Беляев Петр Александрович,детский психолог, нейропсихолог, психолог - Самара
4.7

Беляев Петр Александрович
Самара

Данные об образовании неизвестны

Беляев Петр Александрович, Самара: детский психолог, нейропсихолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 10.12.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Ново-Садовая, д. 139

(846) 300-48-69

• 2019 — н. в.
    Нейрология
    Психолог

Самарский государственный медицинский университет (клиническая психология)

Проверено (1)
Бос-терапия у Петра Александровича должна была быть дополнением к основному лечению у психиатрки и психотерапевтки в той же клинике. Сперва им было проведено патопсихологическое исследование для уточнения моего состояния, которое меня, надо сказать, увлекло, и П. А. не ограничивал меня во времени. Заключение приводит меня в восторг до сих пор, любопытнейший текст! Сам курс бос-терапии мне не удалось окончить из-за финансовых затруднений, но я надеюсь возобновить посещение. Приёмы проходят в уютном помещении, а специалист отзывчив и внимателен, хороший [...]. Я не успела действительно научиться оставаться в состоянии покоя, но то был замечательный опыт.
Посетили в апреле 2020
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня закончили курс БОС-терапии у Петра Александровича. В начале терапии у сына было навязчивое движение руками (махал ими как крылышками), не мог долго сосредоточиться на каком-либо деле, часто был тревожным. После терапии могу сказать, что руками сын практически не машет, только если ему ну очень радостно). Стал более внимательным, может написать целую страницу прописей без перерыва (раньше уже после 2 строчек начинал отвлекаться). Ну и в целом стал менее тревожным, научился расслабляться. Сами сеансы сыну нравились, шёл с удовольствием. Надеюсь, что улучшения будут и дальше! Спасибо Вам, Пётр Александрович!
Посетили в декабре 2019
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139