Акушер
5.2

Сухобокова Лариса Сергеевна
Самара

Кандидат наук

Сухобокова Лариса Сергеевна, Самара: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 12.04.2018

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сухобокова Лариса Сергеевна
Огромное спасибо Ларисе Сергеевне за профессионализм, доброжелательность и сохранение моей жизни и здоровья на максимальном уровне! И конечно же, за сыночка, который закричал сразу же в момент появления на свет!
Роддом областной больницы Калинина (перинатальный центр) - ул. Ташкентская, д. 159
Тысяча благодарностей Сухобоковой Ларисе Сергеевне за профессионализм, грамотность, компетентность, позитив. 11.11.2017 г. на свет, благодаря ей появился мой сынок! Нет предела моей радости, огромное спасибо! Успехов вам в работе и высокой оценки руководства!
Спасибо огромное Ларисе Сергеевне. Благодаря этому врачу, на свет появился мой сыночек. Очень добрая и отзывчивая женщина. Желаю Вам успехов и процветания в Вашем нелегком деле.
Блестящий врач! Уникальный человек! Знания и опыт - не купишь ни за какие деньги! Доктор практически живет в роддоме.
Очень хороший доктор! Вела мою сложную беременность - и днём, и ночью, всегда на связи и готова помочь! Считаю, что только благодаря её вниманию и заботе смогла родить здоровенького сыночка, которому уже почти 7 лет...
Лариса Сергеевна очень внимательная и отзывчивая. Профессионал своего дела. Я недавно оперировалась у неё. Хочется пожелать ей здоровья и успехов в её нелегком труде!
Очень благодарна Сухобоковой Ларисе Сергеевне. Отличный врач, профессионал своего дела. Рожала у неё, лечилась у неё и теперь как, что - только к ней. Относится к пациентам с пониманием, с добротой и всегда назначит лечение то, что надо. Спасибо ей огромное.