Горбушов Дмитрий Сергеевич,стоматолог - Самара
8.0

Горбушов Дмитрий Сергеевич
Самара

Документы проверены

Горбушов Дмитрий Сергеевич, Самара: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 20.03.2022

ул. Советской Армии, д. 151
Советская(1,9км)
Спортивная(2,0км)

Победа(2,1км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(846) 211-02-09

• 2020
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, чуткий, опытный врач! Проконсультировал насчёт всех моих вопросов, очень ответственно относится к своей работе и выполняет её на 200%.
Не понравилось
Всё идеально.
Посреди ночи разболелся зуб, невыносимо было терпеть, позвонила в ближайшую клинику «Диамант» и попала к этому чудесному доктору! У меня оказался пульпит, сложный случай. Отдельно хочу отметить что я панически (!) боюсь уколов анестезии, но Дмитрий умудрился сделать мне его так, что я даже не успела ничего понять. Очень чуткий, внимательный доктор, максимальная аккуратность, очень хорошее оборудование в клинике. Ещё огромный плюс: доктор предупредил, если больно - поднимать левую руку вверх, но даже при обработке зуба краем глаза реагировал на мое малейшее движение пальцев левой руки (!). Обязательно приду ещё раз, чтобы вылечить остальные зубки! Большое человеческое спасибо!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, пунктуальность, доброжелательная атмосфера. Любое время суток - это удобно.
Не понравилось
Друзья, кто еще не нашел своего постоянного стоматолога, очень рекомендую Дмитрия Сергеевича. [...] Я обратилась в клинику "Диамант" осенью 2021 г. Захотелось обновить пломбы на фасадной части. Хотелось красивой улыбки. Но я понимала, что пломбы не спасут мою ситуацию, и Дмитрий Сергеевич рассказал, что существуют новые технологии, можно поставить виниры, выглядят они натурально, так как цвет подбирают. И вот я могу похвастаться, зубки получились "на славу". Конечно, все это благодаря доктору. Столько терпения, выдержки, участия и внимания я не встречала, а за свой век я повидала много врачей. Всегда что-то не устраивало, поэтому и искала лучшего отношения и сервиса. Все это я нашла в клинике "Диамант". Говорят, там все врачи классные... Но я теперь знаю, что лучший для меня - Горбушов Дмитрий Сергеевич.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
На каждом этапе лечения доходчиво объяснял, что и как делаем, зачем проводится данная процедура. Очень рекомендую как специалиста!
Обратился к врачу планово, доктор грамотно поставил диагноз и приступил к тщательному лечению. Был доволен!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач грамотно и понятно объяснил мне моё текущее состояние, предложил несколько вариантов лечения. Само лечение было произведено очень аккуратно, улучшение не заставило себя ждать!
Обратился ночью за экстренной помощью. Под коронкой стремительно увеличивалось воспаление, был значительный отёк, температура.
Стоматология «Диамант»
Приветствуем Вас, замечательный наш пациент! Очень рады, что Вы обратились к нам, в круглосуточную стоматологию "ДИАМАНТ". Наши врачи и днём и ночью работают с острой зубной болью, оказывают плановое и профилактическое лечение! Вся команда врачей и вся администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! Наша клиника занимает одно из первых мест в городе! Мы растём, развиваемся и не стоим на месте! Опыт и знания врачей на должном уровне! Ночные доктора на страже Вашего стоматологического здоровья 365 дней в году по 24 часа в сутки. Любовь к своей профессии есть не у многих врачей, но абсолютно у всех врачей стоматологии Диамант! Имплантация, лечение, ортопедия, ортодонтия - всё сделаем максимально профессионально! Доверившись нам Вы не останетесь в беде и получите максимальный спектр стоматологических услуг! Практически все врачи проходят от санитара, ассистента, мед. брата до врача-стоматолога. Отбор очень жёсткий. Рентген-диагностика, инструментальная диагностика строго по всем нормам! Хорошо, когда страх пропадает в кресле у нашего доброго стоматолога! Администраторы постоянно совершенствуются, проходят обучения и мастер-классы! Приходите раз в 6 месяцев на профессиональную гигиену полости рта и осмотры.
С уважением, Ваша стоматология "ДИАМАНТ"
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Очень хороший врач. Рекомендую. Ответственный, внимательный, аккуратный. Все сделал на высшем уровне. Качеством оказанной помощи осталась довольна. Были удалены 2 зуба, наложены швы и проведены сопутствующие манипуляции. Всё отлично сделано.
Стоматология «Диамант»
