Атажанов Ильяс Шавкатович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
1 рекомендация
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.4
7.6
2.0

Атажанов Ильяс Шавкатович
Самара

Атажанов Ильяс Шавкатович, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 28.02.2021

ул. Осипенко, д. 134
Московская(1,0км)
Российская(1,1км)

Гагаринская(2,1км)

Доктор о себе

Основной профиль - эстетическая и функциональная реабилитация с помощью керамических виниров, коронок и имплантации зубов. Прошел более 50 курсов и конгрессов по различным разделам стоматологии и эстетической косметологии.

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Учебно-информационный центр «ВКС» (ортопедическая стоматология)
    Учебно-информационный центр «ВКС» (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Учебно-информационный центр «ВКС» (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Семинар по теме «Эндодонтическое лечение или имплантат» г.Москва
    Эстетическое применение композиционных материалов во фронтальном отделе. г.Москва.
    Сочетанное протезирование с опорой на зубы и имплантаты. г. Москва.
    Виниры. Минимальное препарирование. г.Москва.
    Безметалловая керамика. Процесс работы. г. Москва
    Работа с металлокерамикой и цирконием г.Москва
    Работа с мягкими тканями вокруг зубов и имплантатов г.Москва
    Частичные несъемные реставрации передних зубов г.Москва
    Одномоментная имплантация с точки зрения эстетики и функции г. Москва
    Керамические реставрации г.Москва
    Билдап: Выбор типа и тактика г.Москва
    Цифровой дизайн улыбки. Цифровая интеграция г.Москва
    Технические аспекты препарирования под виниры 1 и 2 класса г. Киев
    Протезирование на имплантатах г.Москва
    Протезирование фронтальной группы зубов г.Москва
    Секреты успешного синуслифтинга. Показания, техника, осложнения г.Москва
    Робердамология г. Киев
    Экстрим в эндо или С-образные каналы г.Москва
    Важные аспекты съемного протезирования г.Москава
    Практическая эндодонтия. Доминико Рикуччи. г.Москва
    Адгезивная фиксация керамических виниров. Пошаговые протоколы. Г.Киев
    Прямая реставрация. Просто об окклюзионной поверхности и бондинге г. Киев
    Цифровая окклюзия и сплинт-терапия г.Москва
    Технические аспекты препарирования под виниры 4 и 5 класса г. Киев
    Сложная анатомия корневых каналов г.Москва
    Виниры на моляры и премоляры г.Киев
    Контактный пункт г.Москва
    Современные аспекты прямой реставрации г.Москва
    Минимально-инвазивное препарирование под полную коронку г.Москва
    Технические аспекты препарирования под виниры 3 класс г. Киев
    Direct Posterior. Прямые реставрации жевательной группы зубов г.Москва
    Керамические реставрации от планирования до фиксации г.Москва
    Керамические реставрации. Современные аспекты. г.Москва
    DSD дизайн г.Москва
    Международный конгресс эстетической стоматологии г. Милан, Италия.

