Сараева Наталья Владимировна,репродуктолог - Самара
5.5

Сараева Наталья Владимировна
Самара

Сараева Наталья Владимировна, Самара: репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019

ул. Энтузиастов, д. 29
Спортивная(199м)
Советская(1,5км)

Гагаринская(1,5км)

• 2003 — н. в.
    "Мать и дитя-ИДК"
    Врач акушер-гинеколог (репродуктолог)

Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Наследственная и врожденная патология. Современные методы диагностики, лечения и профилактики»
    «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации»
    участие в работе международного саммита по бесплодию, г. Барселона
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Современные возможности диагностики и лечения тромбофилий в акушерстве и гинекологии»
    конференция по ВРТ, Женева
    "Всмогательные репродуктивные технологии"
    конференция "The best of ASRM ESHRE",Италия
    конференция РАРЧ, Ярославль
    конференция "Ovarium Clab", Париж
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    "Принципы и методы доказательной медицины в практике врача"

Сараева Наталья Владимировна
Огромное спасибо Сараевой Н.В.! Грамотный специалист, профессионально подходит к решению индивидуальных вопросов и проблем пациентов. Благодарность за чуткий и внимательный подход, нацеленность на результат. Отдельное спасибо за ту уверенность, которую вы вселяете, и оптимистичный настрой. Наталья Владимировна - врач с большой буквы!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Как хорошо, что есть такие врачи, как Сараева Наталья Владимировна! Такого отношения к своим пациентам я не встречала больше нигде! Она всегда улыбается и всегда излучает оптимизм. А самое главное, что Наталья Владимировна - профессионал своего дела! Именно благодаря ее работе, у нас родился долгожданный сын. ЭКО получилось со 2 раза. Спасибо огромное за наше счастье!
Спасибо огромное Наталье Владимировне за чудесное отношение и нашу первую, и удачную попытку ЭКО!
Мы наблюдались у Натальи Владимировны по поводу бесплодия, и вели программу ЭКО. Очень довольны отношением и соответствующим общением, доступной и понятной информацией. И пусть в первый раз у нас немного не получилось, в следующий раз опять обратимся к ней.