Кошкина Ирина Николаевна,врач-косметолог - Самара
1.2
8.5

Кошкина Ирина Николаевна
Самара

Кошкина Ирина Николаевна, Самара: врач-косметолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (846) 211-04-82.

Обновлено 23.12.2019

Российская(3,1км)
Московская(3,4км)

Гагаринская(4,4км)
(846) 211-04-82

Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Кошкина Ирина Николаевна
Понравилось
Отличная клиника с прекрасными специалистами! Ранее ходила на инъекции диспорта к [...], всегда отличный эффект! Теперь решила попробовать эпиляцию в этой клинике. Начитавшись "страшных" отзывов о процедуре в принципе, побаивалась идти. Но Ирина Кошкина - прекрасный специалист! Смогла развеять все страхи и сомнения, а уж эффект от процедуры подтвердил правильность выбора! После первой же процедуры очень хороший заметный эффект. Сейчас только сделала вторую и даже не знаю, нужно ли будет делать дальше, потому что по наблюдениям уже практически идеальный результат!
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
Все очень понравилось, а главное есть результат.
Делала лазерную эпиляцию у Кошкиной Ирины, профессионал, все объяснила, рассказала, отнеслась с пониманием, что в первый раз. Подбор правильного лазера под определенную зону. А еще очень приветливый администратор. Записали на удобное мне время. Приду ли я к ней снова? Конечно! Результат-то есть.
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
Профессионализм врача, тактичность. Соблюдение стерильности.
Не понравилось
В клинику Ренессанс записалась на процедуру эпиляции. Прием вела врач-косметолог Ирина. Проконсультировала очень информативно, объяснила все достоинства фотоэпиляции, на каком именно аппарате будет делать и какую зону. Во время процедуры с Ириной не думаешь о стеснении. Вся процедура прошла безболезненно и по времени быстро. Спасибо большое. Буду обращаться еще, вперед за гладкостью!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Благодарим за отзыв, обязательно передадим Ваши слова Ирине, ей будет очень приятно!
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
Все понравилось. Замечательный, отзывчивый врач. Несмотря на то, что ходила на процедуру эпиляции, меня проконсультировали по косметологии. Все спокойно, ненавязчиво. Всем советую, как косметолога. Не будут навязывать дорогие препараты, процедуры. Хорошо подберет домашний уход, что очень важно, так как хороший домашний уход обязателен для поддержания результатов косметологических процедур.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Будем очень рады видеть Вас снова!
Понравилось
Спасибо большое Ирине! Клиника как всегда на высоте! Борьба с волосами началась давно, но результаты были минимальные. После первой же процедуру не могла записаться на вторую, потому что не росли волосы. О проблеме вросших, думаю, забуду после второй процедуры. И самое главное не больно, решилась на тотальное бикини. Сотрудники внимательные и компетентные. Все супер!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо! Рады, что все ваши сомнения не оправдались, а результат порадовал. Ждем вас !
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
Делала лазерную эпиляцию у И. Н. Кошкиной, все очень понравилось. Эффект заметен после первой процедуры, все подробно объяснили, дали много советов. Сама процедура была быстрой и безболезненной. Оперативно записали, несмотря на то, что переносила запись на другой день. Дружелюбный и улыбчивый персонал. Всем советую.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв! Ирина отличный и очень внимательный специалист. Ждем вас снова у нас.
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
Врач Кошкина Ирина Николаевна очень внимательна к своим пациентам. Знающий специалист, который любит свою работу. Очень ответственно подходит к каждому случаю. Использует современные методы диагностики и лечения. Была у неё на приеме в клинике "Ренессанс". С удовольствием вернусь туда. Специалиста рекомендую.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо! Ирина, действительно, любит свою работу и всех своих прекрасных пациентов. Ждем вас .
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
Знакома с Ириной как с очень хорошим косметологом и поэтому доверилась ей сделать мне лазерную эпиляцию. Сказать, что я в восторге от этой процедуры - ничего не сказать! Ирина правильно подобрала аппарат к типу кожи, всё очень хорошо объяснила, во время процедуры все время интересовалась, комфортно ли мне.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень приятная девушка, профессионал своего дела, рекомендую!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв! Мы счастливы, что вам понравилось у нас делать лазерную эпиляцию. Ирочка и правда мастер своего дела. СПАСИБО!
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
Компетентный и добросовестный врач! Положительный человек, что немаловажно. Всю работу провела аккуратно, как говорится «ни убавить, ни прибавить». Не первый раз делаю подобные процедуры, прошла более 4 специалистов. За качественной работой и грамотной консультацией можно спокойно записываться! Спасибо, Ирина!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо огромное за ваш отзыв, это вдохновляет нас быть еще лучше!