вежливая, внимательная, она терпеливо выслушала мой рассказ о моей проблеме. Вопросы задавала в очень корректной форме. Лечение, которое она назначила, вскоре принесло мне облегчение: нормализовался сон, утром я чувствую себя отдохнувшим, а не разбитым! Даже настроение появилось. Работать с ясной головой стало проще, улучшились концентрация и внимание. У меня пропал страх потерять работу (которую в наше время не так просто найти).
Хочется ещё обратиться к тем, кто боится идти к психотерапевту, да и вообще к любым врачам. Лучше вовремя обратиться за помощью, чем потом страдать ещё больше от своего недуга. Спасибо, что есть ещё такие врачи, которые лечат не только таблетками, но и словом! Я очень вам благодарен и желаю Вам успехов в вашем нелёгком труде! Спасибо!
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за ваш отзыв! Желаю здоровья вам и вашей семье!🙂
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На самом деле Диана Александровна оказалась большим профессионалом своего дела. Конечно, работа у нас с ней еще не закончена. Но на промежуточном этапе наблюдается отличная динамика восстановления психики у нашего ребенка. У нас не совсем простая ситуация с дочерью. Очень сильно она восприимчива к разного рода событиям в жизни и школе. Диана Александровна взялась помочь нам, и на сегодняшний день можем однозначно сказать, что ощутили реальную помощь. Мы продолжаем курс восстановления и желаем Диане Александровне огромного терпения с нами, с пациентами, и успехов в дальнейшем развитии себя как опытного специалиста!
Обычная клиника. Ничего сверхъестественного. Кабинет для приема пациентов уютный, уютная атмосфера. Врач на высоте!
Михальченко Д. А.
Большое спасибо за ваш отзыв! Желаю всей вашей семье здоровья!☺️
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилась клиника. Прохожу курс лечения у Михальченко Дианы Александровны. Моё состояние улучшается с каждым днём, я не надеялась на такое быстрое решение моей проблемы. Очень благодарна Диане Александровне. Она талантливый и неравнодушный доктор. Внимательная, чуткая, умеет выслушать, успокоить. Хочу ей пожелать оставаться таким же прекрасным специалистом на многие годы!
Не понравилось
Тротуар перед входом не чистят от снега и льда.
Уютная, домашняя клиника, доброжелательный, заботливый персонал. Чувствуешь себя здесь легко и непринуждённо.
Спасибо большое за ваш отзыв! Пожелания учтем! Здоровья вам.🙂
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютно всё. Уже настораживало, что сразу просят оплатить за приём. Если бы не это, я бы встала и ушла ещё на первых двух минутах сеанса. Врач начала рассказать истории из жизни, о себе. Я не за этим обращалась. :) Потом дала тесты со словами: «Ну это, чтобы ты мне не мешала, пока я пишу». В самом конце дала список мотивирующих фильмов! Это окончательно добило. Возможно, она выписала хорошие таблетки, как многие пишут в отзывах, но проверять я этого не буду, по понятным причинам.
Мне жаль, что я потратила время и деньги. Думаю, ей стоит задуматься о супервизии или вообще уйти из психотерапии.
Михальченко Д. А.
Спасибо за ваш отзыв, надеюсь, когда-нибудь вам удастся вылечиться. ☺️ Дай бог вам здоровья.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Дианы Александровны уже 3 месяца. Составив грамотное лечение, все назначенные препараты мне подошли (это, как мне кажется, очень важно) помогла мне выйти из депрессивного состояния. Лечение заключалось также в психоанализе, давалось домашнее задание, с помощью которых, с некоторыми вопросами могла справиться сама. Все вместе ускорило процесс! За что огромное ей спасибо!
Очень ответственный врач, который нацелен на результат! И ориентируется на внутреннее состояние пациента! Рекомендую!