Добрый вечер, дорогой наш пациент! Очень рады, что Вы обратились к нам, в круглосуточную стоматологию "ДИАМАНТ". Наши врачи и днём и ночью работают с острой зубной болью, оказывают плановое и профилактическое лечение! Вся команда врачей и вся администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! Наша клиника занимает одно из первых мест в городе! Мы растём, развиваемся и не стоим на месте! Опыт и знания врачей на должном уровне! Ночные доктора на страже Вашего стоматологического здоровья 365 дней в году по 24 часа в сутки. Горбушов Дмитрий Сергеевич любитель только высокого лечения! Хирургия идёт с легкой руки, но только после хорошего опыта, полученного в стоматологии Диамант, после работы ассистентом и знаний из великолепного СамГМУ! Любовь к своей профессии есть не у многих врачей, но абсолютно у всех врачей стоматологии Диамант! Имплантация, лечение, ортопедия, ортодонтия - всё сделаем максимально профессионально! Доверившись нам Вы не останетесь в беде и получите максимальный спектр стоматологических услуг! Практически все врачи проходят от санитара, ассистента, мед. брата до врача-стоматолога. Отбор очень жёсткий. Рентген-диагностика, инструментальная диагностика строго по всем нормам! Хорошо, когда страх пропадает в кресле у нашего доброго стоматолога! Администраторы постоянно совершенствуются, проходят обучения и мастер-классы! Приходите раз в 6 месяцев на профессиональную гигиену полости рта и осмотры.
С уважением, Ваша стоматология "ДИАМАНТ".
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу за качественное лечение. Внимательный, аккуратный, ответственный. Лечила у него все кариозные зубы, замена пломб и чистка. Довольна очень! После приема всегда давал рекомендации!
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте Вам, уважаемый наш пациент! Очень рады, что Вы обратились к нам, в круглосуточную стоматологию "ДИАМАНТ". Наши врачи и днём и ночью работают с острой зубной болью, оказывают плановое и профилактическое лечение! Вся команда врачей и вся администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! Наша клиника занимает одно из первых мест в городе! Мы растём, развиваемся и не стоим на месте! Опыт и знания врачей на должном уровне! Ночные доктора на страже Вашего стоматологического здоровья 365 дней в году по 24 часа в сутки. Горбушов Дмитрий Сергеевич благодарит Вас за отзыв! Внимательность и аккуратность его принципы! Реставрации, хирургия, ортопедия его любимое дело! Любовь к своей профессии есть не у многих врачей, но абсолютно у всех врачей стоматологии Диамант! Имплантация, лечение, ортопедия, ортодонтия - всё сделаем максимально профессионально! Доверившись нам Вы не останетесь в беде и получите максимальный спектр стоматологических услуг! Практически все врачи проходят от санитара, ассистента, мед. брата до врача-стоматолога. Отбор очень жёсткий. Рентген-диагностика, инструментальная диагностика строго по всем нормам! Хорошо, когда страх пропадает в кресле у нашего доброго стоматолога! Администраторы постоянно совершенствуются, проходят обучения и мастер-классы! Приходите раз в 6 месяцев на профессиональную гигиену полости рта и осмотры.
С уважением, Ваша стоматология "ДИАМАНТ".
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам, удобный график работы, приемлемые цены!
Хочу выразить благодарность Горбушову Дмитрию Сергеевичу за его профессионализм, чуткость и внимательность. Попала к нему с острой болью, разболелись зубы под "мостом" из металлокерамики. Выслушал, сделал снимки, все подробно объяснил, разрезал конструкцию, удалил больной зуб, зашил десну. Все быстро, чётко, а главное без боли!
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте, уважаемый наш пациент! Очень рады, что Вы обратились к нам, в круглосуточную стоматологию "ДИАМАНТ". Наши врачи и днём и ночью работают с острой зубной болью, оказывают плановое и профилактическое лечение! Вся команда врачей и вся администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! Наша клиника занимает одно из первых мест в городе! Мы растём, развиваемся и не стоим на месте! Опыт и знания врачей на должном уровне! Горбушов Дмитрий Сергеевич ценит Вашу доброту и хорошее отношение! Острая боль отступает при введение анестезии по игле. Рентген-диагностика, инструментальная диагностика строго по всем нормам! Хорошо, когда страх пропадает в кресле у нашего доброго стоматолога! Администраторы постоянно совершенствуются, проходят обучения и мастер-классы! Приходите раз в 6 месяцев на профессиональную гигиену полости рта и осмотры. С уважением, Ваша стоматология "ДИАМАНТ".
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удобный график работы, приятный персонал. Горбушов Дмитрий Сергеевич хороший, аккуратный, внимательный доктор.
В выходной день отломилась часть зуба, чувствовал себя очень некомфортно, решил не откладывать на потом. Позвонил в клинику, договорились на удобное для меня время. Попал к врачу Горбушову Дмитрию Сергеевичу, видел его первый раз и нисколько не жалею. Сделали там же снимок, оказалось, что не в порядке и соседний зуб. Дмитрий Сергеевич восстановил сломанный зуб, сделал соседний и все это очень аккуратно и безболезненно ни во время лечения, ни после, так что среди недели никуда с работы не нужно отпрашиваться, спасибо, доктор. Спасибо клинике за удобный график работы.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте, дорогой пациент! От всего коллектива круглосуточной стоматологии "Диамант" благодарим Вас! Ваш доктор и весь персонал будет рад видеть Вас снова на профилактическом бесплатном осмотре раз в 6 месяцев! Если необходима профессиональная гигиена полости рта или лечение зубов по плану лечения - милости просим! Приходите с хорошим настроением, улыбкой, желанием решить все проблемы с зубами! С уважением, Ваша любимая стоматология "Диамант".
Посетили в январе 2021

1 изображение