Азизов Камран Намигович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
2.8
8.2

Азизов Камран Намигович
Самара

Азизов Камран Намигович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

Обновлено 03.11.2019

Спортивная(610м)
Гагаринская(1,2км)

Советская(1,9км)
(846) 211-04-91

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Азизов Камран Намигович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность чудо-хирургу Камрану и его замечательной ассистентке Ангелинке. Эти ребята настолько профессионалы своего дела, с отличным чувством юмора, золотыми руками, светлыми и чистыми мыслями. 🙂 Мы вместе проделали огромную работу, поставили 8 имплантов и сказать, что я счастлива - ничего не сказать. В кресле я чувствовала себя настолько комфортно, что боли не было совсем. Придя со своей проблемой, я ожидала, что мне грозит только "бабушкин" протез, но меня успокоили и все сделали на 100%. Процветания, благосостояния и побольше таких специалистов нашему городу!
Стоматологическая клиника «Парус» - ул. 40 лет Победы, д. 23
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Азизову К. Н. Ставила два импланта. Операция прошла профессионально, без суеты, все грамотно и чётко. Врач вместе с ассистентом на современном оборудование провёл операцию. После операция сразу посмотрели на томографе. Всем рекомендую этого специалиста. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Парус» - ул. 40 лет Победы, д. 23
Понравилось
Доктор Азизов К.Н. - замечательный хирург от Бога! Тонкий психолог, очень внимательный, доступно объясняющий проблему пациенту и адекватно принимающий решения, профессионал своего дела! В отношении пациента подход комплексный: обязательно объяснит не только в рамках своего направления. Операции прошли безболезненно. Я Вам очень благодарна! Удачи Вам!
Стоматологическая клиника «Парус» - ул. 40 лет Победы, д. 23
Доктор Азизов К. Н. замечательный хирург. Внимательный, качественно делает свою работу, располагает к себе с первой минуты общения. Адекватно оценивает проблему и не навязывает ничего ради получения денег. Операции делает легко и безболезненно. Спасибо ему огромное.
Стоматологическая клиника «Парус» - ул. 40 лет Победы, д. 23
Все прошло отлично, удалил сложный зуб, было больно, но рука мастера сделала свое дело. Рекомендую ли я этого доктора. Однозначно, да!
Клиника на Лесной, 443110, г. Самара, ул. Лесная, д. 23, корп. 100
Я приехала в Димитровград из Москвы и позавидовала, что не встречала до сих пор такого врача в свои 70 лет! С первых минут общения полное доверие и потом, на практике, результат его мастерства! Трудно теперь представить, что с моей проблемой я могла бы не встретить такого врача! Спасибо его родителям за такого сына и ему за такую помощь людям! С уважением, Подгорная М. А.
Это врач от бога! Может быть есть и лучше, но я не встречал. Вежлив, все доходчиво объясняет, но, главное - свою работу делает очень профессионально.
Лучший врач, ставил имплант у него в стоматологии "Парус". Все прошло успешно, спасибо тебе большое, Камран.
Самый лучший врач. Мне есть с кем сравнивать. Не ожидала, что есть такие, поцелованные Богом, профессионалы. А говорят, что молодежь не та. Какое счастье, что молодой талантливый хирург теперь в Димитровграде!
Супер доктор. Профессионал, имплантация безболезненная. Исход замечательный. Не думал, что все так легко перенесу, как теперь мне кажется. Руки золотые. Огромное спасибо.
Замечательный доктор. Я в восторге. Не больно, аккуратно, хороший итог. Если честно, таких грамотных и с правильными руками еще не встречала. Спасибо. Анастасия.
Недавно поставила 4 инпланта у хирурга Азизова К. Н., все прижились. Замечательный хирург, настоящий профессионал, про таких говорят хирург от Бога! Очень внимательный, приветливый персонал. Всем огромное спасибо!
Очень хороший хирург. Удалил зуб аккуратно и без боли. Рана заживала очень быстро. Теперь, думаю, имплатанты поставить и только у него.