Климанов А. Ю. - фотография

Климанов Александр Юрьевич
Самара

кандидат наук

Климанов Александр Юрьевич, Самара: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Энтузиастов, д. 29

20%Миома матки
20%Киста яичника
20%Выпадение матки

Высшее образование

2002 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2003 Самарский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

2003 Европейский конгресс ESGE (Европейское общество гинекологической эндоскопии), г. Люксембург, специализация по внутриматочной диагностике
2004 «Хирургия тазового дна»
2005 «Оперативная гинекология — новые технологии»
2006 курс практического обучения технике оперативного лечения инконтиненции у женщин (TVT, TVT-Obturator)
2006 курс практического обучения технике оперативного лечения при выпадении стенок влагалища с помощью системы реконструкции тазового дна Gynecare Prolift, г. Москва, МОНИИАГ
2006 участие в Европейском конгрессе ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии), г. Прага, Чехия
2007 участие в региональном научном форуме «Мать и дитя», г. Казань
2007 участие в конгрессе ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии), г. Лион, Франция
2008 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи»
2008 конференция РАРЧ (Российская ассоциация репродукции человека), г. Самара
2010 «Экспертиза временной нетрудоспособности»
2010 «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
2010 «Онкопатология в гинекологической практике»
2011 «Инновации и компетентность в современной медицинской практике»
2012 «Здоровье женщины — здоровье нации»
2013 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи»
2013 «Акушерство и гинекология»
2013 «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
2013 «Инновации в акушерстве и гинекологии»
2013 «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
2014 «Новые технологии диагностики и лечения гинекологических заболеваний»
2015 "Практические аспекты в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Климанов Александр Юрьевич

Ростелеком
+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29

Делала операцию (кистома яичника) у Климанова Александра Юрьевича. Выбрала клинику с наикрутейшим оборудованием и, само собой, врача профи. Операция прошла хорошо. Александр Юрьевич сохранил яичник.

26.06.18 10:10
Я всегда готов помочь в сложных ситуациях. Яичники для женщины очень важны, поэтому во время операции необходимо деликатное к ним отношение. Спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70

Обратилась к Александру Юрьевичу по поводу миомы. Он порекомендовал операцию, отнесся очень внимательно, все подробно объяснил, дал все свои контакты, сказал, что могу обращаться к нему в любое время по всем вопросам. 11.05.2018 приехала в клинический госпиталь "Мать и дитя". После консультаций я настолько доверяла доктору, что не очень-то и боялась. И на самом деле, операция прошла успешно, никаких болезненных ощущений не осталось, все неудобства, которые причиняла миома, прошли, и чувствую я себя сейчас, как почтальон Печкин из мультика: "Да я только жить начинаю!" Александр Юрьевич, спасибо вам за профессионализм, золотые руки и внимательное отношение! Желаю, у вас оставалось желание и возможность совершенствоваться в профессии и работа доставляла бы вам удовольствие. Хочу также поблагодарить весь персонал клиники "Мать и дитя" за чуткое и внимательное отношение. Ольга С.

26.06.18 10:08
Ольга, спасибо Вам за отзыв. Всегда приятно получать слова благодарности!
Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70

Делала 21 мая у Климанова А. Ю. операцию, огромное спасибо за его профессиональную работу. Было удаление миомы 3 категории, удаление полипов. Очень боялась, но прошло всё хорошо. Спасибо Вам.

26.06.18 10:03
Пожалуйста! Будьте здоровы! Если что, я на связи.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?