Синицына Анастасия Игоревна,репродуктолог - Самара
вторая
5.7

Синицына Анастасия Игоревна
Самара

Синицына Анастасия Игоревна, Самара: репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2019

ул. Энтузиастов, д. 29
Спортивная(199м)
Советская(1,5км)

Гагаринская(1,5км)

• 2009 — н. в.
    "Мать и дитя-ИДК"
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

«Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    «Мать и дитя"
    участие в IXX ежегодной конференции Российской ассоциации репродукции человека(РАРЧ), публикация тезисов доклада
    «Здоровье женщины после 35 лет»
    «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии»
    «Ведение пациентов с бесплодием»
    участие в ежегодной конференции Европейского общеста репродукции и эмбриологии человека г.Стамбул
    «Практикуй, и делись опытом» на базе Научного центра акушерства гинекологии и перинатологии им. Кулакова"
    участие в международном семинаре по актуальным вопроса современной репродуктологии г.Прага
    "Вспомагательные репродуктивные технологии"
    "Акушерство и гинекология"
    тематическое усовершенствование по Вспомогательным репродуктивным технологиям
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»

Синицына Анастасия Игоревна
Спасибо большое Анастасии Игоревне, делали ЭКО в 2017 году. Получилось все с первого раза, сейчас моей дочке уже 5 месяцев.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Синицына Анастасия Игоревна для меня - лучший врач. С ней я родила своего первого ребенка. Была процедура ЭКО-ИКСИ с генетической диагностикой эмбрионов. И сейчас мой сынок бегает и радует нас.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Консультировалась в Ульяновске. Осталась очень довольна результатом. Грамотный врач и прекрасный человек, все объяснила доступно и дала рекомендации. Спасибо огромное.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Очень квалифицированный специалист. С первого раза получилось. Процедура ЭКО прошла успешно. Нашему счастью уже 5 лет. Спасибо ей огромное!
0.0нормально
С мужем ходили к Синицыной, впечатления остались хорошие, не было ощущения, что ее интересуют только деньги. Внимательный врач, выслушала нас, довольно долго объяснила все без спешки, дала много рекомендаций и кое-какие назначения. Обязательно будем все исполнять, надеюсь все получится, и в нашей семье появится долгожданный малыш.