Абдурахманов Дилшод Алишерович,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Самара
8.9

Абдурахманов Дилшод Алишерович
Самара

Документы проверены

Абдурахманов Дилшод Алишерович, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 18.05.2022

Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 500₽
(846) 211-02-09

• 2019 — н. в.
    Круглосуточная стоматология Диамант
    Врач - стоматолог, ортопед, терапевт, хирург

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2021
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Базовый курс по функциональным аспектам протезирования» лектор Дмитрий Компаниец
    «Полная коронка» лектор Артем Олексик
    Керамические реставрации. От планирования до фиксации. Артем Олексик
  • 2020
    Современные аспекты прямой реставрации. Адгезивный протокол. Лектор Игорь Каинов
  • 2020
    Непримитивная хирургия. Современный алгоритм имплантологической реабилитации. Лектор Заур Эристов
    Путь к розовой эстетике: периопластика и ортопротоколы. Лектор Василий Бочаров
  • 2020
    «Заболевание слизистой оболочки полости рта в повседневной практике врача стоматолога» лектор Андрей Финкельштейн
    «Удаление зубов» лектор Василий Бочаров
    «Билдап. Восстановление зубов перед протезированием» лектор Павел Пола
  • 2022
    DIRECT POSTERIOR. Прямые реставрации жевательной группы зубов от Романа Карпенко
  • 2022
    Местные анестетики в стоматологии от Андрея Финкельштейн