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за тёплые слова, от души🙂 Дай Бог вам здоровья
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Никогда бы не подумал, что у меня будут проблемы, связанные с неврозом. Сначала думал, что у меня куча болячек, обошел всех врачей, ничего не нашли (сказали, что у меня мнюха и я сам болезни придумываю и примеряю их к себе). Нашел данный сайт, почитал отзывы, записался. С Дианой нашло общей язык, она как хороший друг отнеслась к моим проблемам и разложила все по полочкам. После 4 посещений я бодр и полон энергии не без медикаментов, к моему сожалению, но таблетки это временно. Мне 36, я был в глубокой депрессии, Диана Александровна мне очень помогла. Спасибо!
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за ваш отзыв ☺️ Очень приятно, до слез..🙂 Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Просто добраться, легко записаться, внимательно выслушают, правильно назначат лечение!
Не понравилось
Трудно найти место для парковки машины, здание не мешало бы подремонтировать. Других неготивов не видно.
Хочется поблагодарить этого молодого специалиста, Диану Александровна, за её чуткое отношение к пациентам. Очень большое спасибо! К кому мы только не обращались - никакого толку. По началу нас насторожила её молодость. Но после первых минут общения с ней наше мнение кардинально изменилось, какая она внимательны, весёлая. Правильно поставила диагноз, назначила лечение. Постоянно нам звонила, корректировала лечение. Очень большое спасибо что она есть! Будем её советовать другим.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за ваш отзыв. Пожелания учтем.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за ваш отзыв!☺️ Желаю здоровья всей вашей большой семье!🙂
Не понравилось
Очень хороший, умный, добрый, весёлый врач, который выслушает тебя, все твои проблемы, все твои жалобы, даст тебе точный ответ. Мне и моей маме Диана Александровна понравилась, отменный специалист, побольше бы таких специалистов как Вы. Счастья, здоровья, удачи Вам. Спасибо огромное Вам.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за вашу оценку труда нашего доктора.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы!🙂
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо Диане Александровне за выход из душевного "штопора". Перед лечением был абсолютно раздавлен, разбит, пребывал в депрессии. Диана Александровна крайне деликатно обсуждает с вами ваши проблемы. Искренне пытается найти выход из сложившейся ситуации. Как оказалось, все в этом мире поправимо. Нет тупиковых ситуаций, которые кажутся неразрешимыми. Диана Александровна один из тех людей, кто поможет вам выбраться из проблемной ситуации. Она специалист в своем деле. Назначила действенное лечение. Мои рекомендации!
Спасибо за вашу оценку.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за ваш отзыв!🙂 Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пунктуальное, внимательное, корректное отношение к пациентам.
Хочу сказать душевное спасибо молодому доктору - Михальченко Диане Александровне за профессиональную помощь в лечении нашей мамы! Мы обратились в реабилитационный центр "Надежда" и, конкретно, к Диане Александровне по рекомендации своих знакомых, в прошлом году проходивших лечение в этом центре. У нашей мамы с недавнего времени обнаружилась потеря памяти: она стала забывать многое, что происходит с ней в настоящем времени, появилась необходимость опекать её, т. к. она сама могла не найти дорогу домой... Хороший результат лечения облегчил всем нам жизнь. Хочу посоветовать тем, кто ещё сомневается, можно ли бороться и победить болезнь, обратиться за психотерапевтической помощью к Диане Александровне в Самарский реабилитационный центр "Надежда", чтобы получить не только профессиональное лечение, но и чуткое, внимательное отношение, которого так не хватает сегодня.
Михальченко Д. А.
Здравствуйте, очень рада, что смогла помочь вам. Спасибо за тёплые слова. Дай бог здоровья всей вашей семье!🙂
Посетили врача Декабрь 2019
Я обращался к Диане Александровне для лечения депрессии и социофобии. До этого уже был небольшой опыт обращения к психотерапевту и психиатру, поэтому подходил к выбору врача более тщательно. Сначала хотел выбрать более опытного врача, давно работающего по профессии, но потом решил, что молодой специалист будет более внимательным, с неподдельным интересом вникать в суть проблемы и стараться помочь, к тому же психотерапия сейчас очень бурно развивается, появляются новые, более эффективные методы лечения, которые молодые специалисты принимают с большим энтузиазмом. И я не ошибся в своем выборе, Диана Александровна - высококвалифицированный врач. Она внимательная, заботливая, ответственная, а самое главное - очень веселая и жизнерадостная, она сама как хороший антидепрессант и с ней просто приятно общаться. Я с нетерпением ждал следующего сеанса и даже хотел записаться как-то сразу на 2 часа. На данный момент я был вынужден приостановить лечение, но даже за этот короткий курс психотерапии я почувствовал изменения в лучшую сторону, появилась уверенность в себе и понимание того, что еще нужно в себе изменить. В дальнейшем буду обращаться к Диане Александровне, без сомнения.
