Саклакова Вера Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Самара
1.5

Саклакова Вера Сергеевна
Самара

Документы проверены

Саклакова Вера Сергеевна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

Обновлено 19.10.2021

Советская(2,5км)
Детский стоматолог (от 3 до 18 лет) — от 1200₽
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(846) 211-03-62

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (детская стоматология)

Пульпиты и периодонтиты у детей
    Восстановление молочных зубов коронками

Проверено (1)
Понравилось
Был на приёме у Веры Сергеевны в клинике "Эденталь", уже второй раз делаю профгигиену у этого врача, сразу видно когда, человек любит свою работу, а не пытается быстрее избавится от пациента. Отличный врач. Рекомендую.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Приходите на профилактику, всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Обратилась к Вере Сергеевне по совету родственника и не пожалела. Доктор развеяла мои сомнения о состоянии зуба (мне казалось, что он разрушен, оказалось наоборот), очень внимательно выслушала и детально рассказала что, откуда и почему. В итоге составили план лечения, сразу озвучили стоимость и приступили к зубу. Все прошло абсолютно безболезненно, Вера Сергеевна озвучивала каждый этап работы, все стерильно, аккуратно. Рекомендую и доктора, и клинику!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Добрый день. Спасибо за приятные слова в наш адрес. Искренне рады, что вы высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! Администрация клиники "ЭДЕНТАЛЬ".
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
У ребёнка ночью заболел зуб, утром поехали в детскую поликлинику по прописке, ребёнка измучили, сильно напугали. Решили обратиться в платную стоматологии "Эденталь". Нас приняла Вера Сергеевна. Ребёнок боялся боли и сопротивлялся открывать рот, но Вера Сергеевна нашла подход к ребёнку и без слез пролечили зубик.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв. Были рады помочь. Маленькие пациенты Веры Сергеевны с радостью идут на прием, без слез садятся в кресло, открывают рот и спокойно лечат зубки.
С уважением, клиника Эденталь.
Проверено (1)
Обратилась в данную клинику первый раз с острым пульпитом, меня записали к врачу Вере Сергеевне. Прекрасный специалист своего дела, грамотно описала ситуацию с больным зубом, сразу же сделали снимок, указала возможные варианты лечения, какие могут быть исходы, чтобы в дальнейшем сохранить зуб. Как врач очень внимательная, грамотная. Отношение к пациентам в клинике хорошее, удобно, что можно подобрать время в пользу пациента, так как мы пациенты сами тоже работаем, и выкроить время на лечение зубов бывает крайне затруднительно. Так же радует то, что и снимок сделали на месте и проконсультировали, и сразу же стоимость примерную озвучили, ибо в предыдущей зубной клинике врач отказалась делать снимок зуба, просто посмотрев на глаз и сказала приходить с острым пульпитом только через неделю и не раньше.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за ваш отклик! Да, Вера Сергеевна - высококвалифицированный специалист, профессионал в области терапевтического лечения взрослых и детей. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
С уважением, клиника "ЭДЕНТАЛЬ"
Да
Проверено (1)
Вера Сергеевна - хороший специалист качественно делает свою работу. Обратился в клинику для комплексной очистки зубов. Очисткой доволен, так качественно мне ее не делали, спасибо!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Всего вам наилучшего!
Не понравилось
Обратилась в данную клинику впервые по совету друзей. Нужно было полечить зубы. Мне назначили доктора Веру Сергеевну. Я очень довольна ее отношением к пациенту и тщательностью в лечении. Доктор всегда выбирает самый лучший для пациента вариант сохранения зуба. Очень профессионально. Теперь мы всей семьей будем обращаться только к ней.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, клиника Эденталь.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор! Пришла после бессонной ночи с острой болью, очень понравилось, что Вера Сергеевна сохранила зуб здоровым! И постановка анестезии и само лечение было безболезненно, за это особенная благодарность! Теперь, только к Вере Сергеевне!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Будьте здоровы и приходите к нам на регулярные осмотры, чтобы больше не терпеть боль.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Моя дочка не капризничала, врач хорошо осмотрела и сказала нам, какие зубы нуждаются в лечении. Озвучила сразу же стоимость лечения и количество необходимых визитов. Пролечили один зуб с кариесом. Анестезия и лечение были безболезненны. Затем ребёнку вручили грамоту о том, что она мужественно победила кариес, плюс подарочек. Теперь будем лечиться только у Веры Сергеевны. Маленькая пациентка не возражает! Я довольна уровнем профессионализма врача! Приятно иметь дело с таким умным и позитивным стоматологом. Спасибо!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо за выбор нашей клиники и положительную оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и нашей маленькой пациентке)
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лечение без боли, отличное отношение к детям.
Не понравилось
Все устроило.
Вера Сергеевна - замечательный стоматолог, мне очень понравилась! Оба ребенка (4 года и 8 лет) лечатся только у нее. Всегда с радостью идут на прием, без слез садятся в кресло, без проблем открывают рот и спокойно лечат зубки. Особенно это удивительно в случае с младшей, я была удивлена, что она вообще без слезок лечилась. Запломбировали зубик, пролечили кариес. Очень хороший доктор Вера Сергеевна и замечательный человек. Так что лечимся в "Эдентале" без слезок и проблем!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо за приятные слова. Здоровья Вам и Вашей семье!)
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациентам.
Не понравилось
Нет критичных замечаний.
Очень хочу поблагодарить своего стоматолога Саклакову Веру Сергеевну. Она не только настоящий профи, чуткий и умелый врач. Смогла избавить меня от кисты в зубе и при этом сохранить сам зуб. Лечение было и правда сложным, ведь пришлось кисту удалять, чистить каналы и прочие «прелести» делать. При этом боли в помине не было, всё под анестезией. Очень качественно и без нервов. Спасибо Вам огромное! Буду всем в Самаре советовать "Эденталь" и этого прекрасного врача.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления и было для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в апреле 2020
Стоматология «Эденталь» на Авроры-ул. Авроры, д. 63

Стоматолог Ярускина Л. Ю. рекомендует как стоматолога (06.07.2021)

“Замечательный детский доктор! Настоящий профессионал. Находит подход к любому ребёнку и взрослому. Выполняет свою работу на высоком уровне.”

Стоматолог Волощенко М. В. рекомендует как стоматолога (06.07.2021)

“Замечательный детский и взрослый врач, находит подход к каждому ребенку, оказывает эффективное и качественное лечение!”