Климанов Александр Юрьевич, гинеколог, хирург - Самара

Климанов Александр Юрьевич
Самара

кандидат наук

Климанов Александр Юрьевич, Самара: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Энтузиастов, д. 29

20%Миома матки
20%Киста яичника
20%Выпадение матки

Высшее образование

2002 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2003 Самарский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

2003 Европейский конгресс ESGE (Европейское общество гинекологической эндоскопии), г. Люксембург, специализация по внутриматочной диагностике
2004 «Хирургия тазового дна»
2005 «Оперативная гинекология — новые технологии»
2006 курс практического обучения технике оперативного лечения инконтиненции у женщин (TVT, TVT-Obturator)
2006 курс практического обучения технике оперативного лечения при выпадении стенок влагалища с помощью системы реконструкции тазового дна Gynecare Prolift, г. Москва, МОНИИАГ
2006 участие в Европейском конгрессе ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии), г. Прага, Чехия
2007 участие в региональном научном форуме «Мать и дитя», г. Казань
2007 участие в конгрессе ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии), г. Лион, Франция
2008 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи»
2008 конференция РАРЧ (Российская ассоциация репродукции человека), г. Самара
2010 «Экспертиза временной нетрудоспособности»
2010 «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
2010 «Онкопатология в гинекологической практике»
2011 «Инновации и компетентность в современной медицинской практике»
2012 «Здоровье женщины — здоровье нации»
2013 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи»
2013 «Акушерство и гинекология»
2013 «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
2013 «Инновации в акушерстве и гинекологии»
2013 «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
2014 «Новые технологии диагностики и лечения гинекологических заболеваний»
2015 "Практические аспекты в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Климанов Александр Юрьевич

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70

Хочу выразить слова огромной благодарности Климанову А. Ю. Обратилась к нему 4 года назад в первый раз, мне было необходимо оперативное вмешательство по поводу удалении миомы матки. Александр Юрьевич оказался высоким профессионалом и замечательным человеком! Миома оказалась очень сложной в локализации. Операция прошла хорошо. Я достаточно быстро смогла приступить к работе. В 2018 году я встретилась с ним вновь на проведении обследования. В этот раз выбор врача и не стоял, я точно знала, что это должен быть только Александр Юрьевич! В этом месяце мне рожать здорового сынишку, и я благодарю Вас за это! У Вас золотые руки! Хочу выразить слова огромной благодарности Вам и всему Вашему коллективу! Спасибо Вам за Ваш высокий уровень профессионализма! За Вашу человечность (ведь идя к незнакомому врачу с проблемами столь интимного характера сложно ощутить спокойствие, а Вы смогли дать это ощущение). Спасибо Вам за все! С Уважением, Павлова И. А.

07.11.18 11:03
Очень рад за Вас! И спасибо за теплые слова! Хорошо, что мы сумели справиться с вашей "болячкой" и теперь у Вас все складывается наилучшим образом. От себя хочу пожелать легких родов и здоровья Вам и вашему малышу.
С уважением, доктор Климанов.
+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70

Обратилась по поводу миомы. Сама иногородняя, и в моём городе мне была предложена только полостная операция. Спасибо огромное Климанову Александру Юрьевичу, сделал лапароскопию. Без преувеличения - это мастер своего дела, руки золотые.

07.11.18 10:58
Спасибо за высокую оценку. Я искренне рад, что смог Вам помочь. Обращайтесь, если что! А вообще, надеюсь. что Вам больше не понадобятся никакие операции.
С уважением, доктор Климанов.
+2.0 Отлично "Наука"

Передо мной, как, наверно, и перед многими пациентами, при неэффективности медикаментозного лечения встал вопрос оперативного вмешательства. Страх мой был так велик! Но оказывается, самое главное - "попасть в руки" грамотного и знающего свое дело специалиста! Александр Юрьевич, спасибо Вам огромное за успешно проведенную операцию. Хочу, чтобы все доктора равнялись на Вас! Елена Г.

09.10.18 07:34
Спасибо за такой отзыв о моей работе! Мне приятно, что смог Вам помочь.
Желаю вам крепкого женского здоровья!
Доктор Климанов.
Вы знаете этого доктора?