Гукасян Сергей Норенци,акушер, гинеколог, репродуктолог - Самара
8.8
6.3

Гукасян Сергей Норенци
Самара

Гукасян Сергей Норенци, Самара: акушер, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 02.03.2019

ул. Энтузиастов, д. 29
Спортивная(199м)
Советская(1,5км)

Гагаринская(1,5км)

• 2008 — н. в.
    "Мать и дитя-ИДК"
    Врач акушер-гинеколог (репродуктолог)

«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Континуум женского здоровья»
    «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    «Практикуй, и делись опытом»
    "Best of ASRM and ESHRE"
    "Репродуктивные технологии сегодня и завтра"
    VI Межрегиональная конференция по лечению бесплодия. Докладчик
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»

Гукасян Сергей Норенци
Пришла к Сергею Норенци после пролетного протокола в Саратове. Надежды было мало. Врач попросил досдать кое-какие анализы, дал справку подтверждение на квоту и постарался вселить в нас надежду. Надежда в меня вселялась с трудом, но зато в скором времени поселился мой малыш, которого мы ждём с нетерпением и огромной радостью. Отзыв боялась писать ранее, суеверная, но нам вот-вот уже рожать. Девочки, доктор замечательный, не бойтесь, идите к своей цели, и все обязательно будут хорошо. Спасибо вам, Сергей Норенци, ещё раз.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Отличный доктор... Но к сожалению, у меня протокол провальный... Вел протокол Сергей Норенци, но пункцию брал не он, а я надеялась на его лёгкую руку... Буду пробовать ещё, если повезёт опять у Гукасяна С. Н.
Когда надежд уже не было, после долгих лет лечения и 3 безрезультатных ЭКО в разных клиниках страны, мы приехали в Самару к доктору Гукасяну С. Н. Мастер своего дела, чувствовалось сразу, но к чуду мы все равно не были готовы. А чудо свершилось! 09.02.2018 у нас родился сын! Мы все никак не можем в это поверить! Спасибо, доктор!
Сергей Норенци - неповторимый в числе репродуктологов. Абсолютный врач. С благодарностью, Юлия Самойленко.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Самый замечательный доктор. Позитивный, общительный, квалифицированный. Все расскажет, объяснит, ответит на любой вопрос. Огромное Вам спасибо за сына. Вы подарили нам смысл жизни.
С этим доктором нам пришлось общаться совсем недолго, только во время пункции вместо своего врача. Но это мимолетное общение оставило положительные эмоции и хороший настрой. Такие вежливые доктора вселяют громадную надежду на благополучный исход дела. Спасибо им!
Сергей Норенци мне делал пункцию перед ЭКО. Очень понравился доктор. Таких обходительных, внимательных и, я бы даже сказала, заботливых врачей вообще очень редко приходилось встречать. Я переживала сильно перед процедурой, но все хорошо прошло, без всяких осложнений. Перед этим много прочитала информации о том, к все проходит, вообще работа ювелирная, такое только профессионал может сделать качественно, мне повезло попасть именно к такому доктору. Спасибо ему большое.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова, это очень приятно! Здоровья Вам, неиссякаемого оптимизма, мира и покоя в доме Вам и Вашим родным и близким! От всей души желаем Вам всех благ. И чтобы Вы если и плакали в этой жизни- то только от счастья! С уважением, врач- репродуктолог Гукасян Сергей Норенци и коллектив Центра Лечения Бесплодия.