Каштанова (Перевертайло) Оксана Ивановна, акушер, гинеколог - Самара

Каштанова (Перевертайло) Оксана Ивановна
Самара

Каштанова Оксана Ивановна, Самара: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Энтузиастов, д. 29
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
М Спортивная (183м)
М Советская (1,5км)
М Гагаринская (1,5км)

Высшее образование

1998 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Самарский государственный медицинский университет (кольпоскопия)
2015 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2005 "Организация работы женской консультации"
2005 "ВИЧ-инфекция и беременность"
2005 "PRIME - доказательная медицина, вопросы и ответы"
2010 "Мы и наши дети"
2010 "Кардиотокография"
2010 "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Онкология"
2010 "ВПЧ-инфекция"
2010 "Экспертиза временной нетрудоспособности"
2010 "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
2015 "Практические аспекты в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Каштанова Оксана Ивановна

-2.0 Ужасно Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70

Отдала за прием и назначенные врачом анализы более 10 тысяч рублей, не считая назначенного лечения. Анализы были назначены всевозможные, относящиеся к симптомам и просто "заодно" для профилактики. Была несколько раз на приеме у Оксаны Ивановны, и каждый раз приходилось ждать своей очереди, иногда и до 40 минут, хотя записывалась на определенное время. У меня аллергия на определенный вид препаратов, на что врач пожала плечами, сказав, что они самые эффективные. Назначенное лечение не избавило от всех симптомов и повторные анализы изменений и улучшений не показали. При обращении к другому специалисту с этими же результатами анализов было назначено корректное лечение, которое помогло быстро избавиться от проблемы. Оксана Ивановна очень доброжелательна, позитивна, готова успокоить с любым вопросом. Госпиталь современный и условия просто шикарные на приеме. Но гораздо важнее получать еще и результат за деньги, которые платишь специалистам. Очень жаль, что когда готова отдавать за услуги и диагностику в ИДК немаленькие суммы, не получаешь ожидаемой помощи и результата. Очень положительно относилась к клинике, но уже не первый раз при обращении с проблемой к разным специалистам никакого результата нет. Рекомендовать врача никому не стану. Спасибо отдельное диагностической лаборатории за внимательное и чуткое отношение к пациентам. За анализами только к вам.

30.08.18 10:01
Уважаемая,Ольга, здравствуйте. Наша Компания, в частности Клинический госпиталь ИДК, всегда старается улучшить качество сервиса, оказывать качественную медицинскую помощь пациентам, в связи с чем наши сотрудники регулярно обучаются, посещают семинары и конференции, развивают свои медицинские и коммуникационные навыки. Жаль, что посещение нашей клиники у Вас оставило негативное впечатление. Если бы Вы смогли оставить свои контактные данные, мы бы смогли с Вами связаться и более детально разобрать ситуацию, понять суть произошедшего. Пожалуйста, продублируйте, свой отзыв на нашем сайте в разделе "Отзывы" с указанием контактного телефона. Спасибо
С уважением, Журавлева Лариса Александровна, врач акушер-гинеколога, зав. Женской консультации Клинического госпиталя ИДК
+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29

Спасибо за чуткость, проявленную на приеме... Очень тактичный человек, не отвлекающийся от пациента ни на минуту. Грамотный профессионал. Вылечит и поддержит морально. Это редкость, в основном врачебное равнодушие. Теперь только в вашу клинику.

Внимательный, очень тактичный доктор. Уважительно относится к пациентам, грамотно подходит к своему делу, не навязывая лишних дополнительных услуг. Я и мои знакомые благодарны за своевременную помощь и точную диагностику.

Популярные акушеры

Шатунова Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Самара

Анпилогова Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Самара
Анпилогова И. В.
(846) 212-99-61

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.
ул. Владимирская, д. 1а