Журавлева Лариса Александровна,акушер, гинеколог - Самара
9.6
6.5

Журавлева Лариса Александровна
Самара

Журавлева Лариса Александровна, Самара: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-34.

Обновлено 07.09.2020

Акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Самарский Клинический Госпиталь ИДК
    Заведующая женской консультацией

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Медицинское обеспечение населения в чрезвычайных ситуациях»
    «Андрогензависимые заболевания в акушерской и гинекологической практике»
    «Внутриматочная рилизинг-система Мирена — новые грани мирового успеха»
    «Диагностика и лечение эндометриоза в акушерско-гинекологической практике»
    участие в школе молодого специалиста в системе непрерывного профессионального развития г. Самары
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
    «Тактика ведения беременных женщин после применения вспомогательных репродуктивных технологий»
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Гиперпластический синдром в гинекологии»
    «Актуальные проблемы ВПЧ-ассоциированных заболеваний»
    «Рациональная терапия воспалительных заболеваний органов малого таза»
    «Осложненная беременность и преждевременные роды: от вершин науки к повседневной практике»
    «Казанские чтения. Репродуктивный потенциал России: здоровье женщины – здоровье нации»
    "Актуальные аспекты диагностики и лечения патологии гемостаза у беременных"
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Здоровье матери и ребенка»
    «Лечение и профилактика инфекционных и неинфекционных заболеваний печени»
    "Мы и наши дети"
    «Лечение генитальных инфекций при беременности»
    "Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии"
    «Введение и удаление ВМС»
    «Беременность и краснуха»
    "Анемии и беременность",
    "Заболевания мочевыводящей системы у беременных"
    «Раки наружной локализации»
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения патологии гемостаза у беременных»
    «Предгравидарная у женщин с ВЗОМТ»
    «Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья»
    «Образовательная неделя по акушерству и гинекологии»
    «Методы ВРТ-наше настоящее и взгляд в будущее»
    «Привычное невынашивание в тактике акушера – гинеколога»
    "Междисциплинарный Подход: Путь к материнству"
    «Дискуссионный клуб: Современные аспекты лечения вагинального дисбиоза»
    «Акушерство и гинекология», Самара
    «Дискуссионные вопросы в практике акушера-гинеколога»
    «Инфекции в практике врачей: ВИЧ, гепатиты и другие инфекционные заболевания»
    «Неблагоприятные исходы беременности и гемостазиология Первый Московский государственный медицинский университет»
    «Актуальные вопросы УЗ-диагностики в акушерстве и гинекологии»
    «Синдром внезапной смерти плода»
    «Доброкачественные заболевания шейки матки и влагалища. Клиническая тактика»
    «Тромбофилические и иммунологические факторы невынашивания беременности»
    «3 межрегиональная НПК Современные проблемы акушерства гинекологии и перинаталогии»
    «Сахарный диабет. Подготовка к беременности и ведение на амбулаторном этапе»

Журавлева Лариса Александровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Ларисы Александровны. Обратилась к доктору по рекомендациям знакомых. Меня все устроило в том, как прошел прием. Все было очень четко и быстро. Все по делу, никакой лишней воды. Лариса Александровна показалась мне грамотным специалистом. Она очень грамотно и досконально подошла к моему вопросу. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Мне было очень легко общаться с врачом. Она показалась мне открытым, добрым человеком. Доктор изучала мою ситуацию и старалась помочь мне. Прием начался в назначенное время и продлился около часа. Этого времени было достаточно. Лариса Александровна выписала анализы, чтобы посмотреть динамику, и дала рекомендации. Она сделала письменное заключение по итогам приема, а также отдала мне результаты обследования, которое я проходила в клинике. Перед тем, как проводить обследование, меня сначала предупредили о его стоимости и уточнили, согласна ли я сделать его сейчас. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ларисе Александровне.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы врача! Будьте здоровы!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я уже была на приеме у доктора Журавлевой 1 раз и записалась к ней вторично. В общем-то, прием Ларисы Александровны устроил меня во всем. Я приходила по полису добровольного медицинского страхования и об этом специалисте узнала с помощью интернета. У данного врача я просто наблюдаюсь для профилактики. Прием был начат как раз вовремя, а доктор показалась мне очень приятной, грамотной и лояльной в разговоре. В ходе беседы изъяснялась она доступно, чтобы мне было все понятно. Этот специалист вызывает у меня доверие, поэтому я и записалась к ней повторно. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Конечно, я ставлю ей «5» баллов по пятибалльной шкале. Мне хотелось бы пожелать Ларисе Александровне процветания, чтобы у нее на работе все было хорошо!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Здоровья Вам и Вашим близким!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Лариса Александровна потрясающий врач и человек! Всегда на позитиве, все объяснит, разложит резуальтуты анализов по полочкам. Очень внимательна при ведении беременности. С первого приема поняла, что наблюдаться в столь прекрасный период своей жизни, буду у неё! Одним словом, Лариса Александровна грамотный специалист, заинтересованный в своём деле!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Пришла к Журавлевой Ларисе Александровне. Пугали боли и жжение в паху. Врач мне нравится, раньше беременная к ней ходила, только в другую клинику. Нашла, к сожалению, кольпит, воспаление, потом по анализам все подтвердилось. Лариса Александровна сама сделала кольпоскопию, чтобы оценить масштаб проблемы. Выписала антибактериальные и обязательно ПП. На пятый день цикла сдала мазок - лечение правильное, болезнь стихла. В очередной раз благодарна Ларисе Александровне.
Журавлева врач от Бога. Я у нее во время беременности наблюдалась, даже не знаю, что бы делала без нее. У меня непростая была беременность, периодически были сложности всякого рода, и я по любому поводу бежала к своему врачу консультироваться. Конечно, я переживала очень, но после того, как пообщаюсь с Ларисой Александровной все страхи и волнения отступали. Она умеет подобрать нужные слова, успокоить и поддержать, четко дает указания, что делать и чего не делать, профессионально оказывает необходимую помощь и быстро реагирует на жалобы. С ней я чувствовала, что все будет хорошо и со мной, и с малышом. Безмерно ей благодарна за все. Это потрясающий специалист и человек.