Атажанов Ильяс Шавкатович
Понравилось
Это высочайший профессионал своего дела, которых единицы как в Самарской области, так и в близлежащих регионах. Ильяс Шавкатович - врач-перфекционист, который тщательно работает над результатом. Скажу более, такой профессионал не нуждается в рекламе. Доктор провёл комплексную работу по эстетике улыбки: замена фронтальных коронок на керамические, установка винилов, реабилитация десны.
Обращаясь к данному специалисту можно быть уверенным, что будет проведена грамотная и комплексная работа над преображением улыбки.
Посетили врача Ноябрь 2020
Ильяс Шавкатович устанавливал мне четыре импланта немецкой фирмы на нижнюю челюсть. Операция прошла быстро и безболезненно. Конечно, первые три дня были неприятные ощущения, как и при любом оперативном вмешательстве. Но потом всё зажило, и через 10 дней мне уже сняли швы. Ильяс Шавкатович - внимательный и отзывчивый врач. Понравился его подход к пациентам. Я сначала боялась операции, но он мне всё объяснил и пообещал, что болевых ощущений не будет. И всё прошло отлично. Приятно удивила цена на импланты в клинике, это ещё одна причина, по которой я обратилась именно к ним. Гораздо ниже, чем в других клиниках города.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилась вполне приемлемая цена на услуги и имплант, результат также радует.
Не понравилось
Без замечаний.
У меня был удалён четвёртый зуб слева, и при общении заметно его отсутствие. Захотелось поставить имплант, пока не поздно, так как при удалении врач предупредил меня, что зубы соседние от удалённого будут наклоняться в его сторону. Обратился в клинику "Дентал клиник", меня определили к врачу-имплантологу Атажанову, который после осмотра успокоил меня, что всё в порядке, имплант вполне можно установить, предложил премиальный имплант. Он обозначил мне его цену, которая приятно удивила, конечное я был согласен. Сама установка не заняла много времени, операция прошла безболезненно. Доктору ставлю пятёрку.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Невысокая стоимость услуг, хорошее лечение.
Никогда не ставил себе зуб - имплант, да и знакомых, которые проходили такую процедуру, не было. Почитал в интернете о возможностях современной стоматологии, а именно по установке имплантов. Бюджета на дорогостоящие у меня нет, потому хотелось поставить что-либо качественное, но не слишком дорогое. Вот с такими мыслями я пришел на первый прием к врачу. Встретил меня Ильяс Шавкатович, выслушал мои пожелания, также при осмотре указал, что есть еще два зуба коренных с кариесом, необходимо срочно лечить. Врач приятно порадовал озвученными ценами на импланты, я конечное согласился. Вот сейчас у меня стоят два, Ильяс Шавкатович установил их быстро, без боли, все прекрасно, очень благодарю!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Цена, вежливый персонал, внимательность врача и качество лечения.
Отзыв пишу по прошествии 8 месяцев после имплантации. На установку имплантатов двух боковых зубов долго не решалась. Был страх, что они не приживутся, боялась боли, да и цены на них пугают. Но вернуть прежнюю улыбку очень хотелось. Пришла в "Дентал клиник" на первичный осмотр. Врач Атажанов Ильяс Шавкатович оказался очень чутким и внимательным, максимально подробно рассказал о протезировании и развеял страхи. Цена за такую работу приятно удивила, имплантаты подобного уровня в других клиниках стоят намного дороже. И я решилась. Все происходило в максимально комфортной обстановке, без боли и стресса. Ильяс Шавкатович покорил меня своим профессионализмом. Персонал клиники тоже очень приятный и услужливый! Теперь эту клинику рекомендую всем!
Стоматология «Дентал клиник» (ранее «Дентал стайл»)-ул. Осипенко, д. 134
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотный подход, тщательное обследование и объяснение ситуации, качественное лечение. Не навязывает доп. услуги.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность врача Ильяса Шавкатовича, аккуратность. Ничего лишнего не предлагает, все строго по делу.
Не понравилось
За весь период лечения не было выявлено ни одного минуса. Не было ситуаций с возможным переделываетесь работ или отмены записи.
Уютная клиника, все улыбаются. Доктор Ильяс Шавкатович доброжелательно настроен, после посещения звонит администратор, узнаёт, как дела после лечения. Являюсь пациентом этой клиники и доктора примерно 6-7 лет. Советую доктора и клинику всем своим родным и близким.
Посетили врача Март 2020
У Ильяса Шавкатовича лечусь уже несколько лет. Первый раз попала к нему с острой болью совершенно случайно и очень этому рада. Доктор очень профессиональный, имеет большое количество сертификатов, вежливый, внимательный, ответит на все вопросы. За несколько лет я вылечила у него все зубы, поменяла старые пломбы, поставила имплант и откорректировала сою улыбку. Все лечение проходило без боли и страха, Ильяс Шавкатович умеет подобрать нужные слова и успокоить. Это лучший стоматолог, высококвалифицированный специалист, так что с проблемами с зубами только к нему, советую однозначно.
Посетили врача Февраль 2020
Когда я решила тотально изменить свою улыбку, было сложно выбрать среди сотни специалистов лучшего. Ильяс Шевкатович - гуру своего дела, врач от Бога! Я прошла все этапы рождения голливудской улыбки: лечение кариеса, брекеты, установку керамических виниров и коронок. Недавно провели имплантацию. Все этапы прошли без болей и осложнений! Уже на стадии консультации у меня не осталось вопросов, насколько информативно и грамотно мне все объяснили. Очень благодарна Ильясу Шевкатовичу за тщательно и кропотливо проведённую работу, за внимание к пациенту! Всё на высшем уровне и по новейшим технологиям! Эстетику и здоровье своих зубов доверяю только ему! Советую 100%.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Индивидуальный подход. Профессиональная полная консультация. Комфортная атмосфера. Операция имплантации прошла очень быстро и спокойно. Врач умело настроил на позитив. После операции грамотные консультации по телефону, что приятно удивило.
Не понравилось
Довольна абсолютна всем.
Самый внимательный, чуткий, терпеливый врач. Профессионал, фанатеющий от своей работы. Очень кропотливо доводящий свою работу до идеального состояния. Рада, что доверила здоровье своих зубов в ваши замечательные руки. Благодаря вашей чудесной работе, мои подруги завидуют моей улыбке. 😁
Стоматология «Дентал клиник» (ранее «Дентал стайл»)-ул. Осипенко, д. 134

Стоматолог-ортодонт Курбанов Р. А. рекомендует как стоматолога (29.08.2020)

“Работа коллеги меня восхищает своим профессионализмом, Ильяс Шавкатович прекрасно работает в комплексе с другими врачами, умеет проводить совместные консультации, что даёт пациенту получить комплексный и индивидуальный подход к каждому случаю и добиваться лучшего результата.”