Гукасян Сергей Норенци,акушер, гинеколог, репродуктолог - Самара
9.2
5.6

Гукасян Сергей Норенци
Самара

Гукасян Сергей Норенци, Самара: акушер, гинеколог, репродуктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-34.

Обновлено 22.05.2020

Вызвать врача

• 2008 — н. в.
    "Мать и дитя-ИДК"
    Врач акушер-гинеколог (репродуктолог)

«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
    «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Континуум женского здоровья»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    «Практикуй, и делись опытом»
    "Репродуктивные технологии сегодня и завтра"
    "Best of ASRM and ESHRE"
    VI Межрегиональная конференция по лечению бесплодия. Докладчик
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Практикуй, и делись опытом»
    "Репродуктивные технологии сегодня и завтра"
    участие в работе международного конгресса СOGi
    участие в работе международного конгресса Ovarian Club

Гукасян Сергей Норенци
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение, чувство юмора, и конечно же, в его профессионализме нет никаких сомнений. Отличный врач, который вкладывает всю душу в свою работу.
Не понравилось
Сергей Норенци не может не понравиться.
Спасибо Сергею Норенци за чуткое отношение, каждое посещение проходит очень позитивно, от него уходишь всегда в отличном настроении, все очень доступно объясняет и всегда настраивает на результат! Замечательный врач, которого я несомненно рекомендую посетить! Спасибо за ваш труд и хорошее отношение.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
полностью согласны с каждым Вашим словом) Спасибо за отзыв! Все передадим Сергею Норенци!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Попала на прием к Сергею Норенци по рекомендации подруги, потом ещё от знакомых слышала положительные отзывы в его адрес - и это не просто совпадение! Замечательный, чуткий специалист, профессионал своего дела! С ним очень спокойно и комфортно проходить лечение. Несмотря на длительность решения проблемы (такая специфика), к другим идти не хотелось, и вообще советую его подругам и знакомым парам, которые хотят стать родителями! Его добрыми руками нам дан потрясающий сыночек! Думаю, он - лучший врач в своей специальности! Поэтому к Сергею Норенци всегда очереди). Так что, кто ещё думает - не затягивайте, а приходите к нему!
Всё понравилось! Благодаря этому доктору люблю эту клинику).
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Понравилось
Замечательный доктор! Доброжелательный, внимательный, позитивный, всегда готов ответить на любой вопрос. Своим профессионализмом и оптимизмом доктор вселяет уверенность в положительный результат. Я никогда не встречала врачей с таким отношением к пациенту. Чувствуешь, что врач на твоей стороне. Побольше бы таких докторов! Рекомендую доктора всем без сомнения.
Не понравилось
Нравится все.
Спасибо Вам, Сергей Норенци, за чуткое и тактичное отношение, за возможность получить ответы и помощь по любым вопросам, за Ваше терпение и поддержку.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Не понравилось
После протокола на 14 день нужно было сдать ХГЧ и прогестерон, так было написано в выписке, что я и сделала, врач послушал результат ХГЧ, а результат прогестерона пришел мне на след. день. Я заказала звонок, чтоб сообщить результат прогестерона, потому что в выписке было так написано, на что врач ответил, что звонить и сообщать результаты каждого анализа мне не надо, и вообще идите уже к гинекологу по месту жительства, и нам уже не звоните. Я живу в селе, здесь нет гинекологов, специализирующихся на ЭКО, им не нужен мой прогестерон. Вопрос: для чего я его сдавала? Выписке также было написано 18.12.19 года явиться к гинекологу, про УЗИ не было сказано. У меня падает резко ХГЧ, я все равно несмотря на то, что он сказал не звонить, звоню Гуксяну, на что он говорит: "А зачем вы сдавали ХГЧ, вам нужно было идти на УЗИ". Да где же было сказано, что надо идти на УЗИ? Одним словом, прогестерон у меня был ближе к нижней границе и если бы врач тогда послушал, и может бы увеличил поддержку, то можно было бы спасти пока ХГЧ начал расти. И очень странно, что на гемостаз Гукасян меня не отправил. Про этот анализ я узнаю потом. Хотя в моих документах написано, что у меня уже однажды был выкидыш на самом раннем сроке. К Гукасяну я приехала, прочитав отзывы про него, но сейчас хочу сказать девушкам, которые ещё выбирают врачей, подумайте, прежде чем идти к нему. В Питере моей сестре после ЭКО аж на 16 недель прописали поддержку после ее положительного ХГЧ и звонка туда. А здесь какое-то опрокидывание идёт.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Пришла к Сергею Норенци после пролетного протокола в Саратове. Надежды было мало. Врач попросил досдать кое-какие анализы, дал справку подтверждение на квоту и постарался вселить в нас надежду. Надежда в меня вселялась с трудом, но зато в скором времени поселился мой малыш, которого мы ждём с нетерпением и огромной радостью. Отзыв боялась писать ранее, суеверная, но нам вот-вот уже рожать. Девочки, доктор замечательный, не бойтесь, идите к своей цели, и все обязательно будут хорошо. Спасибо вам, Сергей Норенци, ещё раз.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Отличный доктор... Но к сожалению, у меня протокол провальный... Вел протокол Сергей Норенци, но пункцию брал не он, а я надеялась на его лёгкую руку... Буду пробовать ещё, если повезёт опять у Гукасяна С. Н.
Когда надежд уже не было, после долгих лет лечения и 3 безрезультатных ЭКО в разных клиниках страны, мы приехали в Самару к доктору Гукасяну С. Н. Мастер своего дела, чувствовалось сразу, но к чуду мы все равно не были готовы. А чудо свершилось! 09.02.2018 у нас родился сын! Мы все никак не можем в это поверить! Спасибо, доктор!
Сергей Норенци - неповторимый в числе репродуктологов. Абсолютный врач. С благодарностью, Юлия Самойленко.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Самый замечательный доктор. Позитивный, общительный, квалифицированный. Все расскажет, объяснит, ответит на любой вопрос. Огромное Вам спасибо за сына. Вы подарили нам смысл жизни.
С этим доктором нам пришлось общаться совсем недолго, только во время пункции вместо своего врача. Но это мимолетное общение оставило положительные эмоции и хороший настрой. Такие вежливые доктора вселяют громадную надежду на благополучный исход дела. Спасибо им!
Сергей Норенци мне делал пункцию перед ЭКО. Очень понравился доктор. Таких обходительных, внимательных и, я бы даже сказала, заботливых врачей вообще очень редко приходилось встречать. Я переживала сильно перед процедурой, но все хорошо прошло, без всяких осложнений. Перед этим много прочитала информации о том, к все проходит, вообще работа ювелирная, такое только профессионал может сделать качественно, мне повезло попасть именно к такому доктору. Спасибо ему большое.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова, это очень приятно! Здоровья Вам, неиссякаемого оптимизма, мира и покоя в доме Вам и Вашим родным и близким! От всей души желаем Вам всех благ. И чтобы Вы если и плакали в этой жизни- то только от счастья! С уважением, врач- репродуктолог Гукасян Сергей Норенци и коллектив Центра Лечения Бесплодия.