Михальченко Д. А.
Спасибо вам большое от всей души☺️ Всегда рада помочь хорошему человеку 🙂Здоровья вам!
Посетили врача Август 2019
Пришел к Диане Александровне после нервного срыва, с депрессией, тревожностью, навязчивыми состояниями, нарушениями сна - типичный букет жителя большого города, который рьяно пытается поспевать за сумасшедшим темпом современной жизни. И очень рад, что попал именно к ней, потому что теперь я чувствую себя совсем другим человеком - здоровым, способным радоваться, получать удовольствия от своей работы и жизни в целом. На приеме чувствовал себя комфортно. Диана Александровна смогла легко расположить меня к открытому общению (что довольно сложно, поскольку я человек достаточно закрытый и неразговорчивый), за что ей огромный плюс. Мне было подобрано медикаментозное лечение, подробно объяснены причины моего состояния и внушена вера, что ничего страшного и необратимого нет. В общем, после первого приема я был в состоянии лёгкий эйфории - первый шаг на пути к выздоровлению сделан и жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Я был в этом твердо уверен. И результат не заставил себя долго ждать. Уже в течение трёх дней начал восстанавливаться сон - впервые за долгие месяцы, если не годы, я по настоящему выспался и чувствовал себя отдохнувшим. А через 2 недели полностью забыл про излишнюю тревожность. Пишу свой отзыв спустя пять месяцев после первого приема. Чувствую себя абсолютно другим человеком - здоровым, готовым к новым свершениям, с кучей планов на жизнь. Жалею лишь об одном, что так долго откладывал поход к врачу. Спасибо, Диана Александровна, за профессиональную помощь! А так же за новые фильмы и книги, которые вы для меня открыли! Рекомендую!
Спасибо большое за тёплые слова! Желаю вам здоровья! 🙂
Посетили врача Январь 2020
Хочу сказать большое спасибо Диане Александровне за её помощь. Долгое время страдала паническим состоянием, как следствие бессонница и общее напряжение, в котором я пребывала очень часто. Когда мне предложили обратится к психотерапевту я отказалась, подумав, что меня считают психически больным человеком, но, когда хорошо всё обдумала и почитала об этом в интернете решила записаться к врачу. Позвонив в клинику, меня записали к Диане Александровне, она просто чудо врач, старается найти контакт, расположить к себе человека. Со мной ей это удалось, общаться было легко и приятно, она назначила мне терапию, постепенно моя нервная система успокоилась. На душе стало легко я чувствую, что выздоравливаю. Спасибо огромное!
Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы! 🙂
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Подход к пациенту, деликатное обращение, метод лечения, адекватные расценки на услуги, возможность задавать вопросы вне приема.
Диана Александровна - хороший специалист в своём деле, рекомендую ее как профессионала, обратилась с проблемами депрессивного расстройства, использовали как метод лечения - медикаментозный и психотерапию. Уже после нескольких посещений мое состояние значительно улучшилось. Рекомендую столкнувшимися с психическими и психологическими расстройствами не затягивать с лечением, а облегчить свою жизнь.
Спасибо большое за отзыв! Желаю вам здоровья! 🙂
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Тёплая атмосфера клиники, внимательный, вежливый персонал.
Не понравилось
Состояние самой клиники требует ремонта.
