Сивелькина Мария Валерьевна,стоматолог - Самара
2.0
7.5

Сивелькина Мария Валерьевна
Самара

Сивелькина Мария Валерьевна, Самара: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 03.12.2021

Врач стоматолог общей практики
  • 2019 — н. в.
    Вкус Жизни
    Стоматолог - терапевт, ортопед

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Plasmolifting в стоматологии. Самара
    Стоматология 21 века. Самара
    Цифровые технологии в современной стоматологической практике. Москва
    Современные подходы к препарированию и восстановлению жевательной группы зубов. Москва
    Долгосрочная эстетика и стабильность безметалловых реставраций. Москва
    Бережливая стоматология.Снижение издержек при прямой реставрации за счет внедрения новых материалов и технологий на примере продукции Ivoclar Vivadent. Москва
    День VDW. Санкт-Петербург
    Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий. Москва
    Повышение качества заболеваний пародонта с использованием современных технологий. Москва
    Реставрация передних зубов. Санкт-Петербург
    Реставрация боковых зубов. Санкт-Петербург
    Актуальные вопросы диагностики и лечения осложненного кариеса зубов. Санкт-Петербург

Посетили врача Сентябрь 2021
Увидел рекламу в клубе "[...]". Почитал отзывы, записался на приём. Не жалею. Мария Валерьевна очень внимательный и аккуратный доктор. Обратился с выпавшей пломбой. Лечением доволен, доктор хороший.
Сивелькина М. В.
Благодарю Вас!
Будьте здоровы!)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чудесный доктор! Все три посещения порадовали результатом. Всё профессионально, аккуратно и приятно. Остаётся только пожелать успеха и дальнейшего развития в профессии. Спасибо.
Спасибо Вам большое! :)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мария Валерьевна проводила мне гигиену полости рта. Я впервые делала эту процедуру и осталась очень довольна! Доктор молодой, внимательный, доброжелательный, всё подробно мне объясняла, комментировала каждое своё действие. Мария Валерьевна посоветовала средства по уходу за полостью рта, какой зубной щёткой лучше пользоваться. У меня стоят коронки и импланты, и чтобы сохранить улыбку сияющей надолго, я буду проводить эту процедуру регулярно. Мне очень понравилась фраза доктора: "Самое дорогое, что у вас есть - это вы сами", - на моё предупреждение о дорогих установленных имплантах. Всем рекомендую доктора Сивелькину Марию Валерьевну!
С Марией Валерьевной очень приятно общаться, отвечает на любые вопросы, всегда улыбается, глядя на неё понимаешь, что тебе здесь рады! Кстати, зубную щётку, которую она мне посоветовала, я купила на следующий день, и с удовольствием пользуюсь. Рада, что узнала и протестировала на себе щётки фирмы "[...]". Если бы не Мария Валерьевна, я бы не узнала, что чистка зубов может приносить такое удовольствие!
Стоматология «Вкус жизни»
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Это очень ценно! :)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось, что доктор Мария Валерьевна понимает своё дело, делает правильные рекомендации и советует по-человечески, а не с выгодой. В наше время редко встретишь. Чувствуется легкость в движениях, ощущаешь уверенность и безопасность процесса. Обязательно буду рекомендовать обращаться лично к ней.
Не понравилось
Нет нарекания.
В начале показалось, что доктор достаточно молодой. Но видимо талант приходит не с возрастом, а с любовью к профессии. Хочу отметить отдельно клинику. Это не сетевая клиника, поэтому подход мне показался индивидуальным и очень внимательным!
Стоматология «Вкус жизни»
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Нам очень приятно! :)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательность, забота о состоянии пациента во время и после лечения, безболезненность (даже при проведении непосредственно самой анестезии, тем более в процессе лечебных манипуляций), соотношение цены и качества в клинике в целом, результат лечения.
Мария Валерьевна - прекрасный доктор, очень ответственный, а это так ценно в наше время! Лечила у неё кариес, пломбировала каналы, ставила коронку, никаких нареканий. Очень благодарна ей за хорошую работу и за человеческое отношение. Теперь только к ней!
Стоматология «Вкус жизни»
Спасибо большое за отзыв! Мы работаем, чтобы вы улыбались! :)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень бережно, внимательно и профессионально выполняет работу стоматолога! Процедуры все безболезненны, все очень аккуратно! Рекомендую как взрослым, так и детям, уверен, что детям очень понравится и стоматолог будет для них любимым врачом! Также от себя добавлю, что Мария - очень милая и общительная девушка, много знает и читает, поэтому с ней очень приятно как лечиться, так и общаться! Был несколько раз, я остался в восторге, буду дальше ходить и с радостью посещать стоматологию "Вкус жизни"!
Стоматология «Вкус жизни»
Спасибо огромное за теплые слова о нашем враче! Здоровья Вам!)