Крупников Сергей Маркович,психиатр, нарколог - Самара
8.7

Крупников Сергей Маркович
Самара

Стаж 31 год

Крупников Сергей Маркович, Самара: психиатр, нарколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

ул. Авроры, д. 122
Спортивная(697м)
Гагаринская(874м)

Московская(1,9км)

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Медицинский университет «Реавиз» (психиатрия и наркология)

Крупников Сергей Маркович
Понравилось
Сергей Маркович - очень хороший специалист, отзывчивый, с пониманием относится к пациентам. Он выслушает и постарается помочь в борьбе с болезнью. Правильно ставит диагноз и назначает нужные лекарства. Он - очень спокойный, интеллигентный, вежливый доктор. Мы очень надеемся на его помочь и с надеждой и уважением относимся к нему. Выражаем ему свою благодарность.
ООО «Поликлиника №508» - ул. Авроры, д. 122
Понравилось
Сергей Маркович - отличный специалист, который внимательно и со знанием дела подходит к лечению и диагностике пациента. Тщательно и всесторонне производит осмотр и назначает максимально эффективное лечение.
До посещения Сергея Марковича, более 8 лет "скитался" по государственным клиникам - все безрезультатно. Благодарю Бога за то, что он свел меня с Крупниковым. Благодаря ему сохранилась моя семья и я вернулся к полноценной жизни.
ООО «Поликлиника №508» - ул. Авроры, д. 122
Понравилось
Сергей Маркович - добрый души человек, очень внимателен к клиенту, с ним очень приятно общаться, не высокомерен, грамотный специалист.
Я перенесла огромный стресс. Видя моё состояние, коллега по работе предложила обратиться к Сергею Марковичу. Благодаря ему я вернулась к нормальной жизни. Побольше бы таких грамотных специалистов, кому нужна помощь в этой области, рекомендую. Сергей Маркович я Вам очень благодарна! Дай бог Вам доброго здоровья на долгие годы!
ООО «Поликлиника №508» - ул. Авроры, д. 122
Понравилось
Сергей Маркович - самый грамотный, внимательный, не равнодушный к пациентам врач. Мой сын лечится у него с 2013 года, в любое время можно к нему обратиться, и он никогда не откажет в помощи. Даже слушая его, уже становится легче на душе, сразу поднимается настроение. Таких врачей очень мало в Самаре. Огромное Вам спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную признательность Сергею Марковичу за помощь! Узнали про доктора случайно от друзей. До этого неоднократно обращались к специалистам в этой области. Результата не было. Сергей Маркович без преувеличения спас мою дочь. Вернул душевное равновесие и желание жить. Высочайший профессионализм, доброта, внимательность, умение слушать, слышать. Это единственный врач, который ни разу не взглянул на часы во время приёма. Для него не существует мелочей. Он не осуждает, не оценивает. Сергей Маркович исцеляет. Исцеляет тело и душу. Сердечная благодарность замечательному доктору и человеку!
ООО «Поликлиника №508» - ул. Авроры, д. 122
Здравствуйте. Хотим выразить свою благодарность Сергею Марковичу за помощь. Это доктор по-настоящему знающий своё дело и желающий помогать людям. Когда на протяжении года безрезультатного лечения в псих. больнице и бесконечных платных клиник мужа лечили дорогостоящими препаратами (которые не помогали + все со своими побочными действиями), он совсем опустил руки, и был уверен, что он болен, и ему уже ничего не поможет. Через знакомых узнали о Сергее Марковиче. Доктор за очень короткое время помог мужу справиться и разобраться в ситуации. Всем, у кого случилась беда, я рекомендую этого доктора! Сергей Маркович, желаем Вам крепкого здоровья, успехов, долголетия!
ООО «Поликлиника №508» - ул. Авроры, д. 122
Понравилось
Сергей Маркович, примите слова благодарности мои и всей моей семьи! Спасибо Вам огромное! Вы "вытащили" мою дочку. Ваша психотерапия нужна и была нам в помощь. Нашла Вас через своих друзей и основывалась на многочисленных рекомендациях. Невероятная, на первый взгляд обычная методика общения вернула к жизни дочку. Спасибо Вам за веру в нас. Мы справились. Дай Бог вам сил и радости, успехов! Спасибо.
ООО «Поликлиника №508» - ул. Авроры, д. 122
