Климанов Александр Юрьевич, гинеколог, хирург - Самара

Климанов Александр Юрьевич
Самара

кандидат наук

Климанов Александр Юрьевич, Самара: гинеколог, хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (846) 212-98-27.

☎(846) 212-98-27

20%Миома матки
20%Киста яичника
20%Выпадение матки

Высшее образование

2002 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2003 Европейский конгресс ESGE (Европейское общество гинекологической эндоскопии), г. Люксембург, специализация по внутриматочной диагностике
2004 «Хирургия тазового дна»
2005 «Оперативная гинекология — новые технологии»
2006 курс практического обучения технике оперативного лечения инконтиненции у женщин (TVT, TVT-Obturator)
2006 курс практического обучения технике оперативного лечения при выпадении стенок влагалища с помощью системы реконструкции тазового дна Gynecare Prolift, г. Москва, МОНИИАГ
2006 участие в Европейском конгрессе ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии), г. Прага, Чехия
2007 участие в региональном научном форуме «Мать и дитя», г. Казань
2007 участие в конгрессе ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии), г. Лион, Франция
2008 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи»
2008 конференция РАРЧ (Российская ассоциация репродукции человека), г. Самара
2010 «Экспертиза временной нетрудоспособности»
2010 «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
2010 «Онкопатология в гинекологической практике»
2011 «Инновации и компетентность в современной медицинской практике»
2012 «Здоровье женщины — здоровье нации»
2013 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи»
2013 «Акушерство и гинекология»
2013 «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
2013 «Инновации в акушерстве и гинекологии»
2013 «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
2014 «Новые технологии диагностики и лечения гинекологических заболеваний»
2015 "Практические аспекты в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Климанов Александр Юрьевич

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70

14 февраля 2019 мне была проведена лапароскопическая операция по удалению дермоидной кисты яичника бесплатно по программе ОМС. Я долго искала доктора для предстоящей операции, но это того стоило. Чем больше консультировалась у разных врачей в своем городе, чем больше отзывов было прочитано, тем больше появлялось сомнений, страха и отчаяния (ещё больше у моей мамы, которая, естественно, переживала). Обращалась и в центр Акушерства и Гинекологии им. Кулакова в Москве и до сих пор не дождалась ответа. А я и рада, потому что нашла лучшего доктора - Климанова Александра Юрьевича! Такой душевный доктор живет в г. Самара и работает в госпитале «Медицинская компания ИДК». Александр Юрьевич, спасибо за Ваш высочайший профессионализм как хирурга, так и диагноста, за Вашу теплоту, такт, удивительную человечность, открытость, неравнодушие к людям и борьбу за сохранение каждого органа! После общения с Вами уже не так страшно идти на операцию и даже спокойно, потому что знаешь, что находишься в самых надёжных руках. Я благодарна всем сотрудникам отделения за заботу и доброе отношение. На себе убедилась, что в клинике все на уровне мировых стандартов и продумано все до мелочей. Это лучший медицинский центр по качеству оказываемых услуг и пусть он таковым остаётся долгие, долгие годы. Я всем Вам желаю здоровья, такой же любви к своей профессии и счастливых улыбок ваших пациентов.

+2.0 Отлично Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

Вначале октября 2018 года была проведена операция: пластика влагалища собственными тканями с перинеолеваторопластикой. Три с половиной года я мучилась от проблем с мочеиспусканием, испытывала дискомфорт в интимной жизни и не могла взять на руки своего ребенка не испытывая боли. Посещала многих врачей, но то лечение, которое мне предлагали, меня приводило в ужас. Александр Юрьевич, единственный доктор, вызвавший у меня полное доверие. В клинике "Наука" была проведена операция, после которой все изменилось. Сейчас, когда прошло 4 месяца после операции, качество моей жизни улучшилось в десятки раз. Александр Юрьевич, спасибо Вам огромное! Вы - лучший из лучших! Успехов Вам в вашей профессии и в жизни в целом! С/у, Ольга П.

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70

Хочу выразить свою огромную благодарность Клеманову Александру Юрьевичу, спасибо вам большое и всей вашей команде. Делали пластику рубца матки лапароскопически, понравилась все - от внимания и ухаживания медсестёр, до анестезии. До операции я переживала, волновалась, но все прошло легко и хорошо. Ещё раз спасибо вам! В наше время редко встретишь таких врачей, дай Бог вам крепкого здоровья и всем вашим близким, которых вы любите. Надеюсь, операция будет успешной, и с вашей помощью в будущем у нас будет прибавление. Думаю, если в будущем ещё нужна будет врачебная вмешательство, вопрос не будет стоять, к кому обратиться. Долгих лет жизни вам... Уфу.

03.12.18 10:50
Спасибо за благодарность! Действительно, результат моей работы всегда зависит от слаженности работы всего коллектива. Более того, очень часто и от усилий самих пациентов также. Спасибо за ваши пожелания! Я знаю, у Вас все дальше сложится самым лучшим образом.
С уважением, доктор Климанов.

Популярные гинекологи

Хохлова Галина Васильевна, Гинеколог - Самара
Хохлова Г. В.
ул. Ново-Садовая, д. 140
(846) 300-47-19

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Беззубова Лариса Константиновна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Самара
Беззубова Л. К.

Минеева Е. Л.
ул. Карбышева, 63
(846) 226-51-95

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шатунова Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Самара
от 1900 р.
Шатунова Е. П.
ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Анпилогова Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Самара

Егоров Андрей Юрьевич, Гинеколог, Хирург - Самара
Егоров А. Ю.
ул. Советской Армии, 243А
(846) 300-40-27

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.
ул. Владимирская, д. 1а