Михальченко Диана Александровна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Самара
1.2
8.1

Михальченко Диана Александровна
Самара

Михальченко Диана Александровна, Самара: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

За последний месяц записалось 10 человек

• 2018 — 2019
    Оренбургская областная психиатрическая больница
    Психотерапевт
  • 2019 — н. в.
    Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр "Надежда"
    Психотерапевт, психиатр

Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (психотерапия)

Михальченко Диана Александровна
Понравилось
Очень грамотный специалист! Назначила эффективное лечение и быстро помогла справится с проблемой! Очень рекомендую тем, кому действительно нужна помощь! Все грамотно, без воды! Очень хорошее и трепетное отношение к пациенту! Действительно квалифицированный врач!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Диана Александровна! Добрый вечер. Хочется сказать Вам огромное спасибо за Вашу чуткость, внимательное отношение к своим пациентам, за то, что глубоко вникаете в их проблемы. За то короткое время, что мы наблюдались у Вас, вы сделали для нас очень многое: оказывали необходимую медицинскую помощь, не считаясь с личным временем, всегда вели прием до последнего больного, и что было пределом нашего удивления, вы звонили нам и узнавали о самочувствии своего пациента. Такого мы еще не встречали! Говорят, что врач лечит не только делом, но и словом. Так и вы сумели найти подход к моему больному мужу, дали понять, что болезнь не излечима, но с этим жить можно, направили наши действия в нужное русло, а, главное, больной поверил Вам, как врачу и как человеку, мы могли позвонить вам на личный телефон и спросить совета. Проконсультироваться, зная, что вы вникните в наши проблемы, не нагрубите, не оттолкнете. Жаль, что наше знакомство продлилось очень недолго, но хочется от всей души поблагодарить вас за ваше внимание и теплоту, пожелать вам успеха в вашем нелегком труде, пусть пациенты смело переступают порог вашего кабинета. Счастья Вам и всего наилучшего.
Не понравилось
Не понравилось то, что Вы уехали от нас!
Спасибо за ваш отзыв.
Михальченко Д. А.
От души спасибо за тёплые слова. ☺️ Всегда готова помочь. Здоровья всей вашей семье.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Изначально я хотела попасть к другому специалисту, но он принимал 10 сентября, а мне нужно было попасть 2 сентября, я не из Самары. В этот день принимала Михальченко Д.А., мне ее и посоветовали администраторы. Приходила я к ней в первый раз и нисколько не пожалела об этом. Приняла она меня раньше по времени. На приеме я была 1 час и 20 минут. Встретила меня доктор нормально, как и все врачи. К себе она меня расположить смогла. Я полностью перед ней раскрылась, рассказала ей все свои проблемы. Она записала все к себе в тетрадь. Врач много задавала мне вопросов. Она умеет слушать пациента. Лечение я от нее получила. По лекарствам она мне все подробно рассказала. Мне все было понятно. Я не знаю, какой Диана Александровна в жизни человек, но к своей работе у нее подход профессиональный. Она качественно подходит к решению вопросов. У меня будет у нее еще один прием. Врач сказала, чтобы я подъехала к ней, когда мне будет удобно, через 1-2 месяца. Мне комфортно было с этим специалистом.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хорошую оценку труда нашего врача.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за обратную связь, желаю вам здоровья.🙂
0.0нормально
Нет
Понравилось
На уровне детского психолога возможна она и сильна. Но во взрослых сложных ситуациях, на мой взгляд, далеко не профессионал. Желаю повысить свою квалификацию. И конфиденциальность укрепить тоже.
Не понравилось
Не понравилось то, что, выслушав меня, она сделала выводы моей проблемы, отправив меня в психушку. Позже услышала, что врач не соблюла конфиденциальность, рассказав на стороне о моей проблеме. Молодец! Всегда так делайте, детский психолог...
Обратившись в другой центр, обошлись без психушки... И хорошего назначения лечения!
Реабилитационный центр «Надежда»
Здравствуйте! Начнем с того, что я не психолог, а психиатр (психолог - это не врач, он не имеет право назначать лечение!). Во-вторых, без наличия показаний для госпитализации, я в психиатрический стационар не направляю. В отношении вопроса конфиденциальности у нас все в порядке. Желаю вам психического здоровья.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Диана Александровна - очень грамотный специалист! Однажды она меня вытащила из депрессивного состояния! Я попала в аварию, были многочисленные операции. На фоне сильной боли мне было сильно плохо! Диана Александровна подобрала мне грамотное лечение дала хорошие рекомендации. Благодаря ей я увидела просвет, побольше бы таких специалистов! Как солнышко, она заходила ко мне в палату. Фильмы разные посоветовала смотреть. После нескольких сеансов общения с ней я начала смотреть на жизнь другими глазами. До сих пор созваниваемся, переписываемся. Я благодарю судьбу, что на моём пути встретилась врач хороший. Если вы к ней попадете на приём, не пожалеете! Её улыбка только дорогого стоит! Низкий поклон Вам!
Понравилась.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличную оцеку труда нашего врача.
Михальченко Д. А.
Спасибо, что не забываете. 🙂 Желаю вам здоровья.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Диана Александровна - хороший специалист в своём деле. На приеме внимательно выслушает, разберётся в проблеме и даст рекомендации. И просто приятный человек, которому доверяешь все свои жизненные проблемы и переживания. Очень ценю и уважаю. Советую обращаться к Диане Александровне на приём за помощью.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хороший отзыв о докторе.
Михальченко Д. А.
Спасибо за хорошую оценку.🙂 Будьте здоровы.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Диана Александровна - прекрасный специалист и человек. Под ее наблюдением в поселке Новосергиевка находилась моя мама после тяжелой психологической травмы. Очень важно, чтобы у пациента и врача сложились доверительные отношения, это само по себе имеет терапевтическое воздействие. Мама была тронута внимательным отношением к ее проблеме и профессионализмом Дианы Александровны. Вся наша семья благодарна Диане Александровне за ее чуткость, грамотность и участие.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличный отзыв.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за тёплые слова.☺️ Здоровья всей вашей семье.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Диана Александровна прекрасно провела прием. Понравилась грамотность, внимательное отношение к проблеме. Я получила нужные мне рекомендации, по ним мне все понятно было объяснено. Диана Александровна умеет расположить к себе, помочь решить проблемную ситуацию. Я рекомендую обращаться к этому специалисту.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличный отзыв.
Михальченко Д. А.
Спасибо за отличную оценку моего труда. 🙂
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Диана Александровна - настоящий специалист и стоящий врач. Чуткий и внимательный психиатр, а также психотерапевт. Был на приёме неоднократно, и всегда сталкивался с должным вниманием, заботой и профессионализмом. Быстро и легко наладил доверительный уровень, хотя из-за своего диагноза сделать это внутри социума весьма проблематично. Но каждый раз находил отзывчивость, полную готовность выслушать и помочь проблематике. Всегда получал грамотный, своевременный курс.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хороший отзыв о нашем враче.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за отличную оценку моего труда .🙂 Желаю вам здоровья.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Понравилось.
Диана Александровна - грамотный специалист. Было тяжёлое психическое состояние, она внимательно выслушала, успокоила, назначила лечение. К пациентам относится очень внимательно. Результат лечения - положительный. По возникшим вопросам к ней можно обратиться по телефону, никогда не откажет в консультации.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хорошую оценку работы нашего доктора.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за отзыв. 🙂 Будьте здоровы.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Диана Александровна - молодой специалист, обращалась к ней три раза. Было очень тяжелое состояние. С первой встречи она все объяснила грамотно. Доходчиво. Она расположила к себе своим искренним неподдельным вниманием. Назначенное лечение было грамотным, т.к. результат был положительный. Если у меня возникали вопросы, я ей звонила и получала поддержку и коррекцию в лечении. Это прекрасное сочетание - грамотный специалист и душевный, искренний человек, побольше таких врачей.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличную оценку работы нашего врача.
Михальченко Д. А.
Спасибо большое за тёплые слова.☺️ Желаю вам здоровья.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность молодому доктору Диане Александровне за высокий профессионализм, душевный подход к пациентам. Обращалась к психотерапевту во время ситуации жизненного кризиса, по совету друзей. Я рада, что во время обратилась за помощью, хотя поначалу казалось, что справлюсь самостоятельно. Было немного страшно, потому что обращалась к специалисту такого профиля первый раз. Результат, полученный от лечения, стоил этих переживаний. Спасибо большое за оказанную помощь, буду рекомендовать Вас знакомым.
Михальченко Д. А.
Спасибо за теплый отзыв, очень приятно.
Областная психиатрическая больница №2 - с. Старица, пер. Майский, д. 2