Турапина Дарья Андреевна,детский стоматолог, стоматолог - Самара
2.0
7.0

Турапина Дарья Андреевна
Самара

Турапина Дарья Андреевна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 10.08.2020

ул. Мичурина, д. 154
Российская(1,6км)
Московская(1,8км)

Гагаринская(2,1км)

Эстетика функциональная реставрация передних зубов современными композитными материалами
    Современные методы устранения дисколоритов зубов
    Лечение осложнённого кариеса сформированных и несыормированных временных зубов

Турапина Дарья Андреевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Интерьер клиники, персрнал, квалификация врача, цены.
Не понравилось
Все очень понравилось!
Дарья Андреевна - потрясающий врач! Привели сына 3 года 11 месяцев, который боялся стоматологов до истерики, прошли до этого несколько клиник, где не удавалось уговорить ребенка даже хотя бы на чистку, не то чтоб уж на лечение! Задумывались уже о лечении под наркозом, так как ситуация была плачевна, и требовала незамедлительного лечения. Но Дарья Андреевна так заболтала ребенка, что теперь она его кумир, ходит лечить зубки с удовольствием, без какого-либо страха! Что очень понравилось, то, что после лечения врач всегда выходит, рассказывает нам, родителям, что сегодня делали ребенку, что планируют в следующий раз. Мы в восторге как родители, что наш ребенок благодаря Дарье Андреевне теперь не боится стоматологов, и будет ходить с вылеченными зубками.
Стоматология «Доктор Смайл» - ул. Мичурина, д. 154
Понравилось
Дарья Андреевна - врач от Бога, найдёт подход к любому, даже капризному ребёнку!
Лечила себе и своему сыночку 5 лет неоднократно зубки у Дарьи Андреевны, очень понравилось чуткое отношение, качественное и безболезненное лечение зубов! А самое главное, ребёнок ушёл довольный и сказал, что ещё обязательно вернётся! Однозначно всем советую эту клинику, и сама обязательно ещё приду!
Стоматология «Доктор Смайл» - ул. Мичурина, д. 154
Понравилось
Огромное спасибо Дарье Андреевной за профессионализм, индивидуальный подход и за потрясающую атмосферу! Благодаря Дарье мой сын совершенно не боится стоматологов! В клинике очень радушный персонал и профессиональные врачи. Видно, что Даша обожает свою работу, все стерильно, четко, доверяем только ей свои зубки.
Стоматология «Доктор Смайл» - ул. Мичурина, д. 154
Понравилось
Лучший детский стоматолог эвер! Вожу к ней обоих деток. Один из детей после приема другого стоматолога очень боялся, но Дарья Андреевна справилась! Назначили курс лечения, младшему вообще очень понравилась доктор. Сказал, что будем ходить только туда! Спасибо Дарье Андреевне за профессионализм и чуткое отношение!