Малышева Галина Викторовна,стоматолог-ортодонт - Самара
Стоматолог-ортодонт
8.2

Малышева Галина Викторовна
Самара

Малышева Галина Викторовна, Самара: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-96.

Обновлено 01.10.2021

ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Стоматолог-ортодонт — от 1000₽
(846) 211-00-96

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 1993 — 2019
    ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника
    Врач-ортодонт
  • 2019 — н. в.
    ССК
    Врач-ортодонт

• 1984
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1985
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 1993
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ортодонтия)

Участие в международном профессиональном съезде ортодонтов
    Insignia Global Urers Meeting
    Лингвальная техника STB
    Эстетические аспекты ортодонтического лечения
    Трёхмерная рентгенологическая диагностика. КЛКТ в практике ортодонта
    Завершающий этап лечения. Применение технологии «Damon System».
    Ортодонтия и дисфункция ВНИС
  • 2020
    Минивинты в Ортодонтии. Сплав металла и интеллекта.

Медицинские ассоциации

• Профессиональное общество ортодонтов России

Диссертации

Структурно-функциональное состояние гемато-саливарного барьера при стрессиндуцированных изменениях в парадонте под влиянием ритмических гипотермических воздействий
    Город Москва

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Грамотность. Результат. Отношение к пациентам.
Не понравилось
Что будем теперь реже видеться. :)
Высшие силы привели нас к Галине Викторовне! Какое же это было счастье увидеть почувствовать, что наконец с нами работает опытный профессионал своего дела и очень чуткий человек. Честь и хвала таким неравнодушным мастерам. Все четко, по делу, без воды и при этом грамотно доносить не только родителям, но и ребёнка суметь замотивировать на ношение этих кап - это чудо. И главное - результат! Он превзошёл все ожидания (мамины точно). :) Ровные зубы, правильный прикус, красивая улыбка, осанка и здоровый позвоночник и это далеко не полный перечень! Каждое посещение было как переход на новый уровень и это воодушевляло! Спасибо большое, уважаемая Галина Викторовна! Желаем здоровья и дальнейших успехов, благодарю судьбу, что Вы появились в нашей жизни!
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Большое спасибо за чудесный отзыв. Здоровье ребенка для мамы превыше всего! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не для всех цена покажется приемлемой.
Первый раз пришла на приём-консультацию к Галине Викторовне в мае, она посмотрела меня, ответила на все вопросы касаемо плана лечения и финансовой составляющей. Предложила несколько вариантов оплаты лечения. Мы определились с выбором брекет-системы, и через неделю я уже пришла на снятие слепков, фотопротокол и так далее. И после того, как я вылечила и удалила зубы (спустя месяц), мы назначили дату установки брекетов. Мне очень нравится работать с этим врачом, она сразу располагает к себе, тактичная, через месяц мне предстоит установка брекетов на нижнюю челюсть, с нетерпением каждый раз жду поход в эту клинику!
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Галина Викторовна - профессионал своего дела!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, большой опыт, внимательность к пациенту, доброжелательность.
Обратилась в "ССК" на Лесной в декабре 2019 года с целью провести ортодонтическое лечение. Галина Викторовна очень подробно проконсультировала, уже в январе 2020 установили брекет-систему Damon. На протяжении всего лечения ни разу не пожалела о выборе врача, очень внимательное отношение, профессионализм, всегда хорошее настроение, и в целом приятный человек. Сняли брекет-систему в июне 2021, результатом очень довольна, все цели лечения достигнуты, за что огромное спасибо Галине Викторовне, с удовольствием приду через год на осмотр. 😊
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Огромная благодарность за высокую оценку работы нашего врача Малышевой Г.В. Наша цель - забота о Вашем здоровье и внимательное отношение к потребностям наших пациентов. Еще раз спасибо за доверие и такой замечательный отзыв!
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нашел доктора Малышеву Галину Викторовну по отзывам и рейтингу на сайте "ПроДокторов". Это был мой первый прием, начался он вовремя и длился примерно минут 30. Мне провели общий осмотр и порекомендовали сделать панорамный снимок челюсти. Также составили смету на лечение, так что вопросов у меня в принципе не осталось. Врач показалась мне очень тактичной и сразу расположила к себе. С ней было приятно общаться.
