Неверт Вячеслав Григорьевич,стоматолог - Самара
1.2
4.9

Неверт Вячеслав Григорьевич
Самара

Неверт Вячеслав Григорьевич, Самара: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 07.05.2020

ул. Красноармейская, д. 153
Московская(2,5км)
Российская(2,8км)

Гагаринская(3,3км)

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
С моими зубами творился какой-то кошмар! Я очень долго выбирала подходящую мне стоматологию. И недавно мой взор упал на эту клинику, и не зря! Вячеслав с первой же минуты вызвал у меня положительные эмоции, как хороший и опытный врач. Даже провел минилекцию о том, как нужно ухаживать за своими зубами. А я оказывается многого не знала! А также подробно рассказал, что происходит с моими зубами. Осталась очень довольной! И обязательно приду снова к нему на приём!
В наше время очень мало молодых и таких квалифицированных специалистов. Побольше бы таких!
Стоматология «Вкус жизни»
Спасибо большое за теплые слова о нашем докторе!)
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо за красивую улыбку @vkus_zhizni_clinic! Мне выполнили профгигиену полости рта. Проводилась чистка ультразвуком (снятие налёта и зубного камня), шлифовка и полировка специальными щётками и пастами, и глубокое фторирование для укрепления зубов. Выполнял процедуру врач стоматолог-гигиенист Вячеслав Григорьевич. Была проведена целая лекция по чистке зубов (на образце), выбору пасты, щётки и уходу за полостью рта, отбеливанию зубов. Длительность процедуры около 1 часа. Стоимость по акции 2500 рублей. Зубы гладкие, белые (фото прилагаю). Всё было безболезненно и аккуратно. Очень довольная процедурой. Удачи Вам и процветания!
Стоматология «Вкус жизни»
Спасибо огромное за отзыв и пожелания! Не забывайте, что для профилактики профгигиену желательно делать 1 раз в полгода. Берегите себя!)
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153