Фролов Игорь Анатольевич,лор - Самара
7.3
2.0

Фролов Игорь Анатольевич
Самара

Фролов Игорь Анатольевич, Самара: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-34.

Обновлено 10.03.2021

Российская(2,2км)
Московская(2,5км)

Гагаринская(2,7км)

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Самарский государственный медицинский университет (отоларингология)

Фролов Игорь Анатольевич
Понравилось
Я остался доволен визитом к данному доктору, я считаю, что Игорь Анатольевич специалист высшего уровня. Я видел разных ЛОРов в нашем городе, и именно Фролов мне очень понравился! Положительное впечатление произвело то, как врач уважительно со мной общался, как произвёл осмотр, как выслушал всю мою предварительную историю, узнал те диагнозы, которые мне ставили ранее. То есть доктор базировался на информации о предыдущих заключениях, но при этом у него был свой взгляд на мою проблему, и в итоге Игорь Анатольевич сообщил мне свою точку зрения. Я также остался доволен и предложенной программой лечения. Помимо того, что специалист назначил мне определённые препараты, мы также будем делать дополнительные процедуры, манипуляции для улучшения дыхания. К Фролову я обратился в первый раз, пошёл к нему по рекомендациям моих друзей и знакомых. Врач принял меня вовремя, и хотя до меня в кабинете был другой пациент, Игорь Анатольевич смог вовремя освободиться. В кабинете я находился около получаса, мы с доктором обсудили все варианты, он сделал необходимые записи, всё успел. Так что такой длительности приёма было вполне достаточно. Врач всё подробно мне рассказал, всю информацию написал на листочке, уточнил, где и что можно купить, объяснил всё касаемо плана лечения, выдал соответствующие документы, указал диагноз. Я рекомендую Фролова Игоря Анатольевича своим близким!
Сергей Васильев
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов-ул. Энтузиастов, д. 29
Понравилось
Впечатления от приема у меня у Фролова И. А. только положительные. Хороший специалист. Чувствуется большой опыт. Я получила индивидуальный подход и большое внимание к моей проблеме. А это редкость. Врач так подробно все объяснил, внимательно выслушал меня, провел осмотр и дал ответы на все вопросы. Подробно объяснил и метод прописанного лечения. Побольше бы врачей с таким подходом. Буду обращаться ещё и с удовольствием посоветую друзьям такого врача. Спасибо за профессионально оказанную помощь!
Рада, что выбрала данного врача.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов-ул. Энтузиастов, д. 29
Понравилось
Очень нравится доктор! Лечимся всей семьей. С удовольствием порекомендую! Отзывчивый, профессионал! Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Игорь Анатольевич - врач и человек с большой буквы! Профессионал в работе и просто отзывчивый человек, побольше таких врачей! Игорь Анатольевич к своему делу подходит основательно и до момента выздоровления контролирует процесс лечения. Проходила лечение сама и советую другим только этого специалиста!
Стоматологическая клиника Архипова (Дентальная студия Архипова)-ул. Академика Платонова, 8
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечилась у данного врача третью часть беременности, были ужасные назофарингиты и не один раз, которые длились почти месяц. Все вылечил, даже назначил схемы предупреждения заражения в острые периоды, которые помогли, пользуюсь ими уже и после беременности. Единственный врач, после лечения которого я повторно не заболела.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов-ул. Энтузиастов, д. 29

Стоматолог-хирург Мхитарян А. С. рекомендует как ЛОРа (25.09.2020)

“Рекомендую Игоря Анатольевича, как высококвалифицированного профессионала. Помогает пациентам с лор патологией при планировании дентальной имплантации.”