Азизов Камран Намигович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
3.6
8.1
2.5

Самара

Азизов Камран Намигович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-91.

Обновлено 14.02.2021

Ульяновск, ул. 40 лет Победы, д. 23
от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(8422) 50-53-67

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Азизов Камран Намигович
Хочу сказать спасибо врачу-хирургу клиники Азизову Камрану Намиговичу, взялся за сложное удаление коренного зуба, который был частично разрушен и при этом воспалилась десна. Перед тем, как приступить к удалению, врач сделал прицельные снимки, чтобы наверняка увидеть скрытые проблемы. Удалил все мастерски, также очистил десну от гнойных скоплений и установил дренаж. Случай был сложный, но доктор с ним справился отлично. Десна зажила быстро. После восстановления я решил ставить имплант, в этой клинике конечно.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления и было для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чистота и порядок. Вежливое и доброжелательное отношение сотрудников.
В клинику "Эденталь" обратилась первый раз в июле 2020 г. До посещения клиники испытывала боязнь и стеснение. Записали на консультацию к врачу Азизову Камрану Намиговичу. Понятно объяснил и составил план лечения, спокойно и доступно отвечал на мои вопросы по протезированию. После консультации врача сомнений не осталось в выборе клиники. Была назначена операция. Камран Намигович 3, 5 часа провел безболезненную и качественную операцию. У него золотые руки. Всем буду рекомендовать этого врача и клинику "Эденталь".
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся для наших пациентов. Передадим Ваши слова Камрану Намиговичу. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вот наконец-то я настроилась и решилась на кардинальное восстановление зубов. И обратилась к Врачу (пишу специально с большой буквы!) имплантологу – это супер специалист, он грамотно все мне объяснил, что мы будем делать и весь план действий! Провёл хирургический этап, я ожидала, что будет ужас, а на деле все быстро и незаметно, удалил за один приём 5 зубов! За следующий приём установил зубные имплантаты в костную ткань челюстей. И все шикарно прижилось! Такой специалист, как Азизовов Камран Намигович - просто прекрасный доктор! Спасибо вам огромное!
Оочень нежные руки! Чувствуется призвание и династия!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо за отзыв! Вы попали действительно к отличному специалисту! Желаем здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень приятный и вежливый медперсонал, отличное качество обслуживания. Приятно видеть опытных молодых специалистов.
Не понравилось
Практически всё понравилось, кроме музыки, очень унылая и скучная.
Обратилась в клинику "Эденталь" для удаления проблемного зуба мудрости. Азизов Камран Намигович провел операцию безболезненно, всё объяснил, дал нужные рекомендации. Также хочу отметить ассистентов врачей и администраторов клиники. Чуткие, внимательные, приятные в общении девушки. Огромное спасибо доктору за профессионализм и доброе отношение.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо за отзыв! Мы действительно очень ответственно подходим к подбору специалистов. У нас они все - профессионалы. Желаем Вам всего наилучшего!:)
-0.8 плохо
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Сложилось впечатление, что если пациент не задаст вопросы доктору, которого представили, как Азизов Камран Намигович сам, то никаких рекомендаций не получит. Все надо вытягивать, можно сказать, клещами.
Хорошо помню, как от главврача слышала похвалу в сторону молодого доктора и его «нежных» рук, это вызвало у меня недоумение с самого начала.Так же отлично запомнилось, что когда мне быстро и безболезненно удалили зуб, а лунка спустя почти месяц не зажила, я обнаружила в ней оставленный осколок зуба. Не понятно, как его мог не заметить врач, если он был виден даже мне? Так что, можно сделать вывод, что нежные руки у стоматолога не так важны, как профессионализм и внимательность. Отвратительно, доктор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Грамотный, внимательный, аккуратный, добрый, уверенный в себе стоматолог.
Камрану Намиговичу огромное спасибо за качественную работу. Замечательный врач, мастер своего дела. Операцию делала 4 месяца назад, прошла легко и безболезненно, хотя я очень переживала и с детства боюсь зубных врачей. На последнем приеме мне сделали МРТ, доктор посмотрел, все импланты прижились и можно ставить коронки. 🙂 Всем рекомендую Камрана Намиговича и клинику Парус, очень уютная и теплая атмосфера. 👍
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Абсолютно все.
Хочу поблагодарить такую замечательную команду Камрана и Ангелину. Его харизма, ее красота. Его чувство юмора, ее милая улыбка. Его профессионализм, ее умение выполнять любые трудовые функции. Тактичны, квалифицированны, компетентны. Для меня до сих пор загадка, как они работают. Ему достаточно взглянуть на нее, как ей все понятно. С ними работаем уже на протяжении нескольких лет: синуслифтинг, имплантация, различные пластики по десне. Замечательные руки, позитивный настрой и продуктивный результат. За все время работы были и взлеты, и неудачи, и теперь мы на финише. Я желаю вам двигаться в таком же направлении и только усовершенствоваться. Благодарна всей клинике за качественное обслуживание. С уважением, Лариса.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Всё.