Я думаю что обратился бы снова к данному специалисту, но уже по другому вопросу. Брекеты скорее всего буду устанавливать в другом месте, так как цена для меня оказалась достаточно дорогой. Обязательно порекомендую данного специалиста своим друзьям, но опять же, не все смогут позволить себе такие цены.
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Благодарим вас за приятные и добрые слова в адрес нашего доктора Малышевой Г.В.
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной-ул. Лесная, д. 23, к. 100
Понравилось
На приёме у доктора Малышевой мне всё понравилось. Я хотела поставить брекеты и услышала от ортодонта то, что планировала. Она была уже 3-им врачом, к которому я ходила, и наконец-то я нашла своего. Галина Викторовна провела консультацию, осмотр, расписала дальнейшее лечение. Мы обсуждали с ней план терапии, что и как будем делать, а сами манипуляции ещё не начались. Вместе с ценами врач объяснила наш порядок действий: сначала лечение зубов, далее слепки, заказ и установка брекетов. Перед тем, как произойдёт последний этап, нужно сделать чистку зубов. Она предложила сделать процедуру по месту жительства или где мне удобно, то есть не настаивала на своих услугах, как это обычно бывает в платных клиниках, что мне очень понравилось. Могу отметить такие качества Малышевой Г.В., как внимательность, профессионализм, лёгкость в общении, она просто приятный врач и уделила мне достаточное время — минут 30. Я уже посоветовала доктора своим родным.
Мне сложно объяснить, почему я выбрала именно Малышеву Г.В..Можно сказать, увидела её именно на ПроДокторов и обратилась по отзывам.
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Малышевой Г.В.!!!
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной-ул. Лесная, д. 23, к. 100
Понравилось
Мы были на консультации у стоматолога-ортодонта, нам очень понравилось, доктор профессиональный, по моему мнению, Галина Викторовна хороший и опытный специалист, отзывы только положительные! Я думаю, мы будем повторно обращаться к врачу. Доктор нам еще порекомендовала сходить к другому специалисту, который также работает в этом центре. Непосредственно стоматолог проводила осмотр и консультацию, снимки были у меня на руках, ортодонт с ними ознакомилась. Галина Викторовна очень интеллигентная, корректная, внимательная и контактная, она очень быстро нашла подход, доктор приветливая. Объясняет врач все понятно, на наши вопросы она ответила, и я думаю, что консультацию нам провели в полном объеме. Доктора я посоветую другим. У дочки также остались только положительные впечатления! Нас вовремя приняли.
Мы впервые были на приеме у этого стоматолога, обратились к ней, потому что нам этого врача посоветовали друзья. На прием ходила дочка, а я ее сопровождала, так как ей 17 лет.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромная благодарность Вам за добрые слова в адрес наших специалистов! Будьте здоровы!
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке-ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Галина Викторовна Малышева, для нашей семьи - не просто доктор, а проводник в мир красивых и здоровых улыбок! Пришли на консультацию с дочкой, и уже не смогли с ней расстаться! Был установлен аппарат Шварца. Результат не заставил себя долго ждать! После мы перешли к носке капы, и за 4 месяца улыбка дочери изменилась до неузнаваемости! Глядя на результат, наш папа тоже пошел к Галине Викторовне и установил себе брекет-систему! Профессиональный подход, трепетное отношение к пациентам, понятные консультации! Спасибо Вам, Галина Викторовна!
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего врача-ортодонта Малышевой Г.В. Наша цель - забота о Вашем здоровье и внимательное отношение к потребностям наших пациентов. Еще раз огромная благодарность за доверие и такой замечательный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, подробное информирование о том, что делает врач и с какой целью и последствиями, доброжелательность, качество.
Выражаю огромную благодарность Галине Викторовне за результаты, профессионализм, доброжелательное отношение. Обязательно будем обращаться в будущем!
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Грамотность, доброжелательность, стремление подобрать самый оптимальный вариант лечения.
Визиты к Галине Викторовне оставили только приятные впечатления. Профессионализм доктора вызывает доверие к ней и заряжает уверенностью в успехе лечения.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Благодарим за добрые слова и отзыв!