Турапина Дарья Андреевна,детский стоматолог, стоматолог - Самара
1.6
6.6

Турапина Дарья Андреевна
Самара

Турапина Дарья Андреевна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Мичурина, д. 154
Российская(1,6км)
Московская(1,8км)

Гагаринская(2,1км)

Современные методы устранения дисколоритов зубов
    Эстетика функциональная реставрация передних зубов современными композитными материалами
    Лечение осложнённого кариеса сформированных и несыормированных временных зубов

Турапина Дарья Андреевна
Понравилось
Дарья Андреевна - врач от Бога, найдёт подход к любому, даже капризному ребёнку!
Лечила себе и своему сыночку 5 лет неоднократно зубки у Дарьи Андреевны, очень понравилось чуткое отношение, качественное и безболезненное лечение зубов! А самое главное, ребёнок ушёл довольный и сказал, что ещё обязательно вернётся! Однозначно всем советую эту клинику, и сама обязательно ещё приду!
Стоматология «Доктор Смайл» - ул. Мичурина, д. 154
Понравилось
Огромное спасибо Дарье Андреевной за профессионализм, индивидуальный подход и за потрясающую атмосферу! Благодаря Дарье мой сын совершенно не боится стоматологов! В клинике очень радушный персонал и профессиональные врачи. Видно, что Даша обожает свою работу, все стерильно, четко, доверяем только ей свои зубки.
Стоматология «Доктор Смайл» - ул. Мичурина, д. 154
Понравилось
Лучший детский стоматолог эвер! Вожу к ней обоих деток. Один из детей после приема другого стоматолога очень боялся, но Дарья Андреевна справилась! Назначили курс лечения, младшему вообще очень понравилась доктор. Сказал, что будем ходить только туда! Спасибо Дарье Андреевне за профессионализм и чуткое отношение!