Здравствуйте. Хотелось бы сказать большое спасибо доктору! И всему персоналу. Обращаюсь к психотерапевту не первый раз, т.к. давно страдаю депрессией. Диану Александровну посоветовал администратор, как квалифицированного специалиста и чуткого человека. Очень рада, что последовала совету и пошла именно к ней (хотя были сомнения по поводу возраста). Спасибо Вам за помощь, профессионализм и доброту души.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хорошую оценку работы врача.Пожелания учтем.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за отзыв, за вашу смелость☺️ Будьте здоровы!🙂
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
С огромным удовольствием и благодарностью хочется написать отзыв о психотерапевте, наблюдающем моего ребенка, Михальченко Диане Александровне. На мой взгляд, это специалист по призванию. Важно не только то, что она профессионально работает с моим ребенком, но и то, что она буквально проникает в глубину детской психики и родительских переживаний. Она обладает прекрасными качествами отзывчивости, неравнодушия, искренности в решении проблемы. Ей не свойственна механическая работа "на автомате", не чужды чужие болезни и не всё равно на будущее пациента. Очевиден вывод такого симбиоза: результат работы на абсолютный плюс. Мой ребенок ещё в процессе психотерапии, но я чётко вижу работу доктора Дианы Александровны. Во-первых, ребенок с удовольствием идёт на консультацию, во-вторых, открывает ей тайники своей души, в-третьих, параллельная терапия лекарственными средствами, назначенная Дианой Александровной, имеет вместе с психотерапией своё действие (очень важно для меня, как и для всех родителей и для врачей, чтобы лекарства подходили и не навредили). Я вижу улучшения в поведении ребенка, в его настроении. Немаловажна и действенна работа Дианы Александровны с родителями, так как консультация - это час, полтора, а всё остальное время ребенок проводит в семье или школе. Мною было получено и усвоено много советов, практических рекомендаций от доктора Дианы Александровны, плюс ко всему она постоянно интересуется динамикой процесса и корректирует результат. На мой взгляд, грубейшая ошибка большинства родителей - недоверие специалисту, но при этом завышенная самооценка собственных возможностей в отношении лечения ребенка. Они готовы бежать к другому врачу при малейшем сомнении, готовы поверить историям из опыта других родителей на форумах и пытаться повторить их рекомендации, или просто самостоятельно лечить дитя. Это огромная ошибка. Я имею некоторое отношение к медицине, поэтому понимаю, что это такое - не иметь компетенции в определенной области. Сто процентов успеха - это абсолютное доверие врачу и работа с ребенком в семье. Но в наше время, для того, чтобы доверять доктору, нужно быть уверенным в его профессиональной компетенции. Так вот, Диана Александровна свой профессионализм доказывает своей работой и отношением к профессии. Большое Вам спасибо.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличную оценку работы нашего доктора.
Михальченко Д. А.
От души спасибо за тёплые слова! Здоровья всей вашей семье!🙂
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Грамотный специалист! Знает своё дело на все сто! Назначила правильное лечение, после которого состояние буквально за месяц улучшилось. Очень внимательная, понимающая! Кроме назначение лекарств проводит беседу, находит правильные слова, чётко и ясно объясняет диагноз. После первой встречи появилась надежда на выздоровление. Со вниманием подходит к работе, разрешает звонить по телефону в случае обострения проблемы. Однозначно рекомендую этого специалиста! Не пожалеете! Спасибо Вам за такую работу!
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличную оценку работы врача.
Михальченко Д. А.
Спасибо за отзыв! Желаю вам здоровья!🙂
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист! Назначила эффективное лечение и быстро помогла справится с проблемой! Очень рекомендую тем, кому действительно нужна помощь! Все грамотно, без воды! Очень хорошее и трепетное отношение к пациенту! Действительно квалифицированный врач!
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличную оценку труда нашего доктора.