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Проверено (2)
Понравилось
К лечению подходит очень тщательно и основательно. Аккуратность, уверенность, спокойствие, а, кроме того, вежливость и тактичность. Если Вы боитесь лечить зубы, то однозначно Вам нужно к Абдурахманову Д. А. Качество работы на высоте. Большой профессионал, а кроме того очень вежливый, тактичный и отзывчивый человек! Помимо работы высочайшего качества доктор ещё и терпеливо разъясняет все нюансы лечения. Постоянно на связи, и готов всегда прийти на помощь.
Не понравилось
Никаких отрицательных моментов быть не может! Если бы все врачи были такими, у меня не было бы с детства проблем с зубами.
Немало повидал стоматологов в жизни, и могу с уверенностью сказать, что Дилшод Алишерович лучший! Ездил на лечение более года. Вылечил множественный кариес с лечением каналов и без, и реставрация, подготовка к установке коронок и к протезированию, удаление зубного камня и налета. Я не знаю названия всех медицинских манипуляций и процедур, но кажется, что этот доктор умеет всё!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Дилшод Алишерович, тщательно изучив панорамный снимок, взялся за удаление. Операция прошла успешно, доктор ювелирно извлёк зуб, не задев нерв. Да, нужно постоянно приезжать и следить за динамикой заживления, что тоже характеризует врача с положительной стороны: не бросает пациента один на один с отеком в послеоперационный период. По соотношению цены/качества: качество выше. Отличная клиника, идеальный стоматолог.
Слава небесам, что посоветовали стоматологию "Диамант" и доктора. Очень сложный случай: восьмерка прорезаться не собиралась, зато изрядно пошатнула 7-ку и повредила 6-ку. Так ещё и запуталась в нерве. Все государственные клиники в один голос твердили: удаление под наркозом и нахождение в стационаре в течение недели, предварительно собрав массу анализов. А то, что острая боль, никого не волновало.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качественно. Недорого.
Не понравилось
Меняли коронку. Старую сделали не качественно и не эстетично. Стоматологов побаиваюсь поэтому долго решался. Сделали все четко. Быстро и качественно и что не может не радовать - недорого! Все понравилось, я доволен. Врач Абдурахманов Дилшод Алишерович.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врача, его компетентность, человечность и внимательность.
Не понравилось
Очень сильно заболел зуб. По месту жительства ни одна клиника не смогла мне помочь. Пришлось ехать в Самару. Обратилась с острой зубной болью и очень опухшей десной и щекой в стоматологию "Диамант". С первой минуты посещения клиники расположила их приветливость и спокойствие. Лечащим врачом был Абдурахманов Дилшод Алишерович. Хочется отметить его высокий уровень профессионализма, человечность, доброту! Прекрасный врач! Дилшод Алишерович добросовестно и качественно выполнил свою работу. Справился (как мне кажется) со сложным случаем! Внимательно провел осмотр, выдернул зуб так, что я даже и не заметила, назначил лечение. Проделанная работа выше всяких похвал. С удовольствием буду рекомендовать своим родным и знакомым. Спасибо вам, Дилшод Алишерович!
Абдурахманов Д. А.
Добрый день! Благодарю за такую высокую оценку моей работы. Всегда рад помочь в любое время суток. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, аккуратность.
Не понравилось
Однозначно рекомендую - хороший молодой специалист. Обращалась в клинику по поводу проф. чистки. Все аккуратно, безболезненно. Дал рекомендации после процедуры. Буду обращаться.
Абдурахманов Д. А.
Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв о нашей проведенной работе! Приходите на профессиональную гигиену полости рта и профилактические осмотры по назначенным рекомендациям.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый, грамотный, аккуратный.
Не понравилось
Все отлично.
Второй раз уже у стоматолога Дилшода Алишеровича. Очень грамотный и вежливый врач, настолько аккуратно и осторожно работает, что все процедура прошла безболезненно, одним словом - врач от Бога! Спасибо вам огромное. Второй раз уже, и никаких нареканий, очень доволен результатом!
Абдурахманов Д. А.
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Приходите на осмотры каждые 3-6 месяцев, буду рад видеть!
Посетили в декабре 2021
Понравилось
Не понравилось
Не обнаружено.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-ортопеду Абдурахманову Дилшоду Алишеровичу за выполненную работу, его добросовестность, порядочность, внимательность и профессионализм. Своей качественной работой поднял настроение к жизни. Желаю вам удачи в вашем труде. Видякина Лилия Сергеевна, 63 год.
Абдурахманов Д. А.
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и доверие как к специалисту!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Максимально вежливый и внимательный доктор, сразу вникает в ситуацию. Просто спас меня! Удалил зубик как по маслу. У Дилшода Алишеровича легкая рука, все делает аккуратно. Не знаю как это у него получается, но абсолютно не было страшно, очень спокойный и уравновешенный доктор, всё лечение доступно объясняет, всегда на связи. Очень понравилось, что после лечения наблюдают столько раз, сколько нужно, пока совсем не поправишься. Большой плюс, что клиника круглосуточная, теперь только сюда. Успехов доктору в дальнейшей работе и огромное спасибо!
Абдурахманов Д. А.
Спасибо за теплые слова и пожелания! Всегда рад помочь!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм доктора Абдурахманова Д. А. и внимательное отношение к пациенту.
В ночь на воскресенье возникла срочная необходимость обратиться к стоматологу. По интернету нашла клинику «Диамант», позвонила в 3 часа ночи и, на удивление, быстро сняли трубку и пригласили на прием. Приём вёл доктор Дилшод Алишерович. Осмотр, рентген, диагноз - все заняло не более 20 минут и затем грамотное лечение. Хочется сказать огромное спасибо доктору за профессионализм и чуткое отношение! Обязательно буду рекомендовать его знакомым.
Стоматология «Диамант»
