Достибегян Гари Зелимханович,гинеколог, репродуктолог - Самара
6.7

Достибегян Гари Зелимханович
Самара

Достибегян Гари Зелимханович, Самара: гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019

• 1994 — 2002
    Женская консультация Кировского района г. Самара
    Акушер-гинеколог
  • 2003 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя-ИДК"
    Врач акушер-гинеколог (репродуктолог)

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Самарский государственный медицинский университет

участие в работе Международного конгресса ESHRE, г. Лион
    участие в работе Международного конгресса ESHRE, г. Барселона
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
    участие в работе Украинской ассоциации репродуктивной медицины, г. Киев
    участие в работе Международного конгресса ESHRE, г. Рим
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Вспомогательные репродуктивные технологии»
    участие в работе Международного конгресса ASRM, г. Бостон, США
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
    участие в работе Международного конгресса ESHRE, г. Мюнхен
    обучение на рабочем месте в клинике IVI г. Мадрид
    участие в работе Международного конгресса ESHRE, г. Лиссабон
    тренинг-обучение на рабочем месте в клинике GENERA, Рим, Италия
    "Принципы и методы доказательной медицины в практике врача"
    участие в работе конференции UIT-2016, г. Лиссабон, Португалия, (Лучшее в лечении бесплодия)
    обучение на рабочем месте в клинике IVI г. Валенсия, Испания

Достибегян Гари Зелимханович
Посетили врачаСентябрь 2014
Понравилось
Врач от бога, настоящий профессионал, очень чуткий и деликатный. Никаких лишних назначений, грамотное лечение и работа на результат в атмосфере спокойствия и уверенности. Сожалели только, что не обратились к Гари Зелимхановичу раньше, до этого безрезультатно лечились у нескольких врачей. В итоге, после обследования и проведения ЭКО у Гари Зелимхановича с первой попытки стали родителями чудесного сыночка! Низкий поклон и благодарность доктору!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Отличный доктор. После 15 лет бесплодия удалось забеременеть и родить с первой попытки. Единственный минус - это очень сложно к нему попасть, запись на месяц вперёд.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Очень замечательный профессионал, любящий и знающий свою работу, внимательный, деликатный человек. Благодарю Вас Гари Зелимханович за рождение доченьки. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, исполнения желаний.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Когда обратилась к Достибегяну Г. З., за плечами были 2 неудачные попытки ЭКО. Оба раза эмбрионы останавливались в развитии. Именно Гари Зелимханович порекомендовал нам процедуру ЭКО-ИКСИ с генетической диагностикой эмбрионов. После диагностики подсадили одного отличника. В этом году сын пойдет в садик.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
И правда, врач от Бога! Беременеют у него с первой попытки, убедилась на себе. Главное - правильный и позитивный настрой. Доверяйте своему врачу и у вас все получится, верьте!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Гари Зелимханович - самый замечательный доктор на свете! Благодаря ему у меня растет дочка. Удача с первой попытки. Очень серьезный индивидуальный подход, проходила длительное лечение перед протоколом.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Самый лучший врач из всех, кого я повстречала на своём пути! Врач от Бога! Профессионал своего дела, человек, знающий и любящий свою работу! Ходила ко многим врачам - безрезультатно. Благодаря ему наступила моя первая долгожданная беременность! Гари Зелимханович, я желаю вам здоровья и долгих лет жизни! Счастья и благополучия вам!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Понравилось
Отличный врач! Репродуктолог от Бога!
Очень понравился доктор Достибегян. Обратились по совету друзей и ни разу не пожалели! Очень бережно осматривает, корректно разговаривает, всё объясняет, всегда позитивный, очень доброжелательный. Никаких лишних назначений и процедур, всё только по показаниям. Ориентирован на естественные методы зачатия, что для нас было приоритетом. После 2-го посещения врача уже был положительный тест. Благодарим Вас, Гари Зелимханович!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Клиника замечательная. Именно в ней я нашла отличного гинеколога и репродуктолога в одном лице. Г. З. Достибегян был моим врачом. Нашел очень быстро причину моего бесплодия, порекомендовал ЭКО. И о, чудо, было достаточно одного протокола, и у нас все получилось. О враче остались одни хорошие впечатления, очень чуткий, всегда встречал на приеме с улыбкой. Я осталась довольна, что обратилась к нему.
Врач от Бога и супер профессионал! Один из лучших специалистов в Самаре! С первой попытки ЭКО появился на свет наш сыночек. 🙏🙏
Замечательный врач, благодаря ему на свет появились мои долгожданные сыночки. После четырех не удачных попыток в Пензе у него с первого раза. Огромное ему спасибо.
Очень приятный и, на мой взгляд, профессиональный репродуктолог. Решили с мужем довериться ему полностью и ждать положительный результат.