Корчагин Антон Олегович,акушер, гинеколог, репродуктолог - Самара
6.8
6.8

Корчагин Антон Олегович
Самара

Корчагин Антон Олегович, Самара: акушер, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-34.

Обновлено 09.02.2020

Вызвать врача

• 2008 — н. в.
    "Мать и дитя-ИДК"
    Акушер-гинеколог

участие во II-ой Поволжской конференции по антимикробной химиотерапии в акушерстве и гинекологии
    «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения патологии шейки матки»
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Семья. Здоровье. Качество»
    участие в международной конференции по бесплодию, г. Тель-Авив, Израиль
    «ЭКО — наука или искусство?»
    «Практикуй, и делись опытом»
    "Вспомогательные репродуктивные технологии"
    "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
    "Принципы и методы доказательной медицины в практике врача"

Корчагин Антон Олегович
Уважаемый Антон Олегович, сегодня свершилось чудо! На свет появилась милая наша девочка, красивая принцесса! Спасибо за Ваш профессионализм, Вы уникальный доктор! У нас не было ни единого раза сомнений, мы всегда верили в Вас, слушали Вас и у нас все получилось, ура! С Вашей помощью появился человек, новая жизнь. Эмоции просто переполняют от счастья! Дорогие женщины, не сомневайтесь. Верьте доктору и все получится. Антон Олегович, мы желаем Вам успехов всегда и везде, здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Антон Олегович, спасибо за сыночка! Вы замечательный врач и просто хороший человек. Наша семья желает вам здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Хочу выразить огромную благодарность Антону Олеговичу Корчагину. Благодаря вашему профессионализму и индивидуальному подходу к каждой женщине, рождаются на свет малыши. Вот и у нас, 20.09.2017 родилась малышка, ждали её целых 8 лет, вес 3350 кг и 53 см. Сейчас нам уже годик, но я никогда не перестану Вас благодарить за дочку. Это самое большое счастье для женщины, стать мамой. Крепкого Вам здоровья, Антон Олегович, и всех благ.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Я к Корчагину Антону Олеговичу попала, подруга посоветовала. Я 12 лет не могла забеременеть. У меня почти все девочки - год-два, и готовы. Врач понравился, мега супер позитивный. Если честно, этого очень не хватало, руки с каждым годом опускаются... 2 брака за спиной, даже с тем, у кого есть дети, и все равно не получилось. Решила ЭКО делать. Делали длинный протокол... До этого сидела на диете, если честно, для меня жестковатой. Подсадили в итоге 3 эмбриона, и вот нам уже 6 месяцев. Не понимаю, что это за чудо произошло. Спасибо большущее.
Антон Олегович, спасибо Вам за сына! Наша семья выражает Вам благодарность - её не передать словами, но только Вы смогли помочь обрести нам счастье стать родителями. Вы для нас как Ангел-хранитель. Всем Вам благ.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Доброго времени суток, Антон Олегович! Спасибо Вам и всему коллективу за Машеньку. Мы уже совсем большие, всё у нас хорошо. Здоровья и успехов в работе. Марина, Нижнекамск.
Очень хороший врач! Благодаря ему, мы стали счастливыми родителями! 07.08.2015 на свет появился здоровый, крепкий малыш, весом в 4080 гр и 58 см, которого мы ждали 4 года! Антон Олегович, мы очень Вам благодарны, спасибо Вам за все!