Климанов А. Ю. - фотография

Климанов Александр Юрьевич
Самара

кандидат наук

Климанов Александр Юрьевич, Самара: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Энтузиастов, д. 29

20%Миома матки
20%Киста яичника
20%Выпадение матки

Высшее образование

2002 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2003 Самарский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

2003 Европейский конгресс ESGE (Европейское общество гинекологической эндоскопии), г. Люксембург, специализация по внутриматочной диагностике
2004 «Хирургия тазового дна»
2005 «Оперативная гинекология — новые технологии»
2006 курс практического обучения технике оперативного лечения инконтиненции у женщин (TVT, TVT-Obturator)
2006 курс практического обучения технике оперативного лечения при выпадении стенок влагалища с помощью системы реконструкции тазового дна Gynecare Prolift, г. Москва, МОНИИАГ
2006 участие в Европейском конгрессе ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии), г. Прага, Чехия
2007 участие в региональном научном форуме «Мать и дитя», г. Казань
2007 участие в конгрессе ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии), г. Лион, Франция
2008 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи»
2008 конференция РАРЧ (Российская ассоциация репродукции человека), г. Самара
2010 «Экспертиза временной нетрудоспособности»
2010 «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
2010 «Онкопатология в гинекологической практике»
2011 «Инновации и компетентность в современной медицинской практике»
2012 «Здоровье женщины — здоровье нации»
2013 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи»
2013 «Акушерство и гинекология»
2013 «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
2013 «Инновации в акушерстве и гинекологии»
2013 «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
2014 «Новые технологии диагностики и лечения гинекологических заболеваний»
2015 "Практические аспекты в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Климанов Александр Юрьевич

Делала 21 мая у Климанова А. Ю. операцию, огромное спасибо за его профессиональную работу. Было удаление миомы 3 категории, удаление полипов. Очень боялась, но прошло всё хорошо. Спасибо Вам.

10.04.2018 делала лапароскопию по удалению миомы матки и маточных труб в новом госпитале на Волжском шоссе. Оперировалась у Климанова Александра Юрьевича, я доверилась ему и не пожалела в этом. Он прекрасный, отзывчивый врач, профессионал своего дела. У вас золотые руки! С вами ничего не страшно. Огромное вам спасибо и всему медперсоналу за прекрасное и теплое отношение. А Вам отдельное еще раз огромное спасибо, от всей души желаю вам крепкого здоровья, процветания. Ваша работа заслуживает высокой оценки.

16.05.18 13:48
Спасибо за высокую оценку! Пусть у Вас все сложится наилучшим образом. Будьте здоровы!

С уважением, доктор Климанов.

Оперировалась у доктора Климанова. Врач мне очень понравился, операция, пластика рубца на матке после КС, прошла успешно. Операция проходила в новом госпитале на Волжском Шоссе. Все очень понравилось - палаты, питание, персонал, врачи, в общем, все-все. Александра Юрьевича рекомендую и, если будет еще нужно, обязательно к нему обращусь. Оперироваться у Климанова не страшно и не больно! Огромное вам спасибо. Теперь буду восстанавливаться и готовиться к новой беременности с новым рубцом!

10.04.18 11:04
Спасибо за отзыв. Надеюсь, у Вас все будет хорошо и я Вам больше не понадоблюсь. Ведь именно для этого мы с вами выполнили такую серьезную операцию.
Желаю Вам здоровья!
С уважением, доктор Климанов.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?