Синицына Анастасия Игоревна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Самара
6.4
7.3

Синицына Анастасия Игоревна
Самара

Синицына Анастасия Игоревна, Самара: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-34.

Обновлено 27.10.2020

Вызвать врача

• 2009 — н. в.
    "Мать и дитя-ИДК"
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

Самарский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Мать и дитя"
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Здоровье женщины после 35 лет»
    участие в IXX ежегодной конференции Российской ассоциации репродукции человека(РАРЧ), публикация тезисов доклада
    «Ведение пациентов с бесплодием»
    «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии»
    участие в ежегодной конференции Европейского общеста репродукции и эмбриологии человека г.Стамбул
    «Практикуй, и делись опытом» на базе Научного центра акушерства гинекологии и перинатологии им. Кулакова"
    участие в международном семинаре по актуальным вопроса современной репродуктологии г.Прага
    тематическое усовершенствование по Вспомогательным репродуктивным технологиям
    "Вспомагательные репродуктивные технологии"
    "Акушерство и гинекология"
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Генетика в акушерстве и гинекологии»

Синицына Анастасия Игоревна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На приёме у Анастасии Игоревны мне всё понравилось, могу отметить хорошее отношение доктора. Я обратилась к ней в первый раз по рекомендации знакомых. Врач проводила УЗИ, осмотр и консультацию. Во время обследования было всё, что нужно: простынки, пелёнки. На ультразвуковом исследовании врач комментировала свои действия, вполне понятно и доступно объясняла. Пока что она рекомендовала только витамины и рассказала, в какие определённые дни цикла нужно пройти дополнительные обследования и анализы для последующего приёма. Визит начался в назначенное время и длился долго — примерно час. В общем, в дальнейшем я планирую обращаться к данному врачу. После обследований запишусь к ней на следующий приём.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отношение. Подход. Проверила все анализы. Назначила лапароскопию. После нее рекомендовала ЭКО. Сразу оформила нас на очередь от государства. Очередь ждать не стали - нашли деньги. С первого раза ЭКО не получилось. Морально поддержала жену. Второй раз подсадила двух и попала в цель. Два пацана уже с праздновали свои 6 месяцев. Оказывала консультацию и в ходе беременности тоже. Легко идет на контакт даже в соцсетях. Спасибо.
Все отлично. Первая попытка мимо. Вторая попытка точно в цель дуплетом. Два мальчугана растут.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Спасибо за такой трогательно-мужской отзыв! Здоровья Вашей семье и особенно мальчуганам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень благодарны Анастасии Игоревне и её медсестре Олесе! Замечательный врач! Всё подробно объясняет, очень аккуратная, грамотная. Беспокоится о здоровье своих пациентов. Не могли забеременеть больше 5 лет. И благодаря ей, с помощью ЭКО, у нас сейчас растёт замечательный сынишка! Назначила правильную подготовку, сама консультировала всё время и даже уже во время беременности. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Не понравилось
Нет такого!
Всё понравилось! Отношение к пациенту и проблеме, участие в решении проблемы, отзывчивость.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Спасибо за теплые слова в адрес Анастасии Игоревны! Обязательно их передадим ей)
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Спасибо большое Анастасии Игоревне, делали ЭКО в 2017 году. Получилось все с первого раза, сейчас моей дочке уже 5 месяцев.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Синицына Анастасия Игоревна для меня - лучший врач. С ней я родила своего первого ребенка. Была процедура ЭКО-ИКСИ с генетической диагностикой эмбрионов. И сейчас мой сынок бегает и радует нас.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Консультировалась в Ульяновске. Осталась очень довольна результатом. Грамотный врач и прекрасный человек, все объяснила доступно и дала рекомендации. Спасибо огромное.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Очень квалифицированный специалист. С первого раза получилось. Процедура ЭКО прошла успешно. Нашему счастью уже 5 лет. Спасибо ей огромное!
0.0нормально
С мужем ходили к Синицыной, впечатления остались хорошие, не было ощущения, что ее интересуют только деньги. Внимательный врач, выслушала нас, довольно долго объяснила все без спешки, дала много рекомендаций и кое-какие назначения. Обязательно будем все исполнять, надеюсь все получится, и в нашей семье появится долгожданный малыш.