Белокон Наталья Валентиновна,ревматолог - Самара

Белокон Наталья Валентиновна
Самара

Белокон Наталья Валентиновна, Самара: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-65.

Обновлено 16.10.2019

Спортивная(199м)
Советская(1,5км)

Гагаринская(1,5км)

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)

Белокон Наталья Валентиновна
Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Пришел к врачу со снимком и анализом крови от ортопеда. Болели колени. Посмотрела снимок, спросила про симптомы, сказала, что гонартроз, суставная щель сужена (то, что было написано в расшифровке к снимку), сказала пить хондропротекторы. Как позже оказалось, мои симптомы (боли в покое) и симптомы при гонартрозе (боли при движении) разные и проблема совсем не в гонартрозе. В последующем проблема оказалась в смазке сустава. Врач просто сказал общую фразу, не вникая в детали. Я разочарован.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Наблюдаюсь у Натальи Валентиновны несколько лет. Очень хорошо и быстро делает инъекции в сустав. Лечение без лишних лекарств и анализов. Обострений нет давно.
Посмотрела, послушала... Диагноз - подагра (хотя уровень мочевой кислоты на минимуме). Предложила самому посчитать ИМТ и рекомендовала похудение. Назначила безбелковую диету и индийские препараты, которые так и не помогли... Записался к другому ревматологу, который удивился поставленному диагнозу, и уже он посоветовал сделать анализ АЦЦП, из которого было видно, что это ревматоидный артрит!
Хороший врач, сходила к ней на прием, ничего негативного в отношении не заметила. Чувствуется, что человек знающий ответственный, серьезно относится к своей профессии. Выслушала меня спокойно, осмотрела, потом поспрашивала сама о многом. Понравилось, что не пришлось из нее каждое слово вытягивать. Сама объяснила просто и понятно, что и как, дала рекомендации, обосновала каждое назначение. Никаких навязываний и развода, по крайней мере, мне так показалось. В целом довольна осталась. Работу доктора положительно могу оценить.