Губарева Ирина Валерьевна,кардиолог - Самара
5.4

Губарева Ирина Валерьевна
Самара

Губарева Ирина Валерьевна, Самара: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

Спортивная(199м)
Советская(1,5км)

Гагаринская(1,5км)

• 1997 — 2006
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Самара» ОАО «РЖД»
    Врач-кардиолог
  • 2006 — 2011
    СамГМУ
    Ассистент кафедры внутренних болезней
  • 2011 — н. в.
    СамГМУ
    Доцент кафедры внутренних болезней

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
    Самарский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (кардиология)

Губарева Ирина Валерьевна
Ирина Валерьевна - замечательный доктор. Очень внимательная к пациентам, профессионально подобрала таблетки для лечения гипертонии. Спасибо ей большое!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
У меня отец наблюдается у кардиолога Ирины Валерьевны Губаревой. Доволен, как она проводит консультацию и ведёт контроль лечения. Отец у меня военный, старой закалки, конечно, не привык, когда ему нужно подчиняться. Но Ирина Валерьевна тактично обходит суровый отпор моего папы. Проявляет уважение к его возрасту и плохой нервной системе. В силу прожитых тяжёлых лет, у него уже два перенесённых инфаркта, врач выявила рубцы на сердце. Назначила курс постоянно специальных бета-блокаторов, из последнего поколения. Мне тоже импонирует, что врач знаком с современными методиками лечения сердечных заболевания и постоянно повышает свою квалификацию. Её знания напрямую отражаются на здоровье моего отца. Отец активный, ходит на рыбалку и бывает с внуком играет в футбол.
Ирина Валерьевна - профессионал своего дела. Помогла моему отцу нормализовать артериальное давление! Спасибо большое!
Спасибо большое, Ирина Валерьевна, за чуткое отношение! Таких врачей сейчас мало! Хочется, чтобы таких специалистов своего дела было больше!
Ирина Валерьевна - очень грамотный и внимательный врач. На её помощь всегда можно рассчитывать. Всем советую лечиться у такого врача.
Спасибо Ирине Валерьевне за подбор терапии и отличное самочувствие! Доволен и всем советую этого врача!
Очень грамотный, думающий и внимательный врач. Очень благодарна ей за хорошее самочувствие и возможность активной жизни. В вашем рейтинге не указано, что у Губаревой есть ученая степень и высшая категория!