Серединская Оксана Юрьевна,массажист - Самара
4.4
8.0

Серединская Оксана Юрьевна
Самара

Специалист со средним медицинским образованием

Серединская Оксана Юрьевна, Самара: массажист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-97.

Обновлено 29.03.2021

ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Советская(1,3км)
Спортивная(1,5км)

Победа(1,7км)
от 400₽
Массажист — от 400₽
(846) 211-11-97

Тольяттинский медицинский колледж (сестринское дело)

Победитель регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» - компетенция «Массаж»

Серединская Оксана Юрьевна
Добрый день! Были с ребёнком на сеансах массажа у Оксаны Юрьевны. Ребёнку очень понравилось. А главное, есть результат. Уменьшились головные боли. Спасибо!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Большое спасибо за теплый отзыв, мы очень ценим каждого клиента! Ваш отзыв обязательно передадим врачу.
Понравилось
Массаж - просто бомба, не хотелось даже уходить, но надо. Делала воротниковою зону, осталась очень довольна. Руки сильные и в тоже время мягкие - класс. Советую сходить, останетесь очень довольны.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за ваш ценный отзыв и рекомендации! Ждем снова в нашей клинике!
Оксана Юрьевна специалист высшего класса! Проходила у нее курс массажа спины. Я считаю, что она профессионал своего дела. Осталась очень довольна результатом, всем рекомендую посетить этого специалиста.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо! Приходите еще на массаж! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, это очень хороший специалист, я ее рекомендую! Недавно узнали о ней, так как Серединскую О.Ю. посоветовала сотрудница с работы, также мы почитали отзывы, и нам действительно очень понравился данный массажист! Мы к ней обращаемся вдвоем, вместе с мужем. Смело можно ставить ей "5+"! У меня крайне хорошее впечатление об Оксане Юрьевне, ходим к ней на сеансы массажа. Я обращалась, так как у меня болят ноги, и конечно, она посоветовала мне упражнения и мази, я обязательно воспользуюсь рекомендациями!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв и рекомендации! Будьте здоровы! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Оксана Юрьевна - специалист своего дела! Проходила у неё курс (10 процедур) антицеллюлитного массажа. Уже после трех процедур кожа стала заметно разглаживаться и подтягиваться. После курса - заметно сократилось количество целлюлита на бедрах, кожа стала более упругая, подтянутая и очень мягкая. Результатом очень довольна. Рекомендую!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за обращение в Самарскую офтальмологическую клинику! Рады Вам помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пришла с 6-месячным ребёнком на массаж и ЛФК. Ребенок вообще не переворачивался. Благодаря Оксане Юрьевне ребенок начал переворачиваться, и теперь пытается ползать. Дочка хорошо вела себя во время приема, хотя она обычно пугается посторонних людей. Но с Оксаной она быстро подружилась и весь прием агукала и пела. Я очень рада, что попала к ней. Теперь я спокойна за своего ребёнка. Ходили на приём к неврологу, она нас похвалила - теперь ребёнок не отстаёт в развитии.
Не понравилось
Полностью довольна оказаной услугой.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за обращение в Самарскую офтальмологическую клинику и за обратную связь о работе нашего специалиста. Рады Вам помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм. Доброта. Замечательное отношение к детям.
Не понравилось
Нету никаких замечаний.
Оксана - замечательный массажист. Делали у нее 2 раза массаж дочке. Сейчас ей чуть больше годика. После каждого курса улучшения были налицо. После первого сеанса начали голову держать, после второго сразу поползли и начали сидеть, а потом и стоять. Вот скоро будем ещё делать общий массаж. И общаться приятно с Оксаной. Все объясняла и даже давала советы дополнительные. В общем, я очень довольна ей. В нашей поликлинике врач сказала, что ни один массажист не будет нам делать массаж, так как ребенок сильно кричит, типа мы ее подготовить должны. Полный бред. С Оксаной таких проблем не было. И все сеансы проходили хорошо.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательность, результат лечения. Назначение комплекса лечебной физкультуры и рекомендации по поддержанию своей формы. Хорошие и доступные цены и скидки на курс лечения. Удобное расположение. Специалист работает во вторую смену, это очень удобно для работающих людей. Чувствую себя на много лет моложе и бодрее!
Не понравилось
К счастью, не обнаружил.
Хороший специалист. Был в мае на приеме у Оксаны Юрьевны, прошел курс лечения, результатом очень доволен... Есть желание посетить в следующий раз данного специалиста!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на массаже спины и воротниковой зоны. Очень хорошие мягкие руки. Я бы даже сказала, что заботливые руки. Оксана очень хорошо знает своё дело, дала полезные рекомендации для самостоятельных упражнений дома. Оксана так всё замечательно рассказывает, много интересного узнала.
Не понравилось
Всё понравилось! Хорошая атмосфера в клинике, приветливый персонал, вкусный кофе! Здесь ещё и салон "Роскошное зрение" с очень красивыми и модными оправами. Кроме этого, в клинике принимают и узкие специалисты, узнала, что есть невролог.
Рекомендую всем, кто ищет хорошего, грамотного массажиста. И клинику в целом рекомендую. Нет толпы, шума.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!