Сергей Маркович, спасибо Вам большое что вернули мне смысл и радость жизни! Без помощи действительно компетентного специалиста, такого как Вы, я бы сам не справился со своей депрессией. Люди, этот врач собирает очень подробную информацию у вас и ваших близких, прежде чем поставить диагноз и назначить лечение. Его голос круглосуточно можно услышать в телефонную трубку, когда тревожно и нужен совет. Благодаря его методу творческой психотерапии (пациент должен как можно чаще описывать свое состояние в письмах по электронной почте) он постоянно отслеживает течение болезни и оперативно корректирует лечение. Ещё один большой его плюс как врача в том, что его лечение и психотерапия направлены на то, чтобы человек понял свои ошибки и дальше жил осознанно и без постоянной его помощи проходил любые трудности в жизни. Очень рекомендую данного специалиста! Он действительно помогает!
ООО «Поликлиника №508» - ул. Авроры, д. 122
Прекрасный специалист, который помогает мне менять свой взгляд на жизнь, учит радоваться настоящему, помогает справляться со сложными в эмоциональном плане жизненными ситуациями. Рекомендую.
ООО «Поликлиника №508» - ул. Авроры, д. 122
Великолепный врач! Доверие с первой минуты, как его увидела. Этот человек никогда не бросит больного на полпути к выздоровлению. В отличие от государственных врачей от него никогда не услышите хамского слова. Государственным поликлиникам до него, как до Китая. Если вы попали к Сергею Марковичу, знайте, вы в хороших руках! Этот человек всегда с вами 24/7. Когда я уже отчаялась по поводу матери, то он встал на мою защиту. И курирует до сих пор. Если бы не его рекомендации и знания в медицине, я бы мать похоронила бы давно. Могу сказать очень коротко и ясно: "Хотите, чтобы человек умер? Идите к психологам по месту жительства. А если хотите реально вылечить человека, идите к Сергею Марковичу".
ООО «Поликлиника №508» - ул. Авроры, д. 122
Сергей Маркович прекрасный специалист, знаток своего дела, помог мне выйти из нервозного состояния, справится с нервами и научил по-другому реагировать на стрессовые ситуации. Поможет вам в любое время, всегда выслушает, даст совет, найдет способ помочь вам с вашей проблемой.
Была на приеме у доктора Крупников по поводу сына. Очень внимательный доктор. Приемом и рекомендациями осталась очень довольна.
ООО «Поликлиника №508» - ул. Авроры, д. 122
Моя дочь наблюдается и лечится у С.М. Крупникова с сентября 2017 года. С.М. внушает оптимизм и доверие, не боится менять схемы лечения, рисковать (обдуманно), объясняет внятно и подробно все "за" и " против" при назначении новых препаратов. Он всегда доступен для пациента, они подробно описывают ему своё состояние, задают вопросы по эл. почте. Иногда нам приходилось звонить ему по 5 раз в день или вызывать на дом. Компетентен, внимателен, переживает за больного. После его консультаций становилось легче и дочке, и нам (родителям). И. Панкратова.
Сергей Маркович, хочу поблагодарить Вас за то, что Вы вернули к нормальной жизни мою супругу и, соответственно, всю нашу семью, так видеть родного, близкого человека "не в себе" - врагу не пожелаешь! В тот момент, когда "врачи" самарского областного и по месту жительства психиатрического диспансера ставили ужасный диагноз - шизофрению, напичкав её огромной дозой транквилизаторов, химических препаратов, я впал в отчаяние, понимая, что помочь нам уже некому, видя безразличие и некомпетентность сегодняшних психиатров. Благодаря людской молве о Сергее Марковиче Крупникове, я узнал о нём, изыскав возможность попасть к нему на консультацию, я был очень удивлён, как он, заслушав симптоматику болезни моей супруги с моих слов, провёл комплекс обследования, назначил правильное лечение и супруга на глазах начала приходить в себя, нормальное состояние из послеродовой депрессии! Свершилось чудо! Это очень добрый, отзывчивый, порядочный, коммуникабельный человек, высококвалифицированный врач! Уважаемые посетители этого сайта, если Вы прочитали мой отзыв с целью поиска психиатра, которому можно довериться, то не задумываясь, обращайтесь к Крупникову С. М., я уверен, что он поможет в вашей беде!