Чигирь Валерий Владимирович,уролог - Самара
Уролог
5.6

Чигирь Валерий Владимирович
Самара

Чигирь Валерий Владимирович, Самара: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 06.07.2020

ул. Карбышева, 63
Спортивная(848м)
Советская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(846) 226-51-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Чигирь Валерий Владимирович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чигирь Валерий Владимирович был весьма отзывчив. Он подсказал мне грамотное решение проблемы. Диагноз я уже и до этого знал. Я считаю, что он весьма грамотный специалист. Прием был не очень долгим, но врач не спешил, мы с ним все вопросы мои обсудили. В качестве лечения он посоветовал оперативное вмешательство. Я считаю, что он хороший профессионал, это было видно. Валерий Владимирович был заинтересован и участлив. Объяснял все понятно и доступно. Думаю, что если в дальнейшем кто-то будет интересоваться такого рода специалистом, то я обязательно порекомендую Чигирь, почему бы и нет.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора Чигиря. Все анализы были сданы на месте, в «Медикал Он Груп», а результаты исследований мне были отправлены на почту. На самом приеме была беседа, проведен осмотр, рекомендаций и лечения по моей жалобе не было выписано, поскольку мы ожидали результатов анализов. Они были хорошими, поэтому на их основании ничего по лечению не потребовалось. Но мне нужно будет еще сделать УЗИ, дальше уже на приме доктор мне все расскажет, что делать. Я считаю, что Валерий Владимирович хороший профессионал, специалист для пациента все понятно и доступно объясняет. Думаю, что доктору Чигирь за его работу я могу поставить твердую оценку "5".
Валерия Владимировича я посетил впервые, и обратился к нему в связи с тем, что у меня бал жалоба. Изначально я выбирал другого врача, но, поскольку он был занят, то пришлось записываться к тому, кто оказался свободен. Прием начался вовремя, а пробыл я у врача наверное около 20-30 минут.Мне кажется, этого специалиста я могу советовать к посещению, это хороший доктор.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я первый раз был на консультации у Валерия Владимировича. Изначально не записывался к нему целенаправленно и не смотрел рекомендаций. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Посещение прошло замечательно. Я бы оценил отношение со стороны доктора на 5/5. Никаких вопросов не осталось, все по делу. Валерий Владимирович вежливо общался со мной. Он назначил анализы и повторное посещение. Все объяснил мне и оформил направления в письменном виде. Прием начался в назначенное время и продлился 20-25 минут. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.