Лазарчук Дмитрий Михайлович,нейрохирург, вертебролог - Самара
1.6
7.0

Лазарчук Дмитрий Михайлович
Самара

Лазарчук Дмитрий Михайлович, Самара: нейрохирург, вертебролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 04.03.2020

ул. Полевая, д. 80
Российская(1,6км)
Московская(2,1км)

Гагаринская(3,2км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Лазарчук Дмитрий Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности врачу-нейрохирургу Дмитрию Михайловичу за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Длительное время беспокоила боль в позвоночнике и мышцах, было больно ходить. Обратилась в ГБ 1 им. Пирогова. Оказалась на приеме у Дмитрия Михайловича. После проведенного в короткий срок обследования был поставлен диагноз - синдром грушевидной мышцы и назначено лечение. В моем случае это была блокада. Результат был ощутим сразу. Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм и доброжелательное отношение.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
В течение последних 5 лет страдала головными болями, неоднократно обращалась к докторам в поликлинике и частных клиниках, лечилась разными способами, боли не прекращались. По совету знакомых обратилась к Дмитрию Михайловичу, он сразу поразил меня своим опытом, легко и понятно смог рассказать и объяснить причину болей. Досконально обследовал, поставил диагноз и прописал лечение. Хочу выразить ему огромную благодарность! Он единственный, кто смог мне помочь! С тех пор боли прошли, я вспоминаю эти боли как страшный сон! Спасибо Вам большое, мне очень повезло, что я обратилась к Вам!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Отличный умный врач, уже посоветовала его всем знакомым!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратился в момент острой боли тройничного нерва. Точно и верно поставлен диагноз и немедленно предприняты меры к облегчению состояния. Назначенный план лечения в короткий срок погасил боль и дал облегчение. Полное выздоровление наступило быстро, и в дальнейшем боль не возвращалась.
Не понравилось
Претензий нет. Отношение хорошее, с чётким пониманием, что нужно для выздоровления.
Доктор открытый, доброжелательный человек. Хорошо ориентируется в своей специализации, обладает чётким представлением, чем помочь больному. Активно и заинтересовано относится к лечению больных.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Отношение. Результат лечения. Первый, кто сразу поставил диагноз и предложил операцию.
Не понравилось
Нет такого.
В сентябре Дмитрий Михайлович оперировал меня по поводу невралгии затылочного нерва. Всё прошло, спасибо Вам. Пришла на консультацию, единственный, кто поставил диагноз, был Дмитрий Михайлович. Операция выполнена на следующий день после госпитализации. Осложнений не было. Мучилась с болью в затылке 10 лет, после операции всё прошло, как рукой сняло. До сих пор советую этого доктора всем знакомым. Спасибо Вам огромное. Нет слов, насколько я благодарна.