Приветствуем Вас, добрейший наш пациент! Очень рады, что Вы обратились к нам, в круглосуточную стоматологию "ДИАМАНТ". Наши врачи и днём и ночью работают с острой зубной болью, оказывают плановое и профилактическое лечение! Вся команда врачей и вся администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! Наша клиника занимает одно из первых мест в городе! Мы растём, развиваемся и не стоим на месте! Опыт и знания врачей на должном уровне! Ночные доктора на страже Вашего стоматологического здоровья 365 дней в году по 24 часа в сутки. Абдурахманов Дилшод Алишерович всегда на связи в 3 - 4 - 5 - 6 ночи/утра. Совесть, знания и трудолюбие дают свои плоды! Любовь к своей профессии есть не у многих врачей, но абсолютно у всех врачей стоматологии Диамант! Имплантация, лечение, ортопедия, ортодонтия - всё сделаем максимально профессионально! Доверившись нам Вы не останетесь в беде и получите максимальный спектр стоматологических услуг! Практически все врачи проходят от санитара, ассистента, мед. брата до врача-стоматолога. Отбор очень жёсткий. Рентген-диагностика, инструментальная диагностика строго по всем нормам! Хорошо, когда страх пропадает в кресле у нашего доброго стоматолога! Администраторы постоянно совершенствуются, проходят обучения и мастер-классы! Приходите раз в 6 месяцев на профессиональную гигиену полости рта и осмотры.
Абдурахманов Д. А.
Благодарю за оставленный отзыв! Берегите себя!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Человеческое отношение! Постоянное внимание! Качественно! Быстро! Доступно!
Выражаю глубокую благодарность Дилшоту Алишеровичу за внимательное отношение к моей острой проблеме! Ранним утром праздничного дня предпринял все возможные профессиональные и человеческие усилия для утоления моей боли! Спасибо, доктор! Вы - супер!
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте, замечательный наш пациент! Очень рады, что Вы обратились к нам, в круглосуточную стоматологию "ДИАМАНТ". Наши врачи и днём и ночью работают с острой зубной болью, оказывают плановое и профилактическое лечение! Вся команда врачей и вся администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! Наша клиника занимает одно из первых мест в городе! Мы растём, развиваемся и не стоим на месте! Опыт и знания врачей на должном уровне! Абдурахманов Дилшод Алишерович очень внимателен к абсолютно каждой стоматологической проблеме и не только! Человек, который родился доктором! Рентген-диагностика, инструментальная диагностика строго по всем нормам! Хорошо, когда страх пропадает в кресле у нашего доброго стоматолога! Администраторы постоянно совершенствуются, проходят обучения и мастер-классы! Приходите раз в 6 месяцев на профессиональную гигиену полости рта и осмотры.
Абдурахманов Д. А.
Рад оказывать помощь таким добрым и отзывчивым пациентам! Спасибо за добрые слова!)
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность, внимательность, доброжелательность.
Ночью с невыносимо сильной болью обратилась в клинику "Диамант", где мне оказал помощь молодой и талантливый врач Дилшод Алишерович. Внимательно выслушав мои жалобы и проведя все необходимые диагностические процедуры, было принято удалять зуб мудрости. Никакого страха перед процедурой не было, поскольку уверенность и спокойствие врача внушили полное доверие и помогли расслабиться. Врач сделал всё быстро, безболезненно и аккуратно. Дилшод Алишерович, благодарю за ваш труд и профессионализм! Вы замечательный доктор! Можно быть уверенным, с вами пациенты будут в надёжных руках!
Стоматология «Диамант»
Доброй ночи, уважаемый наш пациент! Очень рады, что Вы обратились к нам, в круглосуточную стоматологию "ДИАМАНТ". Наши врачи и днём и ночью работают с острой зубной болью, оказывают плановое и профилактическое лечение! Вся команда врачей и вся администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! Наша клиника занимает одно из первых мест в городе! Мы растём, развиваемся и не стоим на месте! Опыт и знания врачей на должном уровне! Абдурахманов Дилшод Алишерович гордость стоматологии Диамант! Молодой, но уже очень опытный. У него нелегкий путь к звёздам, у него это получилось! Прошёл всё! Он супер-специалист! Рентген-диагностика, инструментальная диагностика строго по всем нормам! Хорошо, когда страх пропадает в кресле у нашего доброго стоматолога! Администраторы постоянно совершенствуются, проходят обучения и мастер-классы! Приходите раз в 6 месяцев на профессиональную гигиену полости рта и осмотры.
Абдурахманов Д. А.
Спасибо большое за наивысшую оценку и теплые слова!) Берегите себя!)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу. Удалил два зуба настолько аккуратно, наложил швы, наблюдал потом несколько дней. Все прошло великолепно, флюс спал. Очень внимательный и грамотный врач. Спасибо.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте, дорогой пациент! От всего коллектива круглосуточной стоматологии "Диамант" благодарим Вас! Ваш доктор и весь персонал будет рад видеть Вас снова на профилактическом бесплатном осмотре раз в 6 месяцев! Если необходима профессиональная гигиена полости рта или лечение зубов по плану лечения - милости просим! Приходите с хорошим настроением, улыбкой, желанием решить все проблемы с зубами! С уважением, Ваша любимая стоматология "Диамант".
Абдурахманов Д. А.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и оценку моей работы!)
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивость врачей, понимание ситуации. Внимание к пациенту и качественная работа. Дилшод просто зубной фей, безумно благодарен за спасение зубов, спасибо!
Обратился со срочной проблемой ночью к врачу, сломали 2 зуба передних. Врач оказал экстренную помощь, сделал зубы лучше родных зубов! Я очень боюсь зубных врачей, но после посещения врача Дилшода, я пойду только к нему и только в эту клинику! Спасибо врачу Дилшоду за качественную работу!
Абдурахманов Д. А.
Добрый вечер! Спасибо Вам за оставленный отзыв!)
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у данного стоматолога. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В процессе диалога, специалист объяснял все простым и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Обследование, на мой взгляд, он проводил очень аккуратно и деликатно. После всех манипуляций врач выписал мне лечение и подробно объяснил что и как необходимо делать. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. По моему мнению, специалист уделил мне достаточно внимания, на все интересующие меня вопросы он ответил. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекался и никуда не выходил. Я осталась довольна визитом.
У Абдурахманова Д.А. я была впервые. Я немного сомневалась, в силу его небольшого опыта работы. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и порекомендую его своим знакомым.
Абдурахманов Д. А.
Добрый вечер! Спасибо Вам за оставленный отзыв!)
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день, в августе заболел зуб, обратилась в круглосуточную стоматологию "Диамант" на Сов. Армии, дежурный был Дилшод Алишерович, хочу поблагодарить за вылеченный зуб, и последующую консультацию по лечению зубов. Несмотря на небольшой опыт, очень грамотный и профессиональный подход у данного доктора. Спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Абдурахманов Д. А.
Спасибо за оставленный отзыв! Берегите себя!
Посетили в августе 2020