Терещенко Елена Александровна,терапевт - Самара

Терещенко Елена Александровна
Самара

Терещенко Елена Александровна, Самара: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

Обновлено 19.10.2016

Гагаринская(1,5км)

• 1985
    Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

• 2003
    Тематическое усовершенствование в Российском Университете дружбы народов по циклу «Нутрициология/диетология», Самарский государственный медицинский университет
  • 2003
    Усовершенствование по циклу «Современные вопросы терапии», Самарский государственный медицинский университет
    Усовершенствование по циклу «Современные аспекты внутренних болезней», Самарский государственный медицинский университет
    Профессиональная переподготовка по циклу «Профпатология», Самарский государственный медицинский университет

Терещенко Е. А.
Обычно я иду к врачам только когда уже выхода другого нет. Вот недавно пришлось обратиться за помощью к терапевту. У меня после перенесенного на ногах гриппа пошло осложнение на бронхи, сильный кашель был, температура держалась. Доктор прием провела как положено, по всем пунктам. В итоге я получила толковые советы, список нужных лекарств и как их принимать правильно. Я лечилась строго по схеме врача, и мне помогло, как и должно было. Благодарность от меня терапевту. Наконец-то я снова вернулась к работе и своему обычному графику. Без врача вряд ли бы я справилась с сильнейшим кашлем.