Мурзин Александр Дмитриевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Самара
1.2
8.1

Мурзин Александр Дмитриевич
Самара

Мурзин Александр Дмитриевич, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 12.09.2020

ул. Авроры, д. 122
Спортивная(697м)
Гагаринская(874м)

Московская(1,9км)

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)

Мурзин Александр Дмитриевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Потрясающий врач! Пришла на приём с непонятым диагнозом. И благодарю его, что выслушал и отправил на КТ. Очень чутко подходит к клиентам и старается подсказать, как будет лучше, и помочь. Душевный и добрый врач. С хорошим юмором. Чувственный подход к людям. Благодарю, что попался именно он. Буду ходить делать зубы только к нему. Если бы не отправил на КТ, то могло бы быть все намного хуже. Вовремя мне попался. Благодарю. 🙏
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Врач очень грамотный и сразу видно, что относится серьезно к своему делу.
Попала к доктору Мурзину ночью, после неудачного удаления шестого нижнего зуба в другой частной поликлинике. Врач все почистил, наложил швы. Уже через 12 часов стало легче. Все сделал очень аккуратно. Видно, что руки откуда нужно растут. Обратилась еще раз к нему с лечением зуба. Зуб безнадежный, с кистой, канал был не пролечен до верхушки корня, поэтому образовалась киста. Канал искривленный, плохо проходимый. Врач прошел канал, положил лекарство. Будем теперь лечить кисту. Врач молодой, но грамотный. Советую.
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
К Александру Дмитриевичу ходил на лечение зуба в течение месяца, врач проделал очень сложную и качественную работу абсолютно безболезненно и с хорошим настроением. Врач общительный и с юмором, у меня во время процедур, ни разу не возникало волнения и страха, как это обычно бывало в государственной поликлинике. Составили план лечения других зубов, теперь ходить буду только к нему. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Очень грамотный специалист.
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Очень понравился врач и его отношение к делу и к пациентам. Пришла со страхом в глазах, ушла спокойная и довольная! Спасибо!
Пришла с острой болью. Сразу определил проблему. Все сделал качественно, с юмором, подбадриванием. Не страшно к такому врачу приходить и приводить друзей! Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
С зубами проблем у меня особо не было до тех пор, пока не полечили пару зубов в государственной поликлинике. Спустя какое-то время после этого лечения, проблемы вновь дали о себе знать, обратилась по знакомству в "Диамант". Попала к Мурзину Александру Дмитриевичу, он тотчас определил проблему. Выяснилось, что зуб пролечили при помощи какой-то пасты, которая не чистит зуб от нерва, а просто мумифицирует зуб. В общем, месяц с небольшим лечения (после первого посещения сразу стало легче) и получен результат - зуб с красивенькой пломбочкой и ничего не беспокоит. Спасибо Вам большое, Александр Дмитриевич! Обязательно приду к Вам на профессиональную гигиену.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Как-то резко заболел зуб, экстренно пришлось бежать в самую ближайшую клинику, попал к Александру Дмитриевичу, теперь только у него и лечусь! Прекрасно лечит. Безболезненно, а самое главное, хорошо консультирует и зачастую звонит, интересуясь состоянием здоровья!
Молодец! Таких опытных и отзывчивых врачей побольше бы!
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Сделали с Александром несколько зубов. Все оперативно, аккуратно. В режиме работы рассказывал, как лучше поступить с лечением, какие препараты использовать и т.д. Сделали гигиену всей полости рта. Провели осмотр всех зубов и рекомендовали обратить внимание на основные проблемы. Ответственный сотрудник! Рекомендую.
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Хороший, внимательный, все хорошо сделал, без боли. Хоть всегда поход к зубному не доставлял большой радости, но остался довольным. Теперь на чистку, лечение и осмотр - только к нему. Цены тоже приятно удивили. Хороший, образованный врач. Клиника и персонал улыбчивы и хорошо благоустроены!
Все хорошо.