5.6

Султанова Жале Низами
Самара

Нет данных о стаже

Султанова Жале Низами, Самара: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

ул. Димитрова, д. 75
Безымянка(5,1км)
Юнгородок(6,1км)

Султанова Жале Низами
Понравилось
Первый раз я пришла на чистку зубов и влюбилась в вашу клинику и в работу вашего врача Султановой Жали. Врач вылечил мне безболезненно около 7 кариесов и теперь каждые 4 месяца прихожу на чистку зубов и советую всем знакомым. 😊 [...]. Благодарю вашу клинику за лучших специалистов своего дела. И обязательно буду ходить только в вашу клинику!
Стоматология «Реавиз» - ул. Димитрова, д. 75
Понравилось
👍🏼 Отличное обслуживание. 👩🏻‍⚕️ Дружелюбный и внимательный доктор. 🏆 Качественная работа. ☺️ "Лёгкая" рука доктора. 👌🏼 Комфортная клиника.
👩🏻‍⚕️ Султанова Жале Низамиевна очень приятная и дружелюбная девушка! Я впервые пришла к ней на профессиональную чистку, и с тех пор она мой лечащий врач. 🥼 Аккуратно и качественно выполняет свою работу. 👌🏼 Вылечила мне кариес на нескольких жевательных зубах совершенно безболезненно! Я даже заснула на приёме, настолько мне было комфортно! 😉 После каждого приёма даёт рекомендации по уходу за полостью рта! Подобрала мне индивидуальные средства гигиены: щётку, пасту, ополаскиватель. 🦷 Я очень довольна работой Жале Низамиевны. 😊 Всем своим знакомым рекомендую именно её! Спасибо клинике "Реавиз" за таких талантливых стоматологов!
Стоматология «Реавиз» - ул. Димитрова, д. 75