Гусейнов Сафар Рашадович,стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист - Самара
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-гигиенист
3.6
8.0

Гусейнов Сафар Рашадович
Самара

Гусейнов Сафар Рашадович, Самара: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 375-92-35.

Обновлено 15.04.2021

Стоматолог-ортопед — от 300 240₽
Стоматолог-гигиенист — от 300 240₽
(846) 375-92-35

Доктор о себе

Я занимаюсь лечением, удалением зубов, а также восстановлением утраченных зубных рядов за счет дентальных имплантатов с помощью мультипланарной компьютерной томографии и стериолитографических цифровых шаблонов. Для получения результатов пользуюсь не только современными технологиями, но и обучаюсь на мастер-классах и семинарах.

Организация здравоохранения и общественного здоровья

Гусейнов Сафар Рашадович
Понравилось
Абсолютно всё!
Сафар Рашидович - врач от Бога! Спокойный, располагающий и чуткий врач! Я думала, при удалении корней будет такая боль... Но не-ет, я ошибалась. Боли не было вообще! Сафар Рашидович лучший! Рекомендую всем, родным и близким! Этот врач поможет забыть о страхе перед стоматологом!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к клиентам. Аккуратность и профессионализм в работе. Очень понравилось, что врач следит за состоянием здоровья после приёма, связавшись со мной по вайберу.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Сафар Рашадович - отличный доктор, профессионал своего дела и просто человек с большой буквы. Впервые я обратилась для удаления зуба, в ходе работы выяснилось, что придётся удалять 2 зуба и кисту, которая, к сожалению, уже съела часть челюстной кости. Так как зубы жевательные и при удалении образовалась большая рана, наложили швы, через 2 недели сняли и удалили ещё один зуб. Затем мы восстановили полностью ещё 3 зуба. Работа была сделана большая и достаточно сложная, но несмотря даже на это я смогла спокойно пережить это, без каких-либо дополнительных вмешательств. Первое, что очень удивляет, что доктор на связи 24 часа в сутки и в случае экстренного случая готов сразу же всё исправить. Второе, это то, что если ты забываешь написать и сообщить о своём самочувствии, Сафар Рашадович обязательно сам выйдет с тобой на связь, хотя пациентов немало и за всеми не упомнишь. Третье, это очень индивидуальный подход к каждому, что просто не может не радовать. Всем, кто ещё думает, обращаться ли в клинику или нет, я однозначно говорю - да, некоторые мои знакомые уже ходят и все уходят исключительно с позитивными эмоциями.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, трепетное отношение, поэтапный план лечения, рекомендации.
Недавно была на консультации у Сафара Рашадовича. Сразу чувствуется, что врач - опытный специалист, может дать дельные рекомендации по уходу и лечению, а ещё очень приветливый и добрый человек, могу смело рекомендовать этого стоматолога!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Персональное отношение, подробная консультация, забота, профессионализм.
Безумно приятно было "попасть в руки" этого человека. После моего первого для меня сложившего сложного случая я осталась удивлена (приятно), что достаточно молодой, но безусловно профессионал своего дела, специалист, выполнил свою работу безупречно. Я обратилась с жалобой на малейшую припухлость и боль в нижней части челюсти, но оказалось (абсцесс) все намного глобальнее, Сафар боролся за мой зуб "до последнего", но, действительно, был единственный выход - удаление. Все прошло безболезненно, финансово доступно, что немаловажно. Подход к клиенту безупречен, а самое главное - поразили забота, внимание, небезразличие в последствии заживления. Подробная информация и консультации в любое время суток после обращения. Далеко не каждому важно знать, как Вы чувствуете себя в 2 часа ночи, правильно?! Честно, поражена, и теперь убеждена, что возраст не влияет на качество работы. Спасибо большое, Сафар Рашадович! Очень боялась за осложнения и благодарна за помощь в их избежании!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному доктору и мастеру своего дела Гусейнову Сафару Рашадовичу! Отношение к клиенту всегда на самом высшем уровне! Реставрацию передних зубов и удаление кариеса выполнил очень качественно, аккуратно и совсем не больно, всё получилось очень ровненько и красиво! Теперь только к Вам! Спасибо огромное! Вы лучший доктор!
Не понравилось
При работе использовались качественные медикаменты! Очень порадовало, что используется новейшее оборудование! Я честно в восторге! Буду советовать всем!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему стоматологу в мире! Всю свою жизнь, даже при виде стоматологии меня бросало в дрожь, я боялась ходить в любые больницы, особенно в стоматологические! Сафар настолько внимательный, чуткий и сердечный специалист, что благодаря ей я избавилась от своих страхов! Теперь хожу на приём только к ней и ни к кому больше! Спасибо огромное вам, дорогой Сафар Рашадович. Спасибо большое, что есть ещё на свете такие специалисты! Специалисты высочайшего уровня и профессионализма как вы!
Не понравилось
Нет такого, понравилась все. Придраться не к чему.
Очень хороший и добрый доктор. Всем советую ходить к нему.