Переславцев Игорь Олегович,стоматолог-ортопед - Самара
Стоматолог-ортопед
8.0

Переславцев Игорь Олегович
Самара

Переславцев Игорь Олегович, Самара: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 300-40-27.

Обновлено 01.04.2021

от 750₽
Стоматолог-ортопед — от 750₽
(846) 300-40-27

• 2008 — 2013
    Частная Стоматологическая клиника «Дантист»
    Врач стоматолог
  • 2013 — 2019
    Dr. Nicolas and Asp, Дубай, ОАЭ
    Врач стоматолог
  • 2019 — н. в.
    Многопрофильная клиника медицинского университета «Реавиз»
    Заведующий отделением стоматологии МПК «Реавиз» врач стоматолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

5,6,7,8,9,10 Международная Косметическая Стоматологическая Конференция, Дубай, ОАЭ
    10я, 11,12,13 Международная Выставка и Конференция CAD/CAM и цифровая стоматология, Дубай, ОАЭ Capp и Saudi Dental Assosiation
    Международная стоматологическая выставка, Дубай, ОАЭ
    «Металлы, мономеры или минералы? Биосовместимая стоматология» Global Education Development Centre , Дубай, ОАЭ
    «Прямые реставрации зубов при помощи композиционных материалов» Global Education Development Centre , Дубай, ОАЭ
    «Прямые реставрации фронтальной группы зубов, шаг за шагом» Global Education Development Centre , Дубай, ОАЭ
    9я Международная Выставка и Конференция CAD/CAM и цифровая стоматология, Дубай, ОАЭ
    «Совершенствованию теоретических и практических навыков в эндодонтии» Global Education Development Centre, Дубай, ОАЭ / Endodontic assosiation of India, Индия
    6я Международная Косметическая Стоматологическая Конференция, Дубай, ОАЭ Cappmea, Дубай, ОАЭ
    Международная стоматологическая выставка, Дубай, ОАЭ
    7я,8,9 Международная Косметическая Стоматологическая Конференция, Дубай, ОАЭ
    «Современные технологии при прямых реставрациях зубов» Global Education Development Centre, Дубай, ОАЭ
    «Современные концепции биомеханической обр-ки и расширении корневых каналов» Global Education Development Centre , Дубай, ОАЭ
    8я,9,10 Международная Косметическая Стоматологическая Конференция, Дубай, ОАЭ
    «Предотвращение и контроль распространения инфекции» Hamdan Bin Rashid al Maktoum Dental University, Дубай, ОАЭ
    «EON Aligners» Сертификация по теме Элайнеры для исправления прикуса EON Aligners, Minneapolis, USA
    «Диодный лазер для мягких тканей» Global Education Development Centre DHCC, Дубай, ОАЭ
    Стоматологическая выставка «Dental salon 2019» Москва
    Использование диодного лазера «Biolase» в стоматологии

Переславцев Игорь Олегович
Если у кого-то существует страх перед стоматологией и лечением зубов, то благодаря Игорю Олеговичу от фобии не останется и следа. Дело не столько в обезболивающих (хотя без них никуда), сколько в аккуратности и добром отношении к пациенту. Игорь Олегович в процессе работы кратко объяснял, что он сейчас делает, и постоянно следил за моей реакцией - не больно ли, комфортно ли и т. п. И самое главное, что выше описанный сервис сопровождается высоким качеством лечения и профессионализмом. Было общее понимание, что будем лечить, и какие это займет сроки. Шаг за шагом удалили весь кариес + сделали чистку зубок ультразвуком и пастами. Я очень доволен лечением.
Переславцев И. О.
Благодарю Вас за добрые слова!
Клиника «Реавиз»-ул. Советской Армии, 243
Понравилось
Добрый день! Лечила у Игоря Олеговича кариес. До лечения обсудили варианты, делали чистку - вообще не больно, в конце показал как правильно чистить зубы и пользоваться нитью. Оказывается, я всю жизнь неправильно чистила зубы. Сама продолжаю лечение и привела свою маму. Там тоже работы много: коронки и мосты. Доктор и лечит, и протезирует.
Клиника «Реавиз»
Спасибо за доверие и оставленный отзыв. Всегда рады Вам помочь.
С заботой о Вашем здоровье, РЕАВИЗ.
Переславцев И. О.
Спасибо! Всегда готов помочь!
Клиника «Реавиз»-ул. Советской Армии, 243
Понравилось
Пришла к доктору почистить зубки, а в итоге перелечила весь рот. Осталась очень довольна, хотя стоматологов боялась с детства. Ни разу не было больно. Опытный, современный врач, всем советую.
Клиника «Реавиз»
Спасибо за доверие и оставленный отзыв. Всегда рады Вам помочь.
С заботой о Вашем здоровье, РЕАВИЗ.
Переславцев И. О.
Благодарю за добрые слова!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочется отметить работу данного врача как специалиста своего дела, а также его ассистентов. В ходе осмотра мне были даны четкие рекомендации по уходу ротовой полости и дальнейшего лечения. Раньше очень боялась уколов в рот, с Игорем Олеговичем этот страх пропал, даже обещанного укуса комарика не почувствовала. Его бережное отношение как к пациенту очень импонирует (в течение постоянно спрашивает о самочувствии). И самое главное - я доверяю этому врачу. Касательно клиники: чисто, комфортно, можно сказать, уютно.
Не понравилось
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие, высокую оценку работы врача и сервис клиники.
Будем рады видеть вас еще!
Переславцев И. О.
Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес! Всегда рад помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вся проделанная работа на высшем уровне! И проконсультирует, и всё объяснит! Всегда найдет вариант, как сохранить свои зубы. Благоприятная обстановка в кабинете.
Огромная благодарность Переславцеву Игорю Олеговичу! Стоматолог-ювелир! Делал чистку идеально. А в последний раз была работа с зубом под коронку. Профессионально и качественно! Спасибо вам, доктор, большое за мои шикарные зубки, после проделанной вами работы! Оказывается, в кресле у стоматолога тоже можно расслабиться! Доверяю свои зубки только вам.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие. Будем рады видеть вас еще.
С заботой о вас, Реавиз.
Переславцев И. О.
Спасибо большое за отзыв! Всегда Вам рад!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Подход к пациенту! Конечный результат проф. гигиены. Делала профессиональную гигиену у Игоря Олеговича. У доктора отличный подход к пациенту, на протяжении всей процедуры спрашивал, как моё самочувствие. Сделал всё тщательно и аккуратно. Буду рекомендовать Переславцева Игоря Олеговича близким и друзьям!
Не понравилось
Благодарим вас за отзыв.
Здоровья вам и вашим близким, Реавиз.
Переславцев И. О.
Благодарю за теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Благодарна за профессионально выполненную работу по восстановлению моих зубов керамическими вкладками. Мои зубки были сильно разрушены и я думала, что придется покрывать их коронками. Игорь Олегович предложил другой вариант. И я очень довольна, что согласилась. Мои зубки как новые и я сразу привыкла к ним. Спасибо!
Благодарю за отзыв!
Всегда рад помочь!