Кочоян Амаяк Агасович Самара

Стоматолог
Стаж 8 лет

Кочоян Амаяк Агасович, Самара: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет .

Обновлено 02.03.2021
Сообщить об ошибке

Образование

Самарский государственный медицинский университет
2016
Стоматология
Базовое образование

Рейтинг

1.1
Отзывы
2.3
Опыт
0.0
Народный рейтинг +4.1
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж8 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
1
История пациента
Приехала с острой болью, очень боялась удалять эти зубы, болела 8-ка, сделали рентген, оказалось - зуб с изогнутыми корнями. Доктор продумал стратегию удаления, сделал все безболезненно, достаточно быстро, зашил рану, дома ничего не болело вообще. Спасибо за отличную работу!
Понравилось
Что круглосуточно, безболезненно, оперативно.
/
Стоматология «Диамант»
21 сентября 21 в 11:42
Добрый вечер, дорогой пациент! Очень рады, что Вы обратились к нам, в круглосуточную стоматологию "ДИАМАНТ". Наши врачи и днём и ночью работают с острой зубной болью, оказывают плановое и профилактическое лечение! Вся команда врачей и вся администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! В данное время Кочоян Амаяк Агасович уволен согласно трудовому кодексу РФ. Приходите раз в 6 месяцев на профессиональную гигиену полости рта и осмотры.
С уважением, Ваша стоматология "ДИАМАНТ".
Приём был в октябре 2020
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
5.0 Отлично
1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Амаяку Агасовичу и его ассистентам за хорошее и чуткое отношение. Спасибо за Ваш профессионализм, доброту и терпение! А также отдельное спасибо сотруднице на ресепшен, очень приветливая и вежливая! Очень рада, что попала именно в вашу клинику к замечательному доктору, который смог увидеть ошибки предыдущего стоматолога и исправить их (лечилась в другой клинике). Мне ещё предстоит лечение в вашей клинике и теперь за зубными процедурами - только к Вам!
/
Стоматология «Диамант»
01 марта 21 в 10:17
Здравствуйте, дорогой пациент! От всего коллектива круглосуточной стоматологии "Диамант" благодарим Вас! Ваш доктор и весь персонал будет рад видеть Вас снова на профилактическом бесплатном осмотре раз в 6 месяцев! Если необходима профессиональная гигиена полости рта или лечение зубов по плану лечения - милости просим! Приходите с хорошим настроением, улыбкой, желанием решить все проблемы с зубами! С уважением, Ваша любимая стоматология "Диамант".
Приём был в сентябре 2019
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Выберите свой город