Хочу выразить огромную благодарность чуткому, замечательному, профессиональному врачу Камрану Намиговичу! В моей сложной, непростой ситуации врач проявил высший профессионализм! Перекроил мне всё, что можно и нужно, прошли имплантацию и многое другое, но никаких болевых ощущений, никакого дискомфорта я не испытывала. С врачом-ортопедом они были на одной волне, всё решалось сообща. На приём приходила, как на праздник, ассистент Ангелина - умничка! Спасибо огромное за ваш труд и чуткость!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все очень понравилось.
Мне бы очень хотелось поблагодарить такого замечательного, талантливого, галантного доктора Камрана Намиговича и его очаровательную помощницу Ангелину! Настолько чуткая и слаженная командная работа. «В ее глазах виден весь его профессионализм». Прием всегда с улыбкой, шутками, без всяких задержек и очередей. Всегда входят в мое положение и грамотно помогают решить ситуацию. Удалили зубы, поставили импланты совсем без боли и осложнений, обязательно приду в новом году еще! Такой работой и подходу к пациентам можно по праву гордиться. Всем и всегда рекомендую только Вас! С Ув., Председатель медицинской палаты г. Ульяновска, Надежда Викторовна Г.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность чудо-хирургу Камрану и его замечательной ассистентке Ангелинке. Эти ребята настолько профессионалы своего дела, с отличным чувством юмора, золотыми руками, светлыми и чистыми мыслями. 🙂 Мы вместе проделали огромную работу, поставили 8 имплантов и сказать, что я счастлива - ничего не сказать. В кресле я чувствовала себя настолько комфортно, что боли не было совсем. Придя со своей проблемой, я ожидала, что мне грозит только "бабушкин" протез, но меня успокоили и все сделали на 100%. Процветания, благосостояния и побольше таких специалистов нашему городу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Азизову К. Н. Ставила два импланта. Операция прошла профессионально, без суеты, все грамотно и чётко. Врач вместе с ассистентом на современном оборудование провёл операцию. После операция сразу посмотрели на томографе. Всем рекомендую этого специалиста. Спасибо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор Азизов К.Н. - замечательный хирург от Бога! Тонкий психолог, очень внимательный, доступно объясняющий проблему пациенту и адекватно принимающий решения, профессионал своего дела! В отношении пациента подход комплексный: обязательно объяснит не только в рамках своего направления. Операции прошли безболезненно. Я Вам очень благодарна! Удачи Вам!
Доктор Азизов К. Н. замечательный хирург. Внимательный, качественно делает свою работу, располагает к себе с первой минуты общения. Адекватно оценивает проблему и не навязывает ничего ради получения денег. Операции делает легко и безболезненно. Спасибо ему огромное.
Все прошло отлично, удалил сложный зуб, было больно, но рука мастера сделала свое дело. Рекомендую ли я этого доктора. Однозначно, да!
Я приехала в Димитровград из Москвы и позавидовала, что не встречала до сих пор такого врача в свои 70 лет! С первых минут общения полное доверие и потом, на практике, результат его мастерства! Трудно теперь представить, что с моей проблемой я могла бы не встретить такого врача! Спасибо его родителям за такого сына и ему за такую помощь людям! С уважением, Подгорная М. А.
Это врач от бога! Может быть есть и лучше, но я не встречал. Вежлив, все доходчиво объясняет, но, главное - свою работу делает очень профессионально.
Лучший врач, ставил имплант у него в стоматологии "Парус". Все прошло успешно, спасибо тебе большое, Камран.
Самый лучший врач. Мне есть с кем сравнивать. Не ожидала, что есть такие, поцелованные Богом, профессионалы. А говорят, что молодежь не та. Какое счастье, что молодой талантливый хирург теперь в Димитровграде!
Супер доктор. Профессионал, имплантация безболезненная. Исход замечательный. Не думал, что все так легко перенесу, как теперь мне кажется. Руки золотые. Огромное спасибо.
Замечательный доктор. Я в восторге. Не больно, аккуратно, хороший итог. Если честно, таких грамотных и с правильными руками еще не встречала. Спасибо. Анастасия.
Недавно поставила 4 инпланта у хирурга Азизова К. Н., все прижились. Замечательный хирург, настоящий профессионал, про таких говорят хирург от Бога! Очень внимательный, приветливый персонал. Всем огромное спасибо!
Очень хороший хирург. Удалил зуб аккуратно и без боли. Рана заживала очень быстро. Теперь, думаю, имплатанты поставить и только у него.

Мартынюк Давуд Владимирович
    18 июня 2020
    Один из лучших имплантологов в России - это факт. Попав к доктору на консультацию, вы в этом убедитесь! Благодаря таким докторам наша медицина не уступает зарубежной.
    #стоматолог-имплантолог