Абдурахманов Дилшод Алишерович,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Самара
0.8
7.9

Абдурахманов Дилшод Алишерович
Самара

Абдурахманов Дилшод Алишерович, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 04.05.2021

(846) 211-02-09

• 2019 — н. в.
    Круглосуточная стоматология Диамант
    Врач - стоматолог общей практики

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

«Базовый курс по функциональным аспектам протезирования» лектор Дмитрий Компаниец
  • 2020
    Непримитивная хирургия. Современный алгоритм имплантологической реабилитации. Лектор Заур Эристов
  • 2020
    Современные аспекты прямой реставрации. Адгезивный протокол. Лектор Игорь Каинов
    «Билдап. Восстановление зубов перед протезированием» лектор Павел Пола
    «Удаление зубов» лектор Василий Бочаров
  • 2020
    «Заболевание слизистой оболочки полости рта в повседневной практике врача стоматолога» лектор Андрей Финкельштейн
    Путь к розовой эстетике: периопластика и ортопротоколы. Лектор Василий Бочаров
    Керамические реставрации. От планирования до фиксации. Артем Олексик
    «Полная коронка» лектор Артем Олексик

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Абдурахманов Дилшод Алишерович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Человеческое отношение! Постоянное внимание! Качественно! Быстро! Доступно!
Выражаю глубокую благодарность Дилшоту Алишеровичу за внимательное отношение к моей острой проблеме! Ранним утром праздничного дня предпринял все возможные профессиональные и человеческие усилия для утоления моей боли! Спасибо, доктор! Вы - супер!
Абдурахманов Д. А.
Рад оказывать помощь таким добрым и отзывчивым пациентам! Спасибо за добрые слова!)
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Компетентность, внимательность, доброжелательность.
Ночью с невыносимо сильной болью обратилась в клинику "Диамант", где мне оказал помощь молодой и талантливый врач Дилшод Алишерович. Внимательно выслушав мои жалобы и проведя все необходимые диагностические процедуры, было принято удалять зуб мудрости. Никакого страха перед процедурой не было, поскольку уверенность и спокойствие врача внушили полное доверие и помогли расслабиться. Врач сделал всё быстро, безболезненно и аккуратно. Дилшод Алишерович, благодарю за ваш труд и профессионализм! Вы замечательный доктор! Можно быть уверенным, с вами пациенты будут в надёжных руках!
Абдурахманов Д. А.
Спасибо большое за наивысшую оценку и теплые слова!) Берегите себя!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу. Удалил два зуба настолько аккуратно, наложил швы, наблюдал потом несколько дней. Все прошло великолепно, флюс спал. Очень внимательный и грамотный врач. Спасибо.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте, дорогой пациент! От всего коллектива круглосуточной стоматологии "Диамант" благодарим Вас! Ваш доктор и весь персонал будет рад видеть Вас снова на профилактическом бесплатном осмотре раз в 6 месяцев! Если необходима профессиональная гигиена полости рта или лечение зубов по плану лечения - милости просим! Приходите с хорошим настроением, улыбкой, желанием решить все проблемы с зубами! С уважением, Ваша любимая стоматология "Диамант".
Абдурахманов Д. А.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и оценку моей работы!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отзывчивость врачей, понимание ситуации. Внимание к пациенту и качественная работа. Дилшод просто зубной фей, безумно благодарен за спасение зубов, спасибо!
Обратился со срочной проблемой ночью к врачу, сломали 2 зуба передних. Врач оказал экстренную помощь, сделал зубы лучше родных зубов! Я очень боюсь зубных врачей, но после посещения врача Дилшода, я пойду только к нему и только в эту клинику! Спасибо врачу Дилшоду за качественную работу!
Абдурахманов Д. А.
Добрый вечер! Спасибо Вам за оставленный отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у данного стоматолога. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В процессе диалога, специалист объяснял все простым и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Обследование, на мой взгляд, он проводил очень аккуратно и деликатно. После всех манипуляций врач выписал мне лечение и подробно объяснил что и как необходимо делать. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. По моему мнению, специалист уделил мне достаточно внимания, на все интересующие меня вопросы он ответил. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекался и никуда не выходил. Я осталась довольна визитом.
У Абдурахманова Д.А. я была впервые. Я немного сомневалась, в силу его небольшого опыта работы. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и порекомендую его своим знакомым.
Абдурахманов Д. А.
Добрый вечер! Спасибо Вам за оставленный отзыв!)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый день, в августе заболел зуб, обратилась в круглосуточную стоматологию "Диамант" на Сов. Армии, дежурный был Дилшод Алишерович, хочу поблагодарить за вылеченный зуб, и последующую консультацию по лечению зубов. Несмотря на небольшой опыт, очень грамотный и профессиональный подход у данного доктора. Спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Абдурахманов Д. А.
Спасибо за оставленный отзыв! Берегите себя!