Заруднева Александра Геннадьевна,гинеколог, репродуктолог - Самара
Репродуктолог
4.8

Заруднева Александра Геннадьевна
Самара

Заруднева Александра Геннадьевна, Самара: гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 300-42-56.

Обновлено 08.04.2020

Гинеколог — от 1350₽
Репродуктолог — от 2330₽
Репродуктолог — от 1350₽
(846) 300-42-56
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2007 — 2008
    Медицинская компания ИДК
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2008 — 2011
    Центр планирования семьи и репродукции, консультация "Семья и брак"
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2011 — 2019
    "Мать и дитя-ИДК."
    Врач-акушер-гинеколог (репродуктолог)
  • 2019 — н. в.
    Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
    Врач-акушер-гинеколог (репродуктолог)

Волгоградский государственный медицинский университет
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Патология шейки матки»
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
    «ЭКО — наука или искусство?»
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    "УЗД в гинекологии"
    "ВРТ"

Заруднева Александра Геннадьевна
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Понравилось всё! Внимательный, грамотный специалист, без лишних слов, уверенно помогла семье стать счастливее! Очень понравилось, когда подсаживали малыша, я ее спросила: "А вдруг не получится?". На что Александра Геннадьевна спокойно так ответила: "А почему должно что-то не получиться? Все получится, даже не сомневайся!". Уже тогда я почувствовала, во мне зарождается жизнь!
Не понравилось
Ничего.
Самый лучший репродуктолог. Грамотная, внимательная. В протоколе минимум гормонов, в итоге никаких СГЯ и прочих последствий, подсаживали одного, и беременность с первой попытки! Ещё "снежинка" осталась, приедем за ней скоро! Беременность легкая, роды в срок, малыш здоровый! Просто врач от Бога! Спасибо Вам за Мишу!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Отличный врач. Быстро поменяла тактику лечения, когда что-то пошло не так. Гормонов в протоколе ЭКО назначала минимум, за что я очень благодарна. Результат с первого раза и один эмбрион в крио.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Мне ЭКО/ИКСИ проводила Заруднева Александра Геннадьевна. Врач замечательный, в своём деле "шарит" отлично. Я даже не успела начать ныть мужу от всех обследований и процедур, как появились две полоски на тесте. Не верила долго, сомневалась, что смогу выносить, оказалось, зря. Сейчас Маркуше уже два года, а я снова беременна, теперь у самих всё получилось, естественным путем наконец-то. Лёгкая рука у Александры Геннадьевны.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было нормально. Доктор провела мне консультацию, где мы с ней обсудили все то, что я и хотела. Я получила нужную информацию. Она, по моему мнению, хороший профессионал. Она сделала мне необходимые назначения: советы, лекарства и рекомендации. Теперь я жду результат.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Мы первое ЭКО делали в г. Саратове. Результат ноль. Потом посоветовали Александру Геннадьевну. Первый прием, так получилось, был у нас в Волгограде. Она назначила все анализы, которые нужно сдать дома, чтобы меньше сдавать в клинике. По приезду в Самару сдавали только то, что нужно, и сразу сделали скидку на все. Осмотры внимательные, назначения протокола - тоже все по минимуму, я даже побаивалась. Посоветовала отличного эмбриолога. В общем, результат - 13.03.2015 г. я родила сынулю, которого ждала 15 лет. Александра Геннадьевна, вы - лучшая в своей профессии. Я вас и вашу клинику советую всем. Огромное спасибо.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Плохо. Полное равнодушие. Назначение на тянущие боли внизу живота пришлось выпросить. Отведенное оплаченное время на час комплексное первичное вышло ровно в 20 минут с УЗИ и заполнением карты. Полное равнодушие. Ощущение, что просто сходила на УЗИ в районную поликлинику и всё, но только платно. Жаль времени, денег и осадок от полного равнодушия!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Огромная благодарность Александре Геннадьевне! Очень грамотно провела лечение и подготовку к ЭКО, благодаря чему у меня получилось забеременеть и выносить мальчика с первой попытки! Низкий поклон за внимательный и ответственный подход к пациентам! Я приезжала из Ростовской области, г. Таганрог.
Александра Геннадьевна - прекрасный врач. Ее искреннее отношение к проблеме пациента и заботливое отношение вселяют уверенность в получении нужного результата.
После нескольких попыток ЭКО в других клиниках, только в этой нам помогли. Хотим выразить огромную благодарность за вашу работу, внимательность и профессионализм. Вы подарили нам долгожданную беременность. Александра Геннадьевна очень внимательный врач, еще раз большое спасибо.
Одни разочарование от этого врача, есть с чем сравнить. Поверьте мне девочки, не советую. Анализы нужные и ненужные назначает, результат даже и не смотрит.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. К сожалению, не всегда между пациентом и врачом налаживается связь, которая так важна для успешного лечения. Нужно искать «своего» врача. Для многих таковым стала Александра Геннадьевна и к ней обращаются жители не только нашего города, но и активно едут из многих регионов нашей страны, например, из Ямало-Ненецкого автономного округа, а также Республики Казахстан
Спасибо Вам за отзыв, для эта информация очень важна.
Мы желаем Вам найти «своего» репродуктолога и воплотить свою мечту в реальность! Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Администрация Центра лечения бесплодия Клиники «Мать и дитя-ИДК»
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Александра Геннадьевна одна из лучших в этой клинике, благодаря ей мы ждем нашего долгожданного малыша, нашего первенца. Персонал в этой клинике самый лучший, отношение очень хорошее. Несмотря на то, что ЭКО мы делали бесплатно по квоте, все получилось с первого раза!
Хороший врач! Отзывчивый, понимающий, знающий свое дело! На каждом приеме вселяет надежду. Несмотря на то, что клиника платная, как может пытается сэкономить финансы пациента, не назначает лишних анализов.