Строкань Владимир Владимирович,педиатр - Самара
6.2

Строкань Владимир Владимирович
Самара

Нет данных о стаже

Строкань Владимир Владимирович, Самара: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Последняя запись 6 часов назад

Победа(4,9км)

Кировская(4,9км)
(846) 212-97-21

Строкань Владимир Владимирович
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Доктор все достаточно развернуто объяснил и ответил на все интересующие вопросы. Отношение со стороны специалиста я бы оценила на 5/5. Ребенок чувствовал себя комфортно на приеме. Владимир Владимирович провел необходимый осмотр. Он объяснил, что анализы сейчас не требуются, потому что сейчас нам нужно проходить лечение, а если лечение не будет эффективным, понадобится сделать анализы. Все было понятно. Врач написал на листе подробные рекомендации: какие препараты нам нужно принимать, как и когда давать ребенку лекарства, а также доктор все написал в карте. Я не засекала, сколько времени продлился прием, но показалось, что примерно 20-30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Сейчас мы проходим лечение по рекомендациям врача и уже есть результат. Ребенок чувствует себя гораздо лучше.
Мы первый раз были на приеме у Владимира Владимировича. Я выбрала специалиста на сайте и записалась на прием. Пациентом был мой ребенок, которому 2 года. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к Владимиру Владимировичу.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Понравилось
Доктор внимательный и доброжелательный. Вылечил горлышко сыну.
Были на приеме с 3-летним сыном. Врач очень внимательно отнесся к нам. Ребёнка посмотрел, назначил лечение. Курс лечения сыну помог. А также доктор рассказал, как правильно защищать ребёнка от вирусов в период адаптации в детском саду. Подарил сыну подарочек.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Понравилось
У моей 14-летней дочери горло болело и не проходил кашель уже 2 недели. Она мне стала показывать, что у нее уже гнойнички появились. Я позвонила в поликлинику, чтобы записаться к врачу, но, видимо, сейчас много людей болеет, и наш прием был бы только 7 октября. Так долго ждать мы не могли, и поэтому я решила обратиться в платную клинику. Строкань В.В. проверил горло ребенку, поставил ей диагноз - ангина, и выписал лечение. Он достаточно уделил внимания ребенку, был с ней общителен, пошутил, даже, и понравился ей. Общение было нормальное, он ей даже блокнот подарил. Доктор спросил ее обо всем, что нужно, узнал и про другие ее заболевания. Он подсказал, что нужно сделать, чтобы воспаление не пошло дальше. Мы получили от него необходимые рекомендации. Судя по хорошему, адекватному лечению, которое он назначил, сложилось впечатление, что он знает свое дело. На 3 дня нам был назначен хороший антибиотик широкого спектра - Сумамед. Я знаю этот препарат. Так как дочь по весу и росту идет уже как взрослый человек, то доктор объяснил, что и дозировка будет, как для взрослого. Также, он выписал Фурацилин, советовал компоты, обильное питье. Вчера ребенок выпил первую таблетку, а 7 октября у нас будет повторный прием у Владимира Владимировича. По лечению доктор все объяснил: как разводить, как брызгать. Рецепт был выписан от руки, но все было понятно. Врач и термины научные не использовал, говорил доступным языком. Он нормальный человек, понравился нам. Мы пришли в клинику заранее, и он оказался свободен. К нему в кабинет нас проводили пораньше. Прием занял около 30 минут.