Кочоян Амаяк Агасович Самара

Стоматолог

Кочоян Амаяк Агасович, Самара: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет .

Обновлено 02.03.2021

Самарский государственный медицинский университет

1.1
2.3

Приехала с острой болью, очень боялась удалять эти зубы, болела 8-ка, сделали рентген, оказалось - зуб с изогнутыми корнями. Доктор продумал стратегию удаления, сделал все безболезненно, достаточно быстро, зашил рану, дома ничего не болело вообще. Спасибо за отличную работу!
Понравилось
Что круглосуточно, безболезненно, оперативно.
Стоматология «Диамант»
Добрый вечер, дорогой пациент! Очень рады, что Вы обратились к нам, в круглосуточную стоматологию "ДИАМАНТ". Наши врачи и днём и ночью работают с острой зубной болью, оказывают плановое и профилактическое лечение! Вся команда врачей и вся администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! В данное время Кочоян Амаяк Агасович уволен согласно трудовому кодексу РФ. Приходите раз в 6 месяцев на профессиональную гигиену полости рта и осмотры.
С уважением, Ваша стоматология "ДИАМАНТ".
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Амаяку Агасовичу и его ассистентам за хорошее и чуткое отношение. Спасибо за Ваш профессионализм, доброту и терпение! А также отдельное спасибо сотруднице на ресепшен, очень приветливая и вежливая! Очень рада, что попала именно в вашу клинику к замечательному доктору, который смог увидеть ошибки предыдущего стоматолога и исправить их (лечилась в другой клинике). Мне ещё предстоит лечение в вашей клинике и теперь за зубными процедурами - только к Вам!
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте, дорогой пациент! От всего коллектива круглосуточной стоматологии "Диамант" благодарим Вас! Ваш доктор и весь персонал будет рад видеть Вас снова на профилактическом бесплатном осмотре раз в 6 месяцев! Если необходима профессиональная гигиена полости рта или лечение зубов по плану лечения - милости просим! Приходите с хорошим настроением, улыбкой, желанием решить все проблемы с зубами! С уважением, Ваша любимая стоматология "Диамант".
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151