Мурзин Александр Дмитриевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Самара
0.8
7.6

Мурзин Александр Дмитриевич
Самара

Мурзин Александр Дмитриевич, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

За последний месяц записалось 9 человек

Спортивная(2,0км)

Победа(2,1км)
(846) 211-02-09

Мурзин Александр Дмитриевич
Понравилось
Очень понравился врач и его отношение к делу и к пациентам. Пришла со страхом в глазах, ушла спокойная и довольная! Спасибо!
Пришла с острой болью. Сразу определил проблему. Все сделал качественно, с юмором, подбадриванием. Не страшно к такому врачу приходить и приводить друзей! Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
С зубами проблем у меня особо не было до тех пор, пока не полечили пару зубов в государственной поликлинике. Спустя какое-то время после этого лечения, проблемы вновь дали о себе знать, обратилась по знакомству в "Диамант". Попала к Мурзину Александру Дмитриевичу, он тотчас определил проблему. Выяснилось, что зуб пролечили при помощи какой-то пасты, которая не чистит зуб от нерва, а просто мумифицирует зуб. В общем, месяц с небольшим лечения (после первого посещения сразу стало легче) и получен результат - зуб с красивенькой пломбочкой и ничего не беспокоит. Спасибо Вам большое, Александр Дмитриевич! Обязательно приду к Вам на профессиональную гигиену.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Как-то резко заболел зуб, экстренно пришлось бежать в самую ближайшую клинику, попал к Александру Дмитриевичу, теперь только у него и лечусь! Прекрасно лечит. Безболезненно, а самое главное, хорошо консультирует и зачастую звонит, интересуясь состоянием здоровья!
Молодец! Таких опытных и отзывчивых врачей побольше бы!
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Сделали с Александром несколько зубов. Все оперативно, аккуратно. В режиме работы рассказывал, как лучше поступить с лечением, какие препараты использовать и т.д. Сделали гигиену всей полости рта. Провели осмотр всех зубов и рекомендовали обратить внимание на основные проблемы. Ответственный сотрудник! Рекомендую.
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Хороший, внимательный, все хорошо сделал, без боли. Хоть всегда поход к зубному не доставлял большой радости, но остался довольным. Теперь на чистку, лечение и осмотр - только к нему. Цены тоже приятно удивили. Хороший, образованный врач. Клиника и персонал улыбчивы и хорошо благоустроены!
Все хорошо.