Михальченко Д. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Диана Александровна! Добрый вечер. Хочется сказать Вам огромное спасибо за Вашу чуткость, внимательное отношение к своим пациентам, за то, что глубоко вникаете в их проблемы. За то короткое время, что мы наблюдались у Вас, вы сделали для нас очень многое: оказывали необходимую медицинскую помощь, не считаясь с личным временем, всегда вели прием до последнего больного, и что было пределом нашего удивления, вы звонили нам и узнавали о самочувствии своего пациента. Такого мы еще не встречали! Говорят, что врач лечит не только делом, но и словом. Так и вы сумели найти подход к моему больному мужу, дали понять, что болезнь не излечима, но с этим жить можно, направили наши действия в нужное русло, а, главное, больной поверил Вам, как врачу и как человеку, мы могли позвонить вам на личный телефон и спросить совета. Проконсультироваться, зная, что вы вникните в наши проблемы, не нагрубите, не оттолкнете. Жаль, что наше знакомство продлилось очень недолго, но хочется от всей души поблагодарить вас за ваше внимание и теплоту, пожелать вам успеха в вашем нелегком труде, пусть пациенты смело переступают порог вашего кабинета. Счастья Вам и всего наилучшего.
Не понравилось
Не понравилось то, что Вы уехали от нас!
Спасибо за ваш отзыв.
Михальченко Д. А.
От души спасибо за тёплые слова. ☺️ Всегда готова помочь. Здоровья всей вашей семье.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Изначально я хотела попасть к другому специалисту, но он принимал 10 сентября, а мне нужно было попасть 2 сентября, я не из Самары. В этот день принимала Михальченко Д.А., мне ее и посоветовали администраторы. Приходила я к ней в первый раз и нисколько не пожалела об этом. Приняла она меня раньше по времени. На приеме я была 1 час и 20 минут. Встретила меня доктор нормально, как и все врачи. К себе она меня расположить смогла. Я полностью перед ней раскрылась, рассказала ей все свои проблемы. Она записала все к себе в тетрадь. Врач много задавала мне вопросов. Она умеет слушать пациента. Лечение я от нее получила. По лекарствам она мне все подробно рассказала. Мне все было понятно. Я не знаю, какой Диана Александровна в жизни человек, но к своей работе у нее подход профессиональный. Она качественно подходит к решению вопросов. У меня будет у нее еще один прием. Врач сказала, чтобы я подъехала к ней, когда мне будет удобно, через 1-2 месяца. Мне комфортно было с этим специалистом.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хорошую оценку труда нашего врача.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за обратную связь, желаю вам здоровья.🙂
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На уровне детского психолога возможна она и сильна. Но во взрослых сложных ситуациях, на мой взгляд, далеко не профессионал. Желаю повысить свою квалификацию. И конфиденциальность укрепить тоже.
Не понравилось
Не понравилось то, что, выслушав меня, она сделала выводы моей проблемы, отправив меня в психушку. Позже услышала, что врач не соблюла конфиденциальность, рассказав на стороне о моей проблеме. Молодец! Всегда так делайте, детский психолог...
Обратившись в другой центр, обошлись без психушки... И хорошего назначения лечения!
Реабилитационный центр «Надежда»
Здравствуйте! Начнем с того, что я не психолог, а психиатр (психолог - это не врач, он не имеет право назначать лечение!). Во-вторых, без наличия показаний для госпитализации, я в психиатрический стационар не направляю. В отношении вопроса конфиденциальности у нас все в порядке. Желаю вам психического здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Диана Александровна - очень грамотный специалист! Однажды она меня вытащила из депрессивного состояния! Я попала в аварию, были многочисленные операции. На фоне сильной боли мне было сильно плохо! Диана Александровна подобрала мне грамотное лечение дала хорошие рекомендации. Благодаря ей я увидела просвет, побольше бы таких специалистов! Как солнышко, она заходила ко мне в палату. Фильмы разные посоветовала смотреть. После нескольких сеансов общения с ней я начала смотреть на жизнь другими глазами. До сих пор созваниваемся, переписываемся. Я благодарю судьбу, что на моём пути встретилась врач хороший. Если вы к ней попадете на приём, не пожалеете! Её улыбка только дорогого стоит! Низкий поклон Вам!
Понравилась.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличную оцеку труда нашего врача.
Михальченко Д. А.
Спасибо, что не забываете. 🙂 Желаю вам здоровья.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Диана Александровна - хороший специалист в своём деле. На приеме внимательно выслушает, разберётся в проблеме и даст рекомендации. И просто приятный человек, которому доверяешь все свои жизненные проблемы и переживания. Очень ценю и уважаю. Советую обращаться к Диане Александровне на приём за помощью.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хороший отзыв о докторе.
Михальченко Д. А.
Спасибо за хорошую оценку.🙂 Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Диана Александровна - прекрасный специалист и человек. Под ее наблюдением в поселке Новосергиевка находилась моя мама после тяжелой психологической травмы. Очень важно, чтобы у пациента и врача сложились доверительные отношения, это само по себе имеет терапевтическое воздействие. Мама была тронута внимательным отношением к ее проблеме и профессионализмом Дианы Александровны. Вся наша семья благодарна Диане Александровне за ее чуткость, грамотность и участие.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличный отзыв.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за тёплые слова.☺️ Здоровья всей вашей семье.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Диана Александровна прекрасно провела прием. Понравилась грамотность, внимательное отношение к проблеме. Я получила нужные мне рекомендации, по ним мне все понятно было объяснено. Диана Александровна умеет расположить к себе, помочь решить проблемную ситуацию. Я рекомендую обращаться к этому специалисту.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличный отзыв.
Михальченко Д. А.
Спасибо за отличную оценку моего труда. 🙂
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Диана Александровна - настоящий специалист и стоящий врач. Чуткий и внимательный психиатр, а также психотерапевт. Был на приёме неоднократно, и всегда сталкивался с должным вниманием, заботой и профессионализмом. Быстро и легко наладил доверительный уровень, хотя из-за своего диагноза сделать это внутри социума весьма проблематично. Но каждый раз находил отзывчивость, полную готовность выслушать и помочь проблематике. Всегда получал грамотный, своевременный курс.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хороший отзыв о нашем враче.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за отличную оценку моего труда .🙂 Желаю вам здоровья.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось.
Диана Александровна - грамотный специалист. Было тяжёлое психическое состояние, она внимательно выслушала, успокоила, назначила лечение. К пациентам относится очень внимательно. Результат лечения - положительный. По возникшим вопросам к ней можно обратиться по телефону, никогда не откажет в консультации.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хорошую оценку работы нашего доктора.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за отзыв. 🙂 Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Диана Александровна - молодой специалист, обращалась к ней три раза. Было очень тяжелое состояние. С первой встречи она все объяснила грамотно. Доходчиво. Она расположила к себе своим искренним неподдельным вниманием. Назначенное лечение было грамотным, т.к. результат был положительный. Если у меня возникали вопросы, я ей звонила и получала поддержку и коррекцию в лечении. Это прекрасное сочетание - грамотный специалист и душевный, искренний человек, побольше таких врачей.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличную оценку работы нашего врача.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за тёплые слова.☺️ Желаю вам здоровья.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность молодому доктору Диане Александровне за высокий профессионализм, душевный подход к пациентам. Обращалась к психотерапевту во время ситуации жизненного кризиса, по совету друзей. Я рада, что во время обратилась за помощью, хотя поначалу казалось, что справлюсь самостоятельно. Было немного страшно, потому что обращалась к специалисту такого профиля первый раз. Результат, полученный от лечения, стоил этих переживаний. Спасибо большое за оказанную помощь, буду рекомендовать Вас знакомым.
Михальченко Д. А.
Спасибо за теплый отзыв, очень приятно.
Областная психиатрическая больница №2-с. Старица, пер. Майский, д. 2

Психиатр Изюмов С. В. рекомендует как детского психиатра (22.03.2020)

“Работаем в одной поликлинике. Конечно, доктор молодой, но самоотдача и переживание за результат высоки, всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению, а значит скорее выздоровел. Осознанно рекомендую именно хорошего ответственного, постоянно прогрессирующего